Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:10
20 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

451

да боль прохода в самый раз, а то свои болячки списывают на непонятный переход как жиды на козла отпущения…

17:13
20 Ноябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

452

kaspero

ну они, видимо, очень сильно хотят приобщиться к такому, не побоюсь этого слова, ГАЛАКТИЧЕСКОМУ происшетвию)))))

7:54
26 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

453

Порог выживания в момент Перехода

Часто задают вопрос — все ли выживут в момент Перехода? Все ли спасутся и перейдут в Города света.

Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Эта поговорка в наше время очень кстати. Солнечная система переходит на новый частотный диапазон существования. Из частоты третьего измерения, с вибрацией клеток всего живого 7. 8 герц на частоту вибраций 21 герц и выше.

Если клеточная структура к моменту квантового скачка будет ниже 13 герц — человек просто сгорит со всеми тонкими телами (Душой). Но… ничто не пропадает бесследно. Энергии аннигиляции будут направлены на образование новых планет, где Души начнут эволюцию заново, в низших диапазонах 1-го измерения..

13 герц – физическая смерть с сохранением Душой наработанных свойств (кармы и индивидуального уровня сознания). Реинкарнация произойдёт на другой трёхмерной планете с потерей памяти о предыдущих воплощениях.

Достигшие частотного диапазона 21 герц и выше. вознесутся в новую парадигму и не будут участвовать в аннигиляции трёхмерной Земли.

Физическое тело будет выглядеть и ощущаться также, как и теперь, будто ничего не изменилось. Но из ракурса третьего измерения вознёсшиеся будут не видны.

Достичь высокочастотности человек может только САМ, живя из сердца, расширяя своё сознание, заботясь о чистоте Храма Души (физического тела).

Троица главных врагов Вознесения:

    * страх
    * невежество
    * желание перенести ответственность за свою жизнь на других (инопланетян, богов, гуру, врачей, сглазы-порчи и т. д.).

А вот модная поговорка «Спасись сам и вокруг тебя спасутся другие» — ложная колыбельная для энерговампиров. Многие верят в то, что 144000 «избранных» будут отдуваться за всех. Так что, можно спокойно убивать жизнь на Земле – вырубать леса, истреблять животных, выкачивать ресурсы, услаждать себя властью, сексом (с последующими абортами), поеданием плоти, терроризмом…

Избранные — это те, кто достиг уровня развития мозга 51% и состояния единства (уход от дуальности в своём сердце), достиг развития полного набора ДНК и магнитной кристаллической трансмутации тела. Те, кто не материальные богатства копил, а собирал сокровища бесплотные в копилку разума.

В момент Перехода, а именно, мгновенного квантового скачка, частота поднимется до 40 герц, что у подавляющего большинства людей отключит сознание.

Огромным высоким энергопотенциалом, молитвами, призывами к Светлым Силам, оставаясь в сознании, Избранные будут помогать Земле скорее стабилизироваться с наименьшими разрушениями, помогать людям, вознесение которых проходит в бессознательном состоянии.

К Избранным примкнут и дети индиго, не испорченные цивилизацией, и, обязательно, кристаллические и радужные дети – «наш космический десант»

Длительность глобальных катаклизмов зависит от местности и её населения. Чем выше изначальный диапазон, тем быстрее пройдёт выравнивание мантии и коры земли. От 6 часов до 3-4 суток.

Всё ли человечество перейдёт?

А какой в этом был бы смысл? Опять религиозные и национальные противостояния, войны, власть силы, бумажек – вокруг которых вертится вся жизнь.

Это всё останется в старой парадигме и с лихвой даст возможность отработать карму.

Каждый соберёт свой урожай, тот, что сам посеял.

Находясь рядом с духовным человеком, можно позаимствовать здоровья, за счёт его энергии, но при квантовом скачке тогда пострадают оба.

Так что только работа над собой принесёт результат.

Как проверить соответствие частоты физического тела частотам и излучениям Земли в настоящий момент?

 Если вы хорошо переносите разряженное давление и озонированный воздух высокогорной местности, или не обгораете и имеете хорошее самочувствие, находясь в полдень под лучами солнца — ваш организм резонирует с вознесением планеты. Через Солнце транслируется фотонная, МАГНИТНАЯ энергия, вытесняющая электромагнитную парадигму, в которой мы привыкли жить.

Все изменения с телом и разумом произойдут для адаптации всего живого к новым энергиям. При этом симптомы перестройки, трансмутации физического тела весьма болезненны.

Ирина Лорина

http://planeta.moy.su/blog/porog_vyzhivanija_v_mom...

19:39
26 Ноябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

454

Итак после 2 года колбасинья (незнаю как это назвать по другому), у меня начались проблиски, а именно понимание некоторых ситуаций и событий. Всё что меня раздражало: человеческая жадность, не складывались отношения с родителями, раздражение относительно поступков других людей, это всё были блоки которые в этом месяце начали из меня выходить. Появилось понимание откуда это раздражение с какого момента началось и почему, некоторые блоки такие глубокие, что наверное от самого рождения, но многие с дества. И после каждого осознания и понимания причины раздражения наступает теплота внутри относительно каждого человека или ситуации, я чувствую понимание и любовь к каждому человеку, который меня раньше раздражал. Все эти блоки от тщеславия, высокомерия, гордыни, чувства превосходства над каким-то конкрестным человеком. Всё конечно не вышло, но основное: отношения с родителями, отношение с деньгами, отношения с мужем, стало многое понятным и внутри так посветлело и потеплело! Ещё работать и работать, есть ещё много чего я не приняла и что вызывает раздражение. Но начало уже положено и главное, над чем мучалась больше 15-20 лет пришло и отпустило. Так что я верю в переход!

19:44
26 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

455

Бывает, бывает) У некоторых и черепахи выходили)

21:09
26 Ноябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

456

nurka

У меня то же самое. У меня только это произошло в последнюю неделю. Пришло такое осознание и понимание тех людей, которых я не принимала и не понимала многие годы, что диву даюсь. Одного человека пыталась простить четверть века. Прощала умом и сердцем, и все равно возвращались обида. И вдруг одно воспоминание поступка, который он совершил 40 лет назад, все поставило на свои места. Я простила и поняла его душой и все стало на свои места, вернулась благодарность и принятие. И в отношение еще одних родственников просто в корне переменилось к ним отношение и возникло принятие и понимание. Кто, как направляет наши мысли или мы сами до этого доходим, не знаю, но я после всего этого прибываю в полном счастье и согласии с собой.

21:18
26 Ноябрь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

457

Eola

словно крылышки выросли,чудное состояние неправдали…и вот вроде делов то- понять и простить,но сколько для этого нужно..что ни словом ни сказать,ни пером описать..

21:19
26 Ноябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

458

Eola пишет:

nurka

У меня то же самое. У меня только это произошло в последнюю неделю. Пришло такое осознание и понимание тех людей, которых я не принимала и не понимала многие годы, что диву даюсь. Одного человека пыталась простить четверть века. Прощала умом и сердцем, и все равно возвращались обида. И вдруг одно воспоминание поступка, который он совершил 40 лет назад, все поставило на свои места. Я простила и поняла его душой и все стало на свои места, вернулась благодарность и принятие. И в отношение еще одних родственников просто в корне переменилось к ним отношение и возникло принятие и понимание. Кто, как направляет наши мысли или мы сами до этого доходим, не знаю, но я после всего этого прибываю в полном счастье и согласии с собой.


У меня в момент когда приходит понимание на глаза и накатывались слёзы и я мысленно переклоняла голову и просила прощение за несправедливость к данному человеку или к ситуации, просто чудеса, мне кажется, что если бы это был не переход я врядле осознала, то что осознала, та же беда пыталась понять умом и принять но разражение не проходило, а тут раз и осознание ситуации и такое облегчение!!!)))) Думаю, как можно бло жить с этим всю жизнь, как приятно это сбросить с себя!

21:26
26 Ноябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

459

ser882

Я даже сказать не могу, что для этого нужно… Это не физика. Это что-то духовное. Оно вот пришло, разложило где-то в голове и сердце по-полочкам и душа приняла. И все упокоилось, все встало на свои места. И теперь легко, хорошо и спокойно. Дай Бог, чтобы ко всем когда-нибудь это тоже пришло

21:29
26 Ноябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

460

nurca

Мы не могли это сделать раньше, потому что душа не включалась. А теперь включилась, вот и понеслось все как по-маслу

21:34
26 Ноябрь 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

461

Eola

да БОГ то даёт,вот что делаем с тем что даёт, тут и зацепочка…но слова здесь создадут другие зацепки,и пошло поехало,потом ищи начало которое было мочалом…

22:37
26 Ноябрь 2012


Dobro_Ya

Участник

сообщений 48

462

Все в точку. Уходят застарелые обиды, разрушаются блоки. Дело в том, что я и раньше уделяла прощению много внимания , т.к понимала, что  именно от обид возникают мои проблемы в жизни и со здоровьем. Сколько я приложила усилий, жууть!  Методики всякие. Но вот в течении года или даже чуть больше, стали происходить такие вещи, например - обычно перед сном, возникает картинка, какая то старая ситуация, хосподи, о которой я и думать забыла, и начинаешь непроизвольно проживать ее вновь. С той же болью, обидой, столько слез выходит, они как бы очищают, происходит переосмысление самого поступка, потом все проходит, я все отпускаю, место, время, людей. И  действительно осознаю, что теперь совершенно свободна от этой ситуации. Это приносит такое облегчение! Т.е. происходит самопроизвольная очистка, перезагрузка. И понимаешь, что и болезни многие отступают, и вообще чище становишься. Но мне кажется, так много еще всего…. недоработанного. Работы очень много, а времени…..Эх, поставить бы “Касперского” и вылечить бы разом все свои подкорочные каки…

22:50
26 Ноябрь 2012


Dobro_Ya

Участник

сообщений 48

463

И еще, приходит осознание и своих ошибок. Т.е казалось раньше, что я вроде такая вся белая и пушистая. Добрая такая, хорошая, прихорошая. Никому вроде зла не причиняла….. ага, точно. И вдруг.. на тебе по башке. А вот. помнишь вот этого? Да некрасиво получилось, обиделся сильно, до сих пор простить не может. То есть действительно как в чистилище. И видишь себя, причиняющую боль, раз за разом. Людей этих видишь, которым боль причинила, не осознанно нечаяноИ понимаешь, что обычная ты, грешная. Озарение…… Сама себя прощаю, прошу прощения (вот тут то и помогают методики) и желаю всем им добра любви, короче посыл им даю на счастье. Вот… И еще раз повторюсь, все это происходит САМОПРОИЗВОЛЬНО. Короче, взялись за меня конкретно

Рекомендовано к прочтению

22:53
26 Ноябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

464

Dobro_Ya пишет:

И еще, приходит осознание и своих ошибок. Т.е казалось раньше, что я вроде такая вся белая и пушистая. Добрая такая, хорошая, прихорошая. Никому вроде зла не причиняла….. ага, точно. И вдруг.. на тебе по башке. А вот. помнишь вот этого? Да некрасиво получилось, обиделся сильно, до сих пор простить не может. То есть действительно как в чистилище. И видишь себя, причиняющую боль, раз за разом. Людей этих видишь, которым боль причинила, не осознанно нечаяноИ понимаешь, что обычная ты, грешная. Озарение…… Сама себя прощаю, прошу прощения (вот тут то и помогают методики) и желаю всем им добра любви, короче посыл им даю на счастье. Вот… И еще раз повторюсь, все это происходит САМОПРОИЗВОЛЬНО. Короче, взялись за меня конкретно


Вот и у меня также я вижу себя со стороны и понимаю что проблемы не в людях которые меня раздражали и не ситуация а именно во мне, в моей ордыни, тщеславие, в ощущении привосходства. Мгне становится стыдно перед людьми которых я обижала и даже не осознавала, что обижаю.(((

23:18
26 Ноябрь 2012


Dobro_Ya

Участник

сообщений 48

465

nurca пишет


Вот и у меня также я вижу себя со стороны и понимаю что проблемы не в людях которые меня раздражали и не ситуация а именно во мне, в моей ордыни, тщеславие, в ощущении привосходства. Мгне становится стыдно перед людьми которых я обижала и даже не осознавала, что обижаю.(((


Да-да стыдно. Но раньше, я от стыда этого бы очень страдала, а теперь как-то… терпимо, гордыни что ли меньше стало И проще стала к людям относится, к их порокам. То, что раньше в людях коробило и вызывало неприязнь, теперь принимаю без осуждения (ну почти)