Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто это?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто это?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:31
25 Декабрь 2012


Arsss

Прохожий

сообщений 7

16

Явление тонкого мира может означать и возможный переход в него. В любом случае от нас это не зависит.Искать контактов я бы не стал. Мало ли, что и кем назовётся, а закончится одержанием.А ощущения  при этом Вам создадут самые возвышенные и восторженные. У человека два состояния. Либо он усиливает свою связь с Первопричиной (Богом), либо теряет.Первое и есть лекарство от всего)))

Была у меня история. Видимо развоплощённая душа по привычке сексуальных утех хотела. В начале приснилось, что пришла ко мне моя первая любовь.Сон полуреальность. Утром ощущение эйфории и счастья. На другую ночь опять, только другая девушка, которая мне тоже когда то нравилась (таких много было))) ).Тут мне поплохело..Не физически. Два раза в одну воронку не бывает.Утром после третьего случая я перепугался серьёзно. Молился много. Ушло.

13:35
25 Декабрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

17

kontra7 пишет:

Это Вы может видите через действие… А я и так чувствую. Каким чуством сложно обяснить. Почти так же само как и людей с закрытыми глазами.


Вы невнимательны.

Любая картина статична, но каждая из них творит действие. Только поэтому на них хочется или не хочется смотреть.

15:17
26 Декабрь 2012


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

18

не обращайте внимание если не хотите общаться,сам уйдёт..так же недавно полтер дома жил недолго,завывал по ночам что даже соседи слышали и посудой шуршал,по потолку ходил. не обратил внимание и не испугался его-тот свалил

18:03
30 Декабрь 2012


jadayMisha

Прохожий

сообщений 6

19

Как пришёл так и ушёл, мироустройство что есть сплошная переменная, а не константа.

Да они хотят чтобы на них обращали внимание, мол то и думают пожинать жатву.

“Тюху на тебя! Згинь нечистая!” - оно взяло згинуло  :))))))


Лично  я делал энерго удары , пучком направлял заряд  пси-энергию по е…шне! “ХРЯС!” и говото! 

мх… Обычно действует без отказно.