Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : как познать себя?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




как познать себя?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:35
19 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

46

Alto пишет:

Alogizma пишет:

Это не маразм. а закон синхронности времени. давным-давно открытый Юнгом и проверенный сто раз на практике.


А можно подробности?


Вот вам доказательства троллизма: на этой же ветке я выложила на странице 2 “подробности”. Сколько раз, Альто,  можно задавать один и тот же вопрос?

Даю ссылку на страницу 2 этой ветки Мой комм от 17.03.2013. в 19:43

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2581/page-2/post-338005/

15:08
19 Март 2013


Alminak

Новичок

сообщений 15

47

хочу понять,не хочу потерять контроль над своим телом.

Контроль над своим телом, так просто не теряется. Если изключить внешние факторы, первопричиной потери контроля - потеря осознанности человека ко всему происходящему.  Это происходит из-за безконтрольных эмоций, чувств и потери собственной нравственности. Все это глушит сознание, а следствие из этого, не благополучные действия, которые отодвигают разум человека на низший уровень его восприятия и закрывают многие возможности.  Не хотите терять контроль? - Вам придеться прыгнуть “выше своей головы”. Быть выше своих эмоций, чувств, желаний и  иметь сильную волю. Только, когда вы найдете в себе свои слабости, страхи, сомнения - и дадите им “прямой бой”,  вы начнете расти, а следствие из этого, повышение контроля над ситуациями и увеличение восприятия своего окружения. Но тут нужно быть очень внимательным, так как собственное эго будет пожирать все плоды трудов. И главное правило - “Не останавливаться”!

17:56
19 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

48

Alogizma пишет:

Вот вам доказательства троллизма: на этой же ветке я выложила на странице 2 “подробности”. Сколько раз, Альто,  можно задавать один и тот же вопрос?

Даю ссылку на страницу 2 этой ветки Мой комм от 17.03.2013. в 19:43

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2581/page-2/post-338005/


Так в чем же тут троллизм, Леночка? Коли переспрашивают - значит не все понятно в ваших рассуждениях как всегда…Чего ж так сразу на людей кидаться? Ай-яй!

18:26
19 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

49

Лично мне кажется для многих сложно будет признание в себе тех качеств которые призерал человек в других, например жадность, трусость и т.д. Очень сложно признать что ты не такой хороший, каким себе казался до этого. Тут главное не зацикливаться на своих отрицательных качествах, а продолжать работу над собой. 

Лично мне, для того чтобы увидеть себя, помогло смотреть в различных ситуациях на свое поведение (мнение) с точки зрения собственной морали. Многое увидала. Я говорю о моральном поведении (както так) человека. Не знаю может это и не то познания себя

20:09
19 Март 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

50

пришествие Христа и новый мировой порядок…не  бойтесь он уже рядом

вот твари …а!!!

а знаете почему?

8 папа будет последним и пойдет на погибель…потому что это очень добрый и просто простой человек, его правлению,если не будет милось божья ..если Она не спадет, будет очень тяжко, потому что Он не от мира сего, Он как агнец….

и около Него уже скружились мухи и тараканы….

Он примет власть от нового мирового порядка,но это не наш нынешний папа…Это случится позже , горазде позже…

А последние события история…

Это кто победит?: те кто все время толдычат и прикрываются Христом-нелюди…

или все-таки наконец-то победит великая и мощная справедливость

20:11
19 Март 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

51

сорине туда!!!!

20:48
19 Март 2013


Alminak

Новичок

сообщений 15

52

Ох,  буду сейчас всех провоцировать! Не обижайтесь.  Речь в этом топике не об этом, а со своей ложкой в чужое варенье не лезут. Если мировой порядок и будет, то явно вы об этом не узнаете, в силу своих склонностей к предсказаниям и  гипотезам. А если, что-то и  поймете, то ничего сделать не сможете. Это давление будет сильнее вас, и если вы к этому не готовы, а вы к этому не готовы!, то будете на стороне сильнейших. Показатель - нынешняя Россия, каждый что-то изменил, кроме себя?, по моему нет!  Победят те кто - сплоченнее остальных. Если новый мировой порядок скажет, что Христос,Будда и вообще Бог это одобряет, поверьте - сторонников они соберут очень быстро. А тех кто хоть что-то осознает - ждет одиночество и печаль, которые в дальнейшем просто исчезнут. Кто победит? Решать каждому, если вы еще не поняли, что справедливость требует участие человека!!!

20:58
19 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

53

Alto пишет:

Alogizma пишет:

Вот вам доказательства троллизма: на этой же ветке я выложила на странице 2 “подробности”. Сколько раз, Альто,  можно задавать один и тот же вопрос?

Даю ссылку на страницу 2 этой ветки Мой комм от 17.03.2013. в 19:43

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2581/page-2/post-338005/


Так в чем же тут троллизм, Леночка? Коли переспрашивают - значит не все понятно в ваших рассуждениях как всегда…Чего ж так сразу на людей кидаться? Ай-яй!


Для альтернативно одарённых повторяю в миллион сто первый раз: я свои коммы пишу не для Альто. Мне уже давно ясно, что ему мои комментарии  непонятны и не нравятся. И миллионный раз повторяю: Альто, если тебе непонятны мои рассуждения, так и не читай их. Тебе что, и почитать больше, несчастному, нечего? Или ты мазохист? С завидным постоянством читаешь сообщения, которые, по твоим же собственным словам. никогда тебе не нравятся у автора, который тоже тебе неприятен. Какая-то у тебя уже зависимость образовалась. Это уже диагноз нехороший. Сделай над собой усилие- пропускай мои сообщения.  На форуме полно других, более понятных тебе сообщений, так вот их и читай. А мои спокойно пропускай, если тебя они раздражают, дрогой ты мой.  Дойдёт до тебя это наконец? Сколько можно повторять одно и то же? Иначе твоё поведение полностью подпадает под определение троллинга. Что и требовалось доказать.


21:09
19 Март 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

54

Alogizma пишет:

. И миллионный раз повторяю: Альто, если тебе непонятны мои рассуждения, так и не читай их. Тебе что, и почитать больше, несчастному, нечего? Или ты мазохист?



а может он просто влюбился в вас?


22:03
19 Март 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

55

И хочет, чтобы я его усыновила? Да мне и так есть, с кем нянчится. 

22:12
19 Март 2013


OnO

Участник

сообщений 205

56

newEra-s пишет:


8 папа будет последним и пойдет на погибель…потому что это очень добрый и просто простой человек, его правлению,если не будет милось божья ..если Она не спадет, будет очень тяжко, потому что Он не от мира сего, Он как агнец….


Он не добрый, он слабый и безвольный ( вспомнилась история и ее правители). В его глазах нет духовности.. Милая мордашка - еще ни о чем. кстати, я его тоже  жертвой назвала, как взглянула , сразу возник   образ барашки , которого скоро поджарят  на вертеле

22:29
19 Март 2013


lik65

Новичок

сообщений 18

57

начали за здравие,а кончили -за упокой.Причем сдесь ,как познать себя?'

12:56
20 Март 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

58

Alogizma пишет:

Сделай над собой усилие- пропускай мои сообщения.  На форуме полно других, более понятных тебе сообщений, так вот их и читай. А мои спокойно пропускай, если тебя они раздражают, дрогой ты мой.  Дойдёт до тебя это наконец? Сколько можно повторять одно и то же? Иначе твоё поведение полностью подпадает под определение троллинга. Что и требовалось доказать.



Леночка, тебе, я смотрю, так понравилось новомодное слово “тролль”, что ты готова вставлять его в каждом сообщении, как когда-то пела на всех углах “народ и партия едина”!

А читать и комментировать я буду то, что захочу) Интерес у меня к тебе чисто энтомологический. Вот читаю я тебя и все время думаю: “Тварь ли ты дрожащая али право имеешь?”