Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Доказательства конца света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Доказательства конца света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:28
23 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

151

zor-russ пишет:

Sinegorie     А что думать? у нас к примеру Зима сократилась на 2,5 месяца,соответственно лето увеличилось на столько же. в этом году проверим когда наступит Зима 

Ну что жБудем ждать Вечного Лета


Вечного лета не будет.пока она вертится   с одной стороны будет припекать а с другой морозить.

принцип тепло обмена

13:30
23 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

152

А что думать? у нас к примеру Зима сократилась на 2,5 месяца,соответственно лето увеличилось на столько же. в этом году проверим когда наступит Зима

У Вас - где? В Москве, хоть зимы и стали помягче, но и лето стало похолоднее… А вот межсезонье захватило часть лета….

13:32
23 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

153

sergowech пишет:

А что думать? у нас к примеру Зима сократилась на 2,5 месяца,соответственно лето увеличилось на столько же. в этом году проверим когда наступит Зима

У Вас - где? В Москве, хоть зимы и стали помягче, но и лето стало похолоднее… А вот межсезонье захватило часть лета….


Алтайский край.

13:37
23 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

154

Sinegorie   Вечного лета не будет.пока она вертится   с одной стороны будет припекать а с другой морозить.

Так это еще круче

13:39
23 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

155

Не хочу вечного лета!

Люблю зиму, мороз, метель, хрустящий снежок, дымки на крышами, прозрачное лазурное небо, иней, солнечные искры на снегу.

13:59
23 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

156

Алтайский край.

О… Моя мечта жить в той местности :) Увы, жена - мой балласт в отношении попыток куда-либо переехать.. :)

14:55
23 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

157

Будет время посмотрите  клип.для настроения!

Небольшая романтическая история музыканта Флейтиста который Любил планету Земля он её представлял как красивую девушку,посвящал ей свои произведения играл ей на флейте,мечтал о встрече.
И вот однажды случилось Чудо!

15:02
23 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

158

Sinegorie Будет время посмотрите  клип.для настроения!

Посмотрела уже чуть раньше

Хороший клип

15:04
23 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

159

Небольшая романтическая история музыканта Флейтиста который Любил планету Земля он её представлял как красивую девушку,посвящал ей свои произведения играл ей на флейте,мечтал о встрече.
И вот однажды случилось Чудо!

Клип красивый… :) Увы, в моём случае нет возможности такой мечты, потому как моя мечта уже осуществилась…. Ну а рассматривать чужую мечту я не могу… :)

15:15
23 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

160

Мечта у каждого своя в этом её и ценность

16:49
23 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

161

:) Увы, в моём случае нет возможности такой мечты, потому как моя мечта уже осуществилась….

Опять нет слов, короме

Есть две трагедии в жизни человека: одна - когда его мечта не осуществляется, другая — когда она уже осуществилась. (Бернард Шоу)

16:54
23 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

162

Sinegorie пишет:

Будет время посмотрите  клип.для настроения!

Небольшая романтическая история музыканта Флейтиста который Любил планету Земля он её представлял как красивую девушку,посвящал ей свои произведения играл ей на флейте,мечтал о встрече.
И вот однажды случилось Чудо!


Наступило Вечное Лето?…

“Утонуть бы в любви с головой,
Быть затянутой хочется в омут,
Где царит только тишь да покой,
Страсти дикие где не затронут…

Где я в неге забуду себя,
Утону в океане блаженства,
Где не будет - меня и тебя,
Где останется только безбрежность…

Где рассыпемся мелким дождём
И запрыгаем в лучиках света…

Мы немного ещё подождём…
И отправимся в Вечное Лето…”

(стишок мой, 2008 г.  )

17:11
23 Сентябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

163

Есть две трагедии в жизни человека: одна - когда его мечта не осуществляется, другая — когда она уже осуществилась. (Бернард Шоу)

zor-russ, хороша цитата… Самое главное - она отображает реальность…

Рекомендовано к прочтению

17:41
23 Сентябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

164

sergowech  zor-russ, хороша цитата… Самое главное - она отображает реальность…

Так выбирала для тебя, как для себя

17:43
23 Сентябрь 2012


solara

Завсегдатай

сообщений 817

165

Sam Blue пишет:

Не хочу вечного лета!

Люблю зиму, мороз, метель, хрустящий снежок, дымки на крышами, прозрачное лазурное небо, иней, солнечные искры на снегу.


… и воздух пахнет морозной свежестью. Зайдешь с мороза, щечки красные, а в камине потрескивают поленца и весь дом наполнен ароматом новогодней хвои и каким-то волнующим предвкушением чего-то необыкновенно приятного