Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:55
10 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

586

Да, в последние пару недель ужасно спится, и снится какая-то чушь разносортная.

11:56
10 Февраль 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

587

Насчет “чуши много”….ну вряд ли это чушь….но бытовухи больше стало.

Хотела постнуть в тему мутаций (боль перехода), но решила сюда, как-то решила , что это к теме видений явно…

Последние дни (перед тем, как квантануться в космос) видела перед глазами и ночью, и днем, и в измненеке, постоянно такую картинку:

только отцентрованную,здесь смещение идет(либо показано воронкой)…пульсирующую от центральной точки волнами

иногда видела такого же типа, только линиями, изменяющими свое направление движения, расстояние между отдельными элементами…

а потом, увидела , накладывающуюся на этот эффект Доплера(?) картинку , похожую на фейерверк:

картинка-второй ряд , первая (бело-голубая), только звезд-искр на орбите поболее, как на первой в первом ряду…

и они все сверкают, что твой бенгальский огонь…не просто горящие световые пятна, то появляющиеся, то затухающие, то группами, то одиночные, а именно вот так-в движении…типа  фейерверков

красиво….наверное одно и тоже, просто с разных уровней…

а в теме “круги , как откровение” сейчас увидела пост про диатонические ноты, резонирует

16:14
10 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

588

Просто для меня норма видеть логические сны, события в которых обычно как-то можно объяснить. Часто снится что-то похожее на кино. А тут обрывки какие-то, сегодня вообще не помню что снилось.

16:17
10 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

589

И потом, - я не придаю столько значения всему уж так. Много думаю об снах, видениях, это да… но что б каждый из них считать знаковым  это не серьёзно.

11:33
11 Февраль 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

590

Alag пишет:

но что б каждый из них считать знаковым  это не серьёзно.


Ненужной информации не бывает, но это моё мнение. Даже если это просто сон..бытовуха, фантазии и т.п.Информация да,бывает разная, но если она есть, значит она нужна для чего-то…Ну хотя бы , чтобы учиться различать где что, расставлять приоритеты и т.д.

11:46
11 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

591

Arinka пишет:


Ненужной информации не бывает, но это моё мнение. Даже если это просто сон..бытовуха, фантазии и т.п.Информация да,бывает разная, но если она есть, значит она нужна для чего-то…Ну хотя бы , чтобы учиться различать где что, расставлять приоритеты и т.д.


Дело в том, что это может быть вовсе не информацией, а просто эхом прошедшего дня, недели, месяца. Зачастую конечно среди этого хлама бывают странные просветления и ты видишь фрагменты из будущего, но это не может происходить каждый день. Если только чисто психологически рассматривать весь прошедший сон, как сигнал тела о чём-то для тебя (так я и делаю обычно)

20:17
11 Февраль 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

592

Очередной сон….с ушедшим…..погода бушует….-35, ну его на фиг, ушедшего, пусть другие приходят, лишь бы потеплело

21:46
11 Февраль 2013


guest_Юрий

Гость

593

Alag пишет:


 это может быть вовсе не информацией, а просто эхом прошедшего дня, недели, месяца. Зачастую конечно среди этого хлама бывают странные просветления


Активность во снах, по моим наблюдениям, возникает когда люди решают свои жизненные вопросы.

22:16
11 Февраль 2013


brukl

Прохожий

сообщений 2

594

Сон этой ночью был про то как люди начали получать необычные способности типа перемещения предметов или чтения мыслей, но потом у одного тела появилась способность управлять людьми и все пошло по его замыслам которые были основаны на служении ему. Он еще обладал способностью видеть движение частиц и часто вглядывался в стены приговаривая “какая красота”. Я же мог наблюдать это все с позиции помощника или его самого также видел движение частиц или незнаю как обьяснить как будто из стены выдвигаются тысячи кристаллов и это все перемигивается.

9:49
13 Февраль 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

595

восстановил связь с Душой… с помощью практики “прощения”… рыдал как ребенок…

Душа показала…

Земля изначально была сделана как лечебница (Раем) для “Душевнобольных”… расы отправляли Души своих товарищей для восстановления энергии… лечения глубоких ран Душ, полученных в войнах, страданиях…

но у Земли появился новый глав врач… который не хотел отпускать выздоровших… обратно Домой… цель его я так и не увидел… он периодически вводил карантины… говоря расам, которые прибывали за своими… из-за долгого отсуствия товарищей… что “пациенты… очень больны и источились”…

принцип работы до нового глав врача был такой… Душа изкалеченная страданиями поступала на Землю и воплощалась… трудясь и живя на природе… она восстанавливала свой энергопотенциал…

набрав достаточное количество энергии… Душа взлетала от поверхности Земли… и улетала на Родину… если Душа не набирала достаточное количество энергии она не могла взлететь…

но новый глав врач заняв свою должность… построил вокруг Земли энергетическую решетку… и Душа набрав достаточное количество энергии… взлетала… но не могла пройти сквозь решетку… Душа была слишком “толста”… в плане энергии… расстояние между прутьями было очень маленьким… для толстых Душ… а расстояние между прутьями было достачное для прохода… источенных Душ… (для вновь прибывших… которые падали на Землю)… но источенные не могли добраться до решетки с Земли… они не могли взлететь из-за “условий” проживания на Земле…

также не могли пройти через решетку… и родственники Душ… так как они были энергетически толсты… поэтому, чтобы воссоединиться с Душами на Земле… они специально истощали себя и падали на Землю через решетку…

поэтому вознесение с Земли не возможно… пока присутствует решетка…  

также Душа показала… две Души “подставных-разведчиков”… которые входили в Галактический Совет… их отправили на Землю, чтобы собрать копромат на глав врача…

они собрали достаточное количество информации… решили пройти через решетку… но один из них не смог… они сделали… так… один энергетически толстый, который собрал достаточное количество энергии… чтобы взлететь… поднял своего “брата-половинку”… который был энергетически худ (не мог летать)… худой смог пройти… а брат-толстяк нет… но худому совесть не позволила оставить брата… и он вернулся обратно… прутья решетки были голубого цвета (горели голубым пламенем) и были параллельны друг другу…

примерно как вентиляционная решетка…

потом показали глав врача… лицо не помню… был молод… в очках…

потом Душа перенесла за поверхность Земли… там раса, головы которых были… как скат или акула-молот… во главе с их принцессей… о чем-то говорили с “надзирателями”… которые не пускали их, чтобы забрать своих… тогда принцесса… и её “мать настоятельница” сели в кресла… и сказала… что она вернется со своим флотом…. надзиратели же смеялись… скалив зубы… их лица не показали…

еще показали… что Души на Земле… которые энергетически толсты (восстановили баланс)… им кололили какие-то лекарства… от которых они “думали”, что путешествуют по мирам… и что их учат… но это лишь эффект лекарства… чтобы они даже не задумывались об уходе из Земли… или эйфория счастья… что Земля… становилась “раем” для них… или давали какие-то бонусы (стимулы)… типа “медалей, орденов”… что типа молодец…накопил энрегию… вот тебе медаль… делай с ним что хочешь… одев медаль… он уже был как “якорь”… и утяжелял Душу…

еще глав врач… внедрил практику… по опустошению (приземлению) Душ… чтобы они никогда не смогли взлететь… и не задумывались об “уходе”…

11:32
13 Февраль 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

596

odamei пишет:

восстановил связь с Душой… с помощью практики “прощения”… рыдал как ребенок…


круто, рада за тебя очень. У меня тоже вчера было такое, только не воссоединение с душой а другая проработка, тоже рыдала, и в это же время была такая же история у моей сестры, мы живем в разных городах, она вспоминала Любовь в сердце, тоже ревела, странно это что у нас в одно время прям. Видимо снизошли на нас какие-то энергии )))

11:38
13 Февраль 2013


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

597

Tati-sun пишет:

odamei пишет:

восстановил связь с Душой… с помощью практики “прощения”… рыдал как ребенок…


круто, рада за тебя очень. У меня тоже вчера было такое, только не воссоединение с душой а другая проработка, тоже рыдала, и в это же время была такая же история у моей сестры, мы живем в разных городах, она вспоминала Любовь в сердце, тоже ревела, странно это что у нас в одно время прям. Видимо снизошли на нас какие-то энергии )))


ааааа еще забыла написать, ребенок мой дважды просыпался за ночь и горько плакал, не мог объяснить почему )))

13:23
13 Февраль 2013


aleksn

Участник

сообщений 85

598

odamei :) .круто. на тему решетки размышляю давно и нет окончательного ответа, за отсутствием достоверной информации. имею ввиду созданные и создающиеся различные кристаллические решетки.. есть такое опасение что их создание на самом деле тормозит или не дает вырваться “отсюда” душам..

Рекомендовано к прочтению

13:50
13 Февраль 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

599

odamei, спасибо за рассказ! очень на то похоже.

А мне сегодня сон про маньяка снился, с продолжением. Очень реалистичный, всю ночь от него бегала, просыпалась один раз и снова он преследовал меня. На утро так всё болело!

8:58
14 Февраль 2013


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

600

Одамей, интересное, однако, у вас нарисовалось…

А мне опять свадьбы снятся, свои, родных, незнакомых кого-то.Сегодня на чьей-то до обалдения танцевала фламенко…нравится мне, когда я там пою или танцую..ощущения прикольные…Еще сегодня сказали, что радиус действия (поля?) километр , сказали почаще по городу гулять…

А вчера работала приемо-раздаточно(передаточным?) пунктом на каком-то заводе, в цехе по типу металлопрокатного. С напарником крановщиком. Цепляла на крюки какие-то блоки, он их куда-то перемещал, забравших на потолок цеха, повиснув вниз головой

И вообще, утром очень тяжело вставать стало.Если по будильнику-вообще неоттдупляю долго …кто я? где я? Лежу, адаптируюсь, пока начнешь себя в теле чувствовать более менее. С глазами вообще ….один приоткрою, оценю степень разобранности пространства на пиксели, закрою..полежу, снова открою-оценю…Глаза на чуть дольше закроешь-снова образы, картинки….раньше чуть откроешь-пространство в пикселях…