Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Потустороннее. Привидения. Призраки…

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Потустороннее. Привидения. Призраки…

ПользовательСообщение

23:28
29 Сентябрь 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

1

Не нашел подобной темы на форуме.

Хотелось бы знать сталкивался кто нибудь из форумчан с призракими или привидениями? А может и с чем то другим из потустороннего мира?

2:48
30 Сентябрь 2012


guest_R2D2

Гость

2

В детстве несколько раз видел темные силуэты в комнате. Силуэты ходили сквозь стены, один был в цилиндре и с тростью, другой очень высокого роста. Когда вырос узнал про Ба из египетской книги мертвых. Полное совпадение их описания с тем, кого видел в детстве. Легенды не врут…

11:22
1 Октябрь 2012


Mandarinka

Участник

сообщений 47

3

Пару лет назад жила в квартире, в которой происходили странные вещи. Соседи говорили, что дом стоит там, где раньше проходило русло реки (потом его немного перенесли в сторону), и что по дому ходят души утонувших людей. Я постоянно слышала тяжелые мужские шаги, у меня гремела посуда так, как будто шкаф с посудой упал, постоянно слышала стуки и ощущала присутствие кого-то. Мне постоянно снились кошмары, меня “душили” по ночам. Часто собака ощетиневшись рычала на пустое место и провожала кого-то невидимого взглядом. Многие соседи рассказывали тоже самое, некоторые говорили, что конкретно видели какую-то полупрозрачную фигуру синего или красного цвета. Я безумно боялась там жить и уже когда продавала квартиру и собирала вещи, начала видеть тень, разгуливающую по квартире, начали падать предметы. Этот кто-то как будто злился, что я уезжаю. Сейчас живу в другом городе, тишина и покой, никаких стуков, шорохов и пр.

6:56
17 Октябрь 2013


guest_ma$ter

Гость

4

Вставлю свою “копейку”.  У моего друга (которого я знаю 30лет и верю как самому себе) был случай ещё в школе. Дело было в конце 80-х, мы тогда учились в средних классах. Одного пачана из параллельного класса хорошо порезал ножом сынок какой-то шишики (прокурора кажется), насчитали толи 15 толи 18 ножевых ранений. Жжесть… Но пацан всётаки выжил слава Богу! Так вот, дело было во время учебного года. Мне друг рассказывал что в тот день когда этого пацана порезали и увезли на скорой в больницу, он (мой друг) опоздал на уроки и переодевался 1 в раздевалке на 1-м этаже. Кроме него был только дежурный по звонкам. Больше никого. Переоделся говорит, смотрю говорит на дежурного (а его видно было из раздевалки) у того “челесть отвисает и шок на лице”. Далее сам выхожу из раздевалки и наблюдаю такую картину в пустой рекреации школы (в это время все сидят на уроках): в пустой рекреации ходит подросток (судя по росту) весь с ног до головы перемотанный бинтами (натурально как Египетская мумия какая-нибудь) и задрав голову вверх рассматривает колонны в рекреации как нечто “офигенно красивое”. Далее друг рассказывает что “дал я дёру быстрее в свой класс”. Не потому что испугался (ничего страшного в этой фигуре небыло, - просто подросток весь перемотанный бинтами), а потому что опаздывал и не хотел получить пенделей за опоздание.

Потом сидя на уроке, мой друг узнаёт от своих товарищей что так мол и так сегодня такого-то …. пацана из параллельно класса зарезали и увезли в реанимацию. Друг хотел всё увиденное рассказать товарищам, но подумав что его посчитают слегка умалишённым не стал этого делать. Друг говорит, уже сидя на уроке “я начал думать, а не привидилось ли всё это мне. Ан нет, не привидилось…” Потому как потом когда все вышли на перемену, дежурный по звонкам “с пеной у рта”)))) доказывал всем что “Сегодня в школу приходил этот ваш ….. (пацан которого порезали)”. Но ему никто не верил, ибо он говорил это один и подтвердить было некому. Мой друг не стал подтверждать слова дежурного а лишь сделал для себя выводы, что всё это было РЕАЛЬНОСТЬЮ…

16:42
28 Ноябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

5
“Житель Великобритании сфотографировал в доме своего родственника призрачную фигуру пожилой женщины. В ней узнали старушку, которая жила в этом помещении раньше, но некоторое время назад умерла. 
36-летний Люк Джексон, живущий в доме своего брата Тома в городе Шеффилд, встал ночью 13 ноября, чтобы покурить, пишет Daily Mail. Выйдя из комнаты, мужчина услышал шаги этажом ниже, и включил фонарик на своем мобильном телефоне, чтобы осветить нижнюю часть лестницы.
Джексон сфотографировал лестницу и впоследствии увидел на фото призрачную женскую фигуру в черном платье и красном кардигане, которая как будто пыталась открыть кухонную дверь. Оказалось, что эта фигура напоминает пожилую женщину, которая жила в этом доме раньше, но полтора года назад умерла. Именно так она выглядела на сохранившихся фотографиях.
По словам подруги Тома, Элис, с момента въезда в этот дом несколько месяцев назад она регулярно слышит стук не известного происхождения и шаги.
Джексон утверждает, что сделанный им снимок является самой четкой фотографией привидения, которую он когда-либо видел в жизни.”

19:47
28 Ноябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

6

по-моему, здесь где-то уже обсуждали и выкладывали свои очевидения и истории очевидцев. Но всё равно интересно, как очередное подтверждение того, что привидения бывают. Я вот писала, как моя знакомая вместе со своим сыном-милиционером видели два года назад скончавшегося хозяина их дома. Причём не как привидение, а как реального человека. Только он появился неизвес тно откуда и пропал неизвестно куда.  Ну и ещё есть подобные свидетельства. Церковь говорит, что это никакие не призраки людей, а обыкновенные бесы, принмающие видимость покойников. А люди на самом деле умирают и пребывают умершими после 40-го дня после смерти. И воскреснут только на страшном суде.

Дескать это всё в Писании явственно изложено.

Ну кто ж его знает.

13:08
14 Апрель 2020


Vlad1976

Участник

сообщений 38

7

Многие люди, увлекающиеся эзотерикой, хотят пообщаться с потусторонними сущностями. вызвать духов умерших, но немногие осознают опасность этих спиритических сеансов.


15:54
14 Апрель 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

8

“Классный” ролик - объясняет, что потусторонние сущности питаются страхами, а весь сюжет эти страхи создает

16:32
17 Декабрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

9

Замкнутый круг.  Смотреть ролик, чтоб пугаться.
Ну не знаю. Все эти спиритические сеансы и вызовы духов развлекаловки-страшилки для пионерских лагерей скорее уж что ли. Неужели взрослые люди будут заниматься сидеть всерьез подобной фигней?

Ответ в тему: Потустороннее. Привидения. Призраки…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: