Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто такие инопланетяне

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто такие инопланетяне

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:09
29 Март 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

16

Чё? Интеплонитяне? Конечно, есть. Даже больше чем нас с вами.  В Галактике сто с лишн ним мульярдов звездов. Среди них жёлтых карликов - дохренища. Планетоидов ещё больше……

Мы же не муравьи с вами, которые дальше своего дома ничего не видят и не воспринимают, ввиду своей двумерности…. От тото же!

12:28
29 Март 2013


aria

Участник

сообщений 319

17

speculum пишет:


Много жизней это как?Да и почему вы думаете ,что это было с вами ,может это всего лишь воображение построенное на фильмах и книжках  фантастов?


Когда/если сами увидете что-то подобное, тогда вопросов таких не будет. Пока вы убеждённый материалист, и доказывать чего-то в этом духе нет никакого смысла. Да и невозможно этого доказать цитатами и свидетельствами очевидцев. Оставим всё как есть.

17:44
29 Март 2013


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

18

Ино планетяне,,,, хм, я так понимаю любая форма жизни(микробы?) Я не сомневаюсь в их присутствии на других планетах так-же как и разумных индивидов, но вот только пообщаться с ними врядли получится, да и зачем??? у нас на планете земля столько инопланетя(сидят на форумах) что пообщавшись с такими не хочется другого общения тем более с инопланетянами с далеких планет. Да и им походу хватает своего общения, не вижу смысл дискутировать про НИХ, давайте лучше о нас, мы же тоже инопланетяне для микроорганизмов на марсе

22:31
29 Март 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

19

aria пишет:

speculum пишет:


Много жизней это как?Да и почему вы думаете ,что это было с вами ,может это всего лишь воображение построенное на фильмах и книжках  фантастов?


Когда/если сами увидете что-то подобное, тогда вопросов таких не будет. Пока вы убеждённый материалист, и доказывать чего-то в этом духе нет никакого смысла. Да и невозможно этого доказать цитатами и свидетельствами очевидцев. Оставим всё как есть.


В это нужно просто верить и не просить доказательств ,а ещё нельзя сомневаться 

Не один ещё не смог дать грамотный ответ .

0:16
30 Март 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

20

Ну подождите ещё немного. Долго сомневаться не приходиться - время быстротечно.

10:09
1 Апрель 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

21

В 1995 году англичанин Рэй Сантилли обнародовал видео, на котором якобы запечатлено вскрытие инопланетянина, предположительно погибшего в Розвелле  в 1940 году. В этом же году состоялись и первые публичные просмотры. 22 октября 1996 года этот фильм был показан и по Российскому каналу телевидения.

Несмотря на то, что фильм вызвал огромный интерес у публики, позже пленка была признана фальшивкой, а сам Сантилли признал, что многие сцены были воссозданы в его квартире с помощью муляжа, наполненного внутренностями овец и кур.

19:21
5 Апрель 2013


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

22

Уж кто инопланетяне, так это мы

14:47
15 Июль 2013


guest_Alex

Гость

23

Как Вы думаете, а мы, если полетим на другую планету, ведь тоже будем считаться инопланетянами для жителей другой планеты? Вот и получается, что главное это намерения с которыми инопланетяне посещают планеты.

вот, смотрим:  http://www.youtube.com/watch?v=kIaoJgJEkOM


16:18
15 Июль 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

24

(московским акцентом)*пНа-а-а-ехали* тут и там…Георга прав..все мы инопланетяне

17:03
12 Ноябрь 2013


guest_ЛОСЬ

Гость

25

я профессиональный строитель и честно вам скажу то что вытворено с камнями в перу . не под силу не то что предкам с медными инструментами !НАМ СЕЙЧАС ЗДЕЛАТЬ ПОЛИГАНАЛЬНУЮ КЛАДКУ С КАМНЯМИ В ДЕСЯТКИ ТОН !просто примите как данность ————– не в.о.з.м.о.ж.н.о ПОЙМИТЕ ! А ЛЮДИ В КОСМИЧЕСКИХ КАРАБЛЯХ ! ДА ВСЁ ЯСНО ЧТО ГОВОРИТЬ !……….. ЕСТЬ КОНЕЧНО …

21:13
8 Декабрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

26

guest_ЛОСЬ пишет: я профессиональный строитель и честно вам скажу то что вытворено с камнями в перу . не под силу не то что предкам с медными инструментами !НАМ СЕЙЧАС ЗДЕЛАТЬ ПОЛИГАНАЛЬНУЮ КЛАДКУ С КАМНЯМИ В ДЕСЯТКИ ТОН !просто примите как данность ————– не в.о.з.м.о.ж.н.о ПОЙМИТЕ ! А ЛЮДИ В КОСМИЧЕСКИХ КАРАБЛЯХ ! ДА ВСЁ ЯСНО ЧТО ГОВОРИТЬ !……….. ЕСТЬ КОНЕЧНО … ————-Я вот всё время думаю: а зачем уважаемому и уважающему себя человеку, Этому Сантилли,  так позориться? Что ему это дало? Он что. сильно разбогател, или карьеру сделал? Тем более. что муляж очень сложный. денег и хлопот стоит. и вся обстановка по словам экспертов по тому времени абсолютно подлинная. никаких накладок. вплоть до мелочей воспроизведена. Зачем было всё это конструировать? Если только с научной целью изучить реакцию людей на подобное сообщение? но это как-то заумно. Он сам-то как объяснил свой поступок? И вообще такие розыгрыши должны бы иметь для него какие-то последствия. Во всяком случае. порядочные люди хотя бы перестали ему доверять. уважать, вообще принимать всерьёз. Так зачем ему всё это надо? Вероятнее всего, что властям пришлось надавить на него, припугнуть, чтоб как-то исправить ситуацию. А как они умеют давить, это всем понятно.  Это как раз не вызывает вопросов и удивления и сомнений.