Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Уровни возможностей тонкого мира

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Уровни возможностей тонкого мира

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:36
25 Январь 2013


Merovey

Новичок

сообщений 28

1

Доброго Вам времени суток, уважаемые участники форума!

Недавно столкнулся с такой информацией, ответ на которую не могу нигде найти. Возможно, что Вы сталкивались с подобным явлением или информацией. Я хотел спросить у Вас вот что: что это за уровень развития сущности такой, где сознание такой сущности в состоянии убить ментально (силой мысли) другую, менее развитую сущность в тонком мире? А также, что это за уровень, где человек свободно перемещается между уровнями в тонком мире: от самых нижних астральных (демонических) до более высоких (выше астрала), и одним из его занятий является — обучение других, и перевод людей из нижних миров в более высокие (астральные)? На каком уровне находиться такой человек? Что это такое вообще?

И ещё, хотелось бы услышать от Вас что-нибудь о тонком мире(его возможности), с чем Вы сталкивались и не можете найти ответы. 

 За ранее благодарю!

12:58
25 Январь 2013


vvs

Участник

сообщений 355

2

Человек? У живущих на Земле разная природа. Изначально все пришли из разных миров и с разных уровней. Одни могут, другие нет. Чем выше уровень, тем большее число миров и уровней человек может научиться попадать. /Если нет специальных указаний на воплощение - не допускать таких путешествий/. В ментальном убийстве нет смысла, как и вообще в убийстве. Это понятие данного мира. Вас не возможно убить, можно развоплотить. Это чревато для “развоплотителя” иногда. Для развоплощенного, это ньюанс написанного заранее сценария. Но убийство невозможно. Вы вечны, как и вообще все.

14:31
25 Январь 2013


Muluk

Постоялец

сообщений 500

3

Merovey пишет:


И ещё, хотелось бы услышать от Вас что-нибудь о тонком мире(его возможности),


Возможностями вымощен путь в ад.

14:34
25 Январь 2013


Muluk

Постоялец

сообщений 500

4

Кстати в моём блоге есть подробно о “ВОЗМОЖНОСТЯХ”.

Вот

http://2012god.ru/besplatnye-cerkvi-%E2%80%93-eto-edinstvenno-vernyj-put-obshhestva-k-bogu-i-svyatoe-lezvie-u-gorla-padshix/


19:09
25 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

5

автор решил кого-то слить по-тихой? :) а то посыл поста читается так:

недавно слышал от случайного попутчика, что можно кого-то убить безнаказанно. неужели это так не могли бы выложить адреса сайтов с наемными киллерами и адреса интернет-магазинов оружия, хочу провести собственное расследование? еще хотелось бы узнать, как киллерам удается уйти с места происшествия и не оставить следов? какие варианты алиби есть? хочу обезопасить себя и просчитать ходы возможных покусителей заранее. спасибо.

:) это так, че-то написалось вдруг. пойду-ка я дальше в покер играть

20:34
8 Февраль 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

6

http://www.esoreiter.ru/index.php?id=0213/fenomen_...


Феномен фантомной руки


07.02.2013

 

 

 

Феномен фантомной руки

 

Летом 1968 года служащий одного из чикагских банков Соломон Видал, как обычно, уже до начала рабочего дня находился на своем рабочем месте. Прозвенел звонок, и первые, пока еще немногочисленные посетители вошли в холл через вращающуюся дверь.

Краем глаза Видал заметил, что сначала вошла молодая пара, а вслед за ней трое или четверо молодых людей а плащах и надвинутых на глаза шляпах. Но тут зазвонил внутренний телефон, и он отвлекся. А когда поднял глаза к кассовому окну, то увидел пряма направленный ему в лоб большой пистолет. Другой рукой налетчик просунул в окно черный мешок.

- Живо клади все сюда, пикнешь - пуля в лоб!

Трясущимися руками складывая в мешок пачки долларов, Видал заметил, что в соседнем окошке происходит то же самое.

- Теперь руки за голову и не шевелись! - приказал бандит, наблюдая за своим напарником, у которого там что-то застопорилось.

Кнопка тревоги находилась совсем близко под столешницей, но Видал прекрасно понимал, что при малейшей попытке протянуть к ней руку бандит нажмет на курок. Да и не было гарантии, что налетчики оставят в живых свидетелей, видевших их лица. Находясь в сильнейшем стрессе, Видал мысленно тянулся к тревожной кнопке, как вдруг увидел странное зрелище: прямо из его живота вдруг появилась и стала вытягиваться призрачная рука. И эта рука потянулась к заветной кнопке. Больше всего он сейчас боялся, что это невероятное зрелище увидит налетчик, но, похоже, он ничего не замечал.

И тут громко зазвучал сигнал тревоги. Налетчик рванул свой мешок и бросился к двери, за ним последовали и его напарники, изображавшие посетителей. Но далеко уйти с добычей им не удалось: мимо проезжал полицейский патруль, увидевший выбегавших из дверей банка грабителей. Началась перестрелка, в которой один полицейский был ранен, а двое грабителей убиты.

Разумеется, Видал рассказал репортерам все, как было, не утаив и про призрачную руку. Слышавший эту историю полицейский попытался снять с кнопки отпечаток его пальца и убедился, что человеческая рука к нему не прикасалась.

- По-видимому, вы непроизвольно нажали на нее коленом, - пояснил он герою дня. Но от колена до кнопки было почти полметра, и, не изменив позу, он не смог бы дотянуться до нее коленом. Но под дулом пистолета он боялся даже шевельнуться.

В начале семидесятых известная американская писательница Андре Нортон написала необычный для своего творчества роман: Там водятся чудовища”: он был необычным, почти документальным, а действие происходило в современной Америке. Буквально с первых страниц она цитировала в нем известных исследователей непознанного: Чарльза Форта, Кила, Сандерсона, сюжет был построен на широко известном феномене одной американской дороги, где периодически исчезали люди вместе с машинами.

Но кроме феномена исчезновения, в романе присутствуют телепатия, телепортация, в том числе темпоральная, летающие тарелки, похищающие людей и прочий набор современных ужастиков. Но для нас сейчас более интересен тот факт, что она включила в него и феномен Видала.

Главный герой в какой-то момент попадает в плен к жутким бандитам, которые привязывают его к дереву, намереваясь сотворить с ним нечто нехорошее, а, возможно, и просто съесть. Но тут происходит нечто еще более страшное, от чего все бандиты в ужасе убегают, а герой, привязанный к дереву, изо всех сил пытается освободиться. Неподалеку лежит брошенный бандитами нож, но он, естественно, не может до него дотянуться. И находясь в таком стрессе, он, подобно Соломону Видалу, отращивает у себя фантомную руку и дотягивается ею до ножа.

Разумеется, не только прагматичный полицейский, но и многие американцы вряд ли поверили рассказу банковского служащего, но подобный феномен действительно существует и описан в работах исследователей аномальныхявлений начиная с XVIII века. В вышедшей в начале прошлого века книге известного французского исследователя Г. Дюрвилля “Призрак живых” есть ссылка на труд аббата Ганнапье, опубликованный в 1822 году:

“Я знаю молодую девушку, у которой отрезали бедро. Несколько раз бывало, что она стояла и делала несколько шагов своими обеими ногами, т.е. здоровой ногой и ногой жизненного флюида, что обыкновенно случалось, когда она вставала с постели. Ее мать, свидетельница этого, невольно вскрикивала: “Ах, бедняжка, ведь деревянная нога не при тебе”. Доктор моих друзей рассказывал мне, что видел, как офицер с отнятым бедром доходил до середины комнаты, не замечая отсутствия деревянной ноги, и останавливался только тогда, когда вспоминал о том; тогда нога жизненного флюида была уже более не в силах выдерживать тяжесть его тела”.

Чтобы было понятнее, о чем идет речь, замените понятие ” жизненный флюид” на “астральный”. Как утверждает Дюрвилль, некоторые экстрасенсы могут видеть у людей ампутированные конечности, т.е. их астральную проекцию. Видит это и электрофотография, полученная по методу Кирлиан; если у свежесорванного листа дерева отрезать кусочек, то свечение окружает его отсутствующую часть.

Наиболее известным специалистом фантомогенеза, в данном случае человеком, обладающим способностью “производить” фантомные руки, был Д. Юм (более известный своими демонстрациями левитации). Вот как рассказывает об этом очевидец, присутствовавший на сеансе Юма в 1853 году: “Газовый свет уменьшили, но в комнате было достаточно света, чтобы отчетливо видеть окружающие предметы, лица и руки присутствующих, лежащие на столе. Нас было шестеро.

И вот на свободной стороне стола напротив медиума (Д.Юма) появилась 13-я рука. Она померкла, когда мы все уставились на нее, но появилась снова - мерцающая по локоть рука, и медленно двинулась к середине стола. Мы опять пересчитали свои руки - все были на месте. Эта рука простиралась до локтя, а дальше ничего не было видно. Она испускала слабый, но видимый свет. Вскоре она исчезла, но затем мы увидели процесс ее возникновения от локтя к кисти - это была левая рука.

Затем рука взяла колокольчик, позвонила в футах шести от стола, а затем принесла ее мне. Но вместо колокольчика я взялся за эту руку. Это была настоящая рука, с пальцами и ногтями, мягкая и теплая. Но она растаяла в моей руке - растворилась, расплылась, исчезла!”

Любопытно, но в этой цитате почти буквально описано событие, которое произойдет через сто с лишним лет: фантомная рука оказалась вполне способной взять довольно тяжелый колокольчик и позвонить. Нажать на тревожную кнопку было наверняка проще.

Еще один сеанс Юма прошел в марте 1855 года. Рассказывает участник сеанса, редактор газеты “Хартворд тайме” Барр:

“Вначале появилась рука, затем она взяла карандаш и начала писать. Происходило это на глазах у всех, руки участников сеанса были на виду, на столе, так что писать не мог никто из присутствующих. Будучи ближе всех к руке, я наклонился к ней, чтобы видеть ее всю. Она простиралась не далее запястья. Затем рука исчезла. То, что было написано, было позднее рассмотрено, и оказалось именем родственницы и близкой подруги одного из членов кружка, умершей за несколько лет до того, именем, написанным ее собственным почерком”. Наверное, стоит рассказать и о дальнейшем: удивительно крепкие нервы были у присутствовавших на этом сеансе.

Эта исчезнувшая рука возникла вновь и начала пожимать руки всем присутствующим (напомню, что они тогда еще не знали, кому она принадлежит). Когда дело дошло до Барра, то он, подобно автору предыдущего рассказа, удержал ее и стал рассматривать. Это была нормальная человеческая рука, но почему-то белая, как снег. Кончалась она у запястья. Барр проверил - дальше ничего не было! Тогда, повернув эту руку ладонью к себе, он проткнул ее пальцем, причем конец пальца вышел с другой стороны ладони. Как только он выдернул палец обратно, образовавшаяся “рана” закрылась, а рука снова исчезла. Бр-р-р.

Еще на одном сеансе перед Д. Юмом поставили более сложную задачу: гармонь поместили в клетку из металлической сетки и попросили его на ней сыграть. Юм положил одну руку на внешнюю сторону клетки, и гармонь стала самопроизвольно наигрывать требуемую мелодию.

Любопытный случай фантомогенеза наблюдали свидетели на сеансе польского медиума Франека Клуски в 20-х годах прошлого века:

“Кто-то попросил выключить красный свет. Медиум зашевелился, и в свете красной лампы мы увидели третью руку, вырастающую прямо из правого плеча медиума и быстро двигающуюся в направлении лампы. От пальцев до локтя эта рука выглядела полностью материальной, но далее она переходила в какой-то туманный след, исчезающий возле медиума. Наконец, рука выключила свет, повернув выключатель”.

Кстати, эти лишние руки, возникавшие на сеансах Клуски, были настолько материальны, что с них удавалось сделать парафиновые слепки. Причем это было дополнительным подтверждением того, что это не было каким-то изощренным фокусом. Медиума просят погрузить руку в ванночку с расплавленным парафином. На воздухе парафин застывает, а затем погруженная в него рука дематериализуется, оставляя объемный слепок. С рукой живого человека это проделать невозможно.

В 30-х годах прошлого века эксперименты с медиумом Руда Шнайдером проводились уже на полностью научной основе с применением завесы из невидимых источников инфракрасных лучей, преодолеть которую нормальная рука не могла. Помните строчки Михалкова из “Дяди Степы”: “Сидя книги брал со шкафа…”. Так и Руда, сидя за столом, мог своей фантомной рукой брать книги со стенной полки, весьма от него удаленной. Когда эта фантомная рука пересекала инфракрасный луч, он не прерывался, однако его интенсивность падала на 8 процентов, что фиксировали самописцы.


21:05
8 Февраль 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

7

Merovey

 я понимаю о чем ты спрашиваешь и что пытаешься спросить?

вообще это не обьяснить, это просто не объясняется, если только на примере.

допустим ты очень хорошо знаешь сказку  о рыбаке и рыбке,знаешь все ее нюансы , и можешь просто гениально перевести ее смысл…

но никто тебе не верит,говорят , что ты врешь, и видение твое ерунда..

но…ты то ведь знаешь, что бабака осталась возле разбитого корыта из-за своей жадности…и ты подключаешь свой внутренний мир, свою энергетику, как ток, и спокойно начинаешь доказывать это народу…т.е. ты себе сейчас эту картину представил, да?: твоя правота,причем реальная,твоя энергетика,твой характер напористый и цель…включается все обсалютно,тут даже не надо заходить в тонкий мир,он сам проявится-раскроется под давлением энергии из нутри …

а сила мысли- здесь тоже много нюансов-энергетика человека, умение проникнуть в суть ,духовность, 6 чувство, фантазия если хотите, умение блокировать негатив…

чем духовнее личность, тем больше шансов возрождать, человек чует сам по себе где ему хорошо, а где плохо. …

убивать силой мысли нельзя,чревато возвратом, потому что запущенное плохое рано или поздно возвращается и не обязательно буквально…

на самом деле тонким миром обладает каждый человек и вполне сносно сильно. он просто этого не знает, без перемещений в тонком мире, у человека не было бы того, что мы называем ДУШОЙ


21:45
8 Февраль 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

8

Вообще-то убить-не убить, но сильно повредить здоровье можно. Это факт, и я видела тому несколько примеров. Есть люди, которых если очень сильно несправедливо обидишь, и они очень сильно рассердятся на обидчика (это всё получалось непроизвольно), то у обидчика случается серьёзная проблема со здоровьем. Хотя, может, просто это их зло к ним же и возвращается? Но такие факты были. Простым совпадением их уже не назовёшь.

22:16
8 Февраль 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

9

 что это за уровень развития сущности такой, где сознание такой сущности в состоянии убить ментально (силой мысли) другую, менее развитую сущность в тонком мире? А также, что это за уровень, где человек свободно перемещается между уровнями в тонком мире: от самых нижних астральных (демонических) до более высоких (выше астрала), и одним из его занятий является — обучение других, и перевод людей из нижних миров в более высокие (астральные)? На каком уровне находиться такой человек? Что это такое вообще?

так то это шаман умелый может делать..если копать шире,то и простые звери способны на такое..уровень существа имеющего такие возможности может варьироваться от амёбы до бога в представлении людей..другое дело кто этой куклой управляет и перекачивает способности через амёбу или “бога” от себя на выбранный объект для убийства или место перемещения..но тут мало данных для точного анализа..но изначальный кукловод точно не человек и искать его среди людей\богов\дьяволов бес толку..а так,это абсолютно нормальное явление на уровнях и мирах отделённых от мира людей и их душ..вот и говорят,не лезьте куда ненадо,прибьют и мольбы о помощи не послушают х)


22:20
8 Февраль 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

10

 что это за уровень развития сущности такой, где сознание такой сущности в состоянии убить ментально (силой мысли) другую, менее развитую сущность в тонком мире? А также, что это за уровень, где человек свободно перемещается между уровнями в тонком мире: от самых нижних астральных (демонических) до более высоких (выше астрала), и одним из его занятий является — обучение других, и перевод людей из нижних миров в более высокие (астральные)? На каком уровне находиться такой человек? Что это такое вообще?

так то это шаман умелый может делать..если копать шире,то и простые звери способны на такое..уровень существа имеющего такие возможности может варьироваться от амёбы до бога в представлении людей..другое дело кто этой куклой управляет и перекачивает способности через амёбу или “бога” от себя на выбранный объект для убийства или место перемещения..но тут мало данных для точного анализа..но изначальный кукловод точно не человек и искать его среди людей\богов\дьяволов бес толку..а так,это абсолютно нормальное явление на уровнях и мирах отделённых от мира людей и их душ..вот и говорят,не лезьте куда ненадо,прибьют и мольбы о помощи не послушают х)


13:50
28 Октябрь 2016


bogdan1975

Участник

сообщений 48

11

Про 7 уровней в тонком мире, о последствии убийства (всё верно, развоплощения!) в этом мире я прочитал в занимательной статье:

http://etxea.0pk.ru/viewtopic.php?id=1943#p38420

Привожу её полностью:

   СКРЫТАЯ ИСТИНА О ДУШЕ И ЗАГРОБНОМ МИРЕ

   Описанные ниже постулаты стали мне известны в 1988 году, когда я был еще школьником. Они были столь фантастичны, что вначале я их не воспринял всерьез. И лишь спустя 30 лет, удостоверившись на практике в достоверности половины из них, могу смело предположить, что и вторая половина является правдивой – несмотря на кажущуюся нереальность. Те знания, о которых пойдет речь, имеют отголоски во многих религиях и воспринимаются людьми как часть веры. Но лишь немногие осознают их правдивость и доказанность.

   Я не являюсь ярым сторонником какого-либо религиозного течения, а до недавних пор вообще был материалистом. И лишь мой личный жизненный опыт заставил меня, как ученого, эмпирически проверить данную мне в юности информацию и признать ее правдивость.

   Это не художественное произведение, не фантастический рассказ. Это информация для моих соратников и потомков, желающих прожить достойную жизнь.

   Именно благочестивость поступков и является основной необходимостью. Существующее в мире капитализма понятие «Хороший человек – это не профессия» является в корне неправильным. Поскольку именно по делам в земной жизни будут судить человека в мире ином. Но я забегаю несколько вперед. Итак, по порядку. Только факты.

   Человек приходит в этот мир, имея некоторое божественное начало, божественную искру, хотя фактически рождается, вскармливается и воспитывается своими родителями. Искру жизни имеют все люди на планете, поэтому все они в какой-то мере родственники. Сердце эмбриона начинает биться через несколько недель после зачатия, поэтому фактически это живой человек, временно находящийся под телесной защитой матери. Аборт является преднамеренным убийством и является одним из тяжелейших грехов, наравне с убийством взрослого человека и самоубийством. Участие в войне с человеческими жертвами и защита Отечества, являясь благородным делом в этом мире, несет неминуемое наказание по окончанию земной жизни (в зависимости от степени прямого участия).

   Итак, самыми значимыми грехами являются:
   1.Причинение страданий и убийство живого существа. Чем выше стоит живое создание на лестнице эволюции, тем сильнее будет возмездие. Истребление растений, микробов, простейших наказывается в минимальном размере. Чем выше уровень интеллекта и социального устройства у живого существа, тем значимее его жизнь. Таким образом, следует вообще исключить истребление: муравьев, комаров, пчел, дельфинов, шимпанзе и пр. [Приведу мой краткий диалог: «Так что, даже в лес не ходить? Там же комары. Да и на муравья на каждом шагу наступаешь». – «Да, или вообще не ходи, или не убивай. Смотри, куда ступаешь. Впоследствии тебе напомнят о каждом из них».]
   2.Воровство. Завладение чужим имуществом нечестным путем.
   3.Прелюбодеяние.
   4.Большая и маленькая ложь. Грехом является предоставление любой неправдивой информации, в том числе: сказанной ради шутки; для приукрашивания; профессиональная ложь в чьих-либо интересах; бытовая ложь; ложь в виде неточных данных. 
   5.Причинение вреда мозгу через алкоголь, наркотики, психотропные вещества.
   Про другие грехи не упоминалось.

   По окончании жизни количество грехов (минус 1 к карме) суммируется, так же как количество благих дел (плюс 1 к карме), и результат влияет на качество следующей жизни. Всего душа имеет 7 воплощений в земном мире. Если прожить жизнь достойно, следующая будет лучше предыдущей, в зависимости от набранных очков кармы. Если совершить хотя бы один тяжкий грех, все последующие жизни будут такими же трудными, как первая жизнь. Как правило, первое воплощение самое трудное и некомфортное. Его проживают: заключенные, нищие, инвалиды, скоропостижно скончавшиеся (в том числе абортированные дети) и прочие несчастные. Следующее воплощение (если не сделать много грехов на первом, самом низком уровне) – это, скорее всего, жизнь в странах третьего мира. Четвертое воплощение по уровню комфорта примерно соответствует жизни в странах второго мира. Шестое воплощение – в странах «золотого миллиарда» и в мусульманских странах (с точки зрения вселенских законов, в странах ислама много благости и счастья). В седьмом воплощении удача и богатство буквально сыплются на голову человеку, даже если он не предпринимает малейших усилий (достаточно закончить среднюю школу), либо человек становится видным ученым, знаменитостью, политиком. В первых воплощениях любой, даже самый тяжкий труд или высокое образование не принесут дивидендов. По окончании седьмой жизни человек попадает в нирвану – вечное и бесконечное блаженное состояние. То есть в каждом воплощении человек поднимается на одну ступеньку, на один уровень. Тот, кто много грешил, остается на том же уровне или опускается на ступеньку. В результате не достигшие определенной ступени совершенства души, по-видимому, утилизируются. Я так понимаю, нирвана соответствует раю в человеческом понимании, а утилизация – аду. Хотя особо было сказано, что как такового рая и ада нет, есть разные уровни энергии, существование в которых заметно отличается друг от друга. (Так же как в физике электромагнитные волны с различной частотой колебания воспринимаются абсолютно по-разному: видимый свет, радиоволны, излучаемое тепло, радиация – всё это те же волны. Вроде бы как даже любой твердый предмет есть энергия в виде волны сверхвысокой частоты.)

   Любой поступок в жизни, любое сказанное слово фиксируется в информационном поле и впоследствии может быть считано любой душой, находящейся в пограничном состоянии между воплощениями. Именно поэтому количество хороших и плохих поступков известно с точностью до единицы. Данные души являются в человеческом понимании душами мёртвых. С ними можно общаться с помощью свечки и блюдца, при этом необходимо знать многие тонкости, поэтому лучше не экспериментировать. В том, ином мире нет лжи, есть только правда - о прошлом и о будущем, - которая известна всем. Её не скроешь от окружающих, поэтому лучше не делать при жизни поступков, о которых впоследствии будет стыдно.

   В зависимости от уровня/ступени, на которую поднялась душа после прожитой жизни, она становится либо темной (плохо), либо серой (удовлетворительно), либо светлой/белой (в виде оптического солнечного зайчика) (хорошо). Высший уровень души, доступный единицам, – огненный зайчик (это для тех, кто готов полюбить каждую травинку, каждое живое и неживое существо на Земле и во Вселенной) (отлично).

   Души помнят о всех своих предыдущих воплощениях, а также о всех людях, с которыми они там встречались. Родственные души, единомышленники и соратники встречаются заново. На том свете родственная связь не такая прочная и важная, как связь духовная.

   Душа заканчивает своё земное существование, лишь когда выполнит предназначенную ей миссию на Земле. О миссии человек может вообще не догадываться до конца своих дней.

   Данный отбор праведных душ напоминает мне селекцию, как бы отбор крепких зёрен для дальнейшей посадки на новых землях, на новых планетах. Как будто бы Творец дал нам волю распоряжаться своей судьбой, но следит за шагом каждого из нас и в дальнейшем отберет лишь самых лучших для продолжения цивилизации в других мирах.

   На тот свет ничего материального унести нельзя. Остаются лишь воспоминания и впечатления, чувства. Поэтому стоит получить как можно больше положительных ощущений, впечатлений в жизни. (В сторонних источниках я прочитал, что на том свете есть лишь информация обо всём, но нельзя ничего чувствовать – ни удовлетворения, ни голода. Это как прочитать фразу «синее море», но не иметь возможности увидеть эту синеву, почувствовать влагу и запах морских волн.) На том свете можно передвигаться мгновенно в любую точку планеты и видеть всё происходящее, но нельзя ни на что повлиять.

   На Земле есть ряд людей, обладающих способностью общаться с духами умерших без дополнительных приспособлений и получать от них любую информацию о прошлом или будущем. Они могу узнать и услышать любую фразу, сказанную кем-либо когда-либо. Поэтому, надеюсь, настанет время, когда перестанут совершаться преступления (все подробности всё равно будут известны). Таких уникальных личностей немного, но их количество постоянно растёт. Универсальный доступ к любым, даже совершенно секретным данным беспокоит правительства стран. Поэтому таких лиц либо вербуют в спецслужбы, либо изолируют в психлечебницах, где стирают мозг, превращая в умственно отсталых инвалидов. Человек, предоставивший мне всю вышеописанную информацию, не был исключением и сотрудничал с КГБ СССР. Он был скромен в быту, однако меня поразило, что он объездил полмира, истратив большие суммы на путешествия. Он знал прошлое и будущее любого человека и любого события. Тогда я даже предположил, что он сыграл в лотерею и выиграл максимальный приз, использовав навык предвидения. Но работал простым учителем – следовательно, ради корысти своим даром не злоупотреблял. Знал, что скоро умрет, и спустя несколько лет так и свершилось. Рассказал мне о всей предыдущей и будущей моей судьбе. Предыдущие факты совпали на 100%, всё моё предсказанное будущее, как я теперь вижу, тоже подтвердилось до мельчайших подробностей. Рассказал всё о потустороннем мире, о семи воплощениях души на земле и прочие постулаты, которые я изложил выше. Поскольку, повторяю, его пророчества о моей судьбе полностью оправдались, смею предположить, что и вся остальная информация правдива.

   Среди глобальных предсказаний он упоминал про:
   – распад СССР;
   – паутину, которая опутает все дома на земле (имел в виду бытовой Интернет, который зародился лишь в 1991 году);
   – возможность бесплатно говорить с человеком на расстоянии тысяч километров и видеть его (Скайп);
   – гражданскую войну, которая коснётся жителей Украины;
   – объединение многих стран (именно стран, а не республик) в некий новый союз (блок) с Россией, их число будет более 15;
   – царя, которого посадят на трон, но не такого, как Николай II; даже коммунисты его поддержат;
   – отмену наличных денег (оплата будет минутами: отработал 60 минут – можно их потратить, цена указана тоже в минутах).

   Все его глобальные предсказания на тот момент были для меня абсолютно нереальными. Сейчас первые четыре из них сбылись, и нереальными кажутся последние три. Что ж, поживём – увидим.

   Дата публикации: октябрь 2016 г.

5:06
29 Октябрь 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

12

Столько слов о том что любая жизнь священна и тут бац - Души, не достигшие определенной ступени совершенства души, по-видимому, утилизируются.

Отличная :) концепция, живите, травинки не рвите, мурашей не топчите, животных не убивайте, не сквернословьте, а если что - в утилизацию…

Попахивает какой-то религиоватостью все равно. Ну никак человеке вот не может освободиться от того. чтоб не упомянуть душу, грех, ад, рай и прочее.

В природе все, ВСЕ!!!, едят друг друга. Почему же мы не должны вести себя как звери (в нормальном смысле этого слова)?

И кто следит за этим всем вышеописанным безобразием? Кто определяет понятие ГРЕХ и кто окрашивает Души в темные/светлые тона и кто их  утилизирует и перевоплощает из инвалидов в успешных писателей или солнечных зайчиков?


10:15
29 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

13

Шестое воплощение – в странах «золотого миллиарда» и в мусульманских странах (с точки зрения вселенских законов, в странах ислама много благости и счастья)

при всем уважении… говорить о благости ислама - это не знать совсем этой религии. 

Не хочу обидеть никого, но детские впечатления пересиливают. Муж, заподозривший супругу в измене, отрубил ей обе руки и ноги. После чего положил этот обрубок на циновку перед дверью просить подаяние.  

Видимо на муравья не наступи, но женщина - это не живое существо.

Рекомендовано к прочтению

10:35
29 Октябрь 2016


bogdan1975

Участник

сообщений 48

14

Aaz пишет:

Отличная :) концепция, живите, травинки не рвите, мурашей не топчите, животных не убивайте, не сквернословьте, а если что - в утилизацию…


Ну, тот, кто мурашей не топчет и животных не убивает, как раз попадает в нирвану. Утилизируются те, кто совершил грехов гораздо больше, чем благих дел. И не путайте жизнь с душой. Жизнь - это земная сущность, а душа - это её тонкая оболочка в ином мире.

А кто следит за этим и наказывает/поощряет - самому интересно. Наверное, так же лабораторные мыши или бактерии думают: “А кто же за нами следит? Почему одним кусочек сыра, а других на вивисекцию?”

10:44
29 Октябрь 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

15

С первого дня своего осознанного существования, Человек убивал. Животных, растения, себе подобных.

И с того же момента отдельные его  представители грезили о месте, где все у всех будет, ничего не надо будет делать и мед по губам и молоко по усам…

Да только так не бывает.

Чтобы приготовить омлет надо разбить яйцо.

А все остальное это пустая болтовня.