Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Боль "ПЕРЕХОДА", а также другие симптомы - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Боль “ПЕРЕХОДА”, а также другие симптомы - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:56
20 Октябрь 2012


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1

18:52
20 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

2

nurca пишет:

Мне тоже первые мысли об самоубиустве пришли в прошлом году, до этого даже подумать не могла что о таком буду задумываться, просто такое состояние, что хочется от него уйти куда-то.. а сам незнаешь куда… Кажется что весь мир перевернулся с ног на голову, что все вокруг остались как и раньше а ты один не такой… 


Вот и я о чём! Полная безнадёга. 

Я более чем уверена что этот мир нельзя исправить. Это как склеивать разбитую вазу, вместо того чтобы пойти и купить новую!

Мир окончательно долбанулся. Посмотрите телек хотя бы. Кругом дебилизм процветает, и это не остановить!

Отсюда и состояния наши пессимистичные..

19:12
20 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

3

А альтернативы то и нет, правда?

19:15
20 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

4

  Альтернатива есть всегда - к примеру выкинуть телек на помойку

 Эт для начала …

19:22
20 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

5

P i l o t k a пишет:

  Альтернатива есть всегда - к примеру выкинуть телек на помойку

 Эт для начала …


я так и сделал вынес Зомби ящик и написал отдаю в добрые руки!


19:23
20 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

6

Ну это избавление от влияния негатива, а нужна позитивная альтернатива. Мало просто от чего-то отказаться, нужно ещё что-то привнести в свою жизнь. А они не знают что. Читали то много о всяких “высоких вибрациях”, а в реале то от них толку нет никакого. Ну да, интересно что-то такое эдакое почитать, но поскольку никакого отношения это к духовной энергии не имеет, поэтому душа и не удовлетворена постоянно

19:25
20 Октябрь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

7

Sinegorie пишет:


я так и сделал вынес Зомби ящик и написал отдаю в добрые руки!



А компьютер почему не отдал?

19:26
20 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

8

P i l o t k a пишет:

  Альтернатива есть всегда - к примеру выкинуть телек на помойку

 Эт для начала …

Неа телек нужен чтобы хоть какието вести смотреть. А так мне эта идея очень нравится, ящики на свалку! Тем более иногда так по нему хочется чемнибуть дать чтобы ерунду всякую не показывал.


19:26
20 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

9

Ага, то есть если выкинуть телек - мир вдруг засияет яркими красками, станет добрым и чистым?

Это всё равно что защищаться от летящих в тебя пуль одним лишь закрытием глаз.

Дело это не меняет.

19:29
20 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

10

Без телека мне жизнь ни к чему. Как же мультики, футбол, передачи про животных, ретро-клипы? Нет уж, низачто не выкину. 

Тем более я годами дома сижу, у меня ни друзей ни знакомых, я живу дома. Чего мне делать?

19:31
20 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

11

Sam Blue пишет:

Ага, то есть если выкинуть телек - мир вдруг засияет яркими красками, станет добрым и чистым?

Это всё равно что защищаться от летящих в тебя пуль одним лишь закрытием глаз.

Дело это не меняет.


Ну тогда в лес - жить куда нибудь подальше. А так это уже цепная реакция, пока не разорвешь, так и будет спиралью вниз

19:33
20 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

12

Sam Blue пишет:

Без телека мне жизнь ни к чему. Как же мультики, футбол, передачи про животных, ретро-клипы? Нет уж, низачто не выкину. 

Тем более я годами дома сижу, у меня ни друзей ни знакомых, я живу дома. Чего мне делать?


Любимое занятие искать! 

19:33
20 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

13

russia_vp пишет:

А компьютер почему не отдал?


Почему,почему, в компьютере у меня  Спутниковое ТВ 300 каналов 

Рекомендовано к прочтению

19:35
20 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

14

Volia пишет:

Любимое занятие искать! 


Музыка, книги, природа, эзотерика. Я занимаюсь любимыми делами постоянно

19:35
20 Октябрь 2012


nurca

Участник

сообщений 121

15

Sam Blue пишет:

 


Вот и я о чём! Полная безнадёга. 

Я более чем уверена что этот мир нельзя исправить. Это как склеивать разбитую вазу, вместо того чтобы пойти и купить новую!

Мир окончательно долбанулся. Посмотрите телек хотя бы. Кругом дебилизм процветает, и это не остановить!

Отсюда и состояния наши пессимистичные..


А я наоброт верю что если изменения наачли происходить внутри то со временм пройдут и снаружи, только нужно время, на всё своё время! Я верю в лучшее в людях и в себе, верю, что люди исправятся с помощью Бога конечно(проснутся), перестанут самоуничтожаться и топтать друг друга. Вообщем верю в переход к добру спокойствию и любви))