Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:31
13 Ноябрь 2012


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1

1:53
13 Ноябрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

2

oratora пишет:
так …опа будет Путину ( по сну), а Зимовея слиняла                                                                                                      

Не…. Зимовея не могла без …опы слинять. Это физически невозможно!!!  

А если серьезно, то похоже, что г.Путину предстоит принять совсем непростое решение в период с 12-го по 18-ое Декабря. Зимовея говорит, что это будет совсем не по-Путински. Как-то напрягает….

5:05
13 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

3

xplorer27i

почему бы вам не записать ее эти разговоры на диктофон?  Оставьте рядом телефон что ли на всякий. Потом будет возможность спокойно проанализировать. Если язык существующий ( живой или мертвый) - это одно. А если нет… ну обзовете подругу инопланетянкой))

8:31
13 Ноябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

4

Вчера вечером примерно в 23 час по мск, у нас в Питере я наблюдал в небе что то очень старнное - во первых - облака были очень низко и быстро двигались из за ветра, но странность была в том что в одном месте облака будто чем то разрезало. Я сконцентрировался, и начал замечать (не зрением даже скажем так, а смим разумом что ли..) - непонятные вспышки в небе, и начал замечать очертания, даже сложно описать, - это было похоже на гигантическое что то, как пирамида, но двойная, то есть пирамида у которой внизу тоже как бы пирамида, монолитно чёрного цвета.

В тот же вечер мой знакомый тоже сказал что что то старнное замечает, и что стало много дохлых голубей, знакомая так же говорила о странных предчувствиях.

Те кто из Питера - замечали ли вы что то подобное? Или чувствовали что то необычное?

8:35
13 Ноябрь 2012


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

5

Не знаю насчет пирамид, но в Екатеринбурге очень много птиц умирает, прямо на глазах, не знаю почему мало об этом пишут, сам часто вижу - замертво пртицы разные с деревьем и в полете сыплются :(


8:48
13 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

6

А у нас молнии каждый вечер сверкают, причем только с юга на западе хотя снег во всю лежит

14:42
13 Ноябрь 2012


Comrade_A

Новичок

сообщений 16

7

весело.

Volia пишет:

А у нас молнии каждый вечер сверкают, причем только с юга на западе хотя снег во всю лежит


15:23
13 Ноябрь 2012


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

8

Risa пишет:  Эти две ночи я была туристом. :)

Прошлую - на Канарах вроде (райский остров, где говорят “Алоха”, там еще Лило и Стич - Канары же?). Мы ходили и выбирали сувениры. При этом я все время оглядывалась на море, которое было очень большое, и знала, что вот-вот начнется цунами, и надо торопиться. 

Этой ночью я была в Лондоне. Там было страшное наводнение, я плыла в морской воде и думала об одном: главное - чтобы в море не унесло как других…isa пишет: 


Странно… я тоже вторую ночь подряд вижу, что путешествую по странам, вчера с мужем были в Японии, там нам выдали по сувениру, похожему на огурец, зеленые с желтым крупным цветком, или кактус, но… без иголок. И было очень много воды, люди стояли на деревянных мостах, ноги заливало водой, чистой, прозрачной, а мы с мужем были гдето на высоте, то ли горы, толи какое то стороение. А сегодня приснилась Америка, США. МЫ тоже там в гостях, и такая тоска, очень хотелось домой. Сами Американцы только и думали о жратве, и о тряпках. Перед нами выступали в разных нарядах, и почему то с тарелками еды. К чему бы это?

16:01
13 Ноябрь 2012


Risa

Участник

сообщений 86

9

oratora меня правильно исправила. Гавайи это были .

17:29
13 Ноябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

10

Сегодня видела сон.
Вижу огромный корабль, он старый, весь ржавый, будто его со дна достали и плавать заставили. И вот на этом корабле есть… король! На голове его ржавая корона, одет в лохмотья. Вся его свита такая же, кроме одного мужчины. Он воин с добрым лицом. Вернее, он охраняет короля. Одет просто и со вкусом по моде 18-го века. Вообще, вся эта компания мне больше напомнила балаган - бродячих артистов. Они, кстати, потом действительно концерт какой-то дали, но зрителей не было. Но чтобы подготовить представление, они немного переодевались (натягивали накрахмаленные вязанные крючком шапочки и воротники). При этом переодевании у них менялись лица (думается мне, на известных людей, которых часто по телеку показывают). Они шли куда-то на верхнюю палубу, там была сцена. Но, как уже сказала, зрителей не было. Корабль был пуст. Только эта небольшая кучка людей. Человек 7 или 8 (вместе со мной). Все были в одинаковых условиях, ели одно и то же, но король всё же  был королём (пусть и номинально). Как я оказалась на этом судне - не знаю. Но меня приняли. А тот охранник короля не мог оторвать от меня глаз. Я решила, что могу пригодится этой странной компании. Готовила им еду. Перед их выступлением я позвала всех обедать, но накрыли без меня, и подали не то, что я приготовила. На столе стояли большие блюда с помидорами. Я знала, что эти помидоры были сорваны зелёными, доспевали уже не на ветках, цвет имели бледно-розовый, а на вкус были кислыми. Вот тут была странность. Я знала, что для меня и для охранника эти помидоры на вкус, просто как недоспелые помидоры (то есть - никакие), а все ели их и морщились, как от лимона, но ничего не говорили.  Я подумала: “Зачем они их на стол поставили? У меня же на плите чудное блюдо стоит!” Но все ели, думая, что никакой другой еды нет. В тот момент я поняла, как они бедны. Но мы с охранником не ели, просто смотрели. Потом вся эта компания вместе с королём  нацепила свои шапочки и пошла играть свои роли перед несуществующей публикой. А я сказала охраннику (он в представлении не участвовал): “Пойдём, я тебя вкусным обедом накормлю!” Он посмотрел на меня с такой любовью и нежностью! Он был очарован, влюблён, и даже, наверное, счастлив!
Одно могу сказать - мы с ним были явно не из той реальности. Это была не наша жизнь! Он - наёмник, а я - приживалка.
Кстати, помню, что на мне был длинный чёрный шёлковый плащ с капюшоном (ну, в кино обычно так обряжаются для тайных церемоний). Внешне я была чуть иной. Я крайне редко во сне выгляжу так, как в действительности. В реале я толстуха, а во снах я нормального телосложения всегда. Но в этом сне показалось, что я была ещё и ниже чуток своего роста.
А, да! Корабль был военным! Оружия на нём не было, но по форме - эсминец.

17:44
13 Ноябрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

11

Всем привет. Предлагаю Вашему вниманию сон Пантеры, взял тута - http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2264/page-83/   , пост № 1236.

Цитирую : «Вот сон от  17.09.12 

Пошла к гадалке (черной ведьме )….точнее, по ощущениям, повела кого-то. Этот кто-то забыл адрес и отстал немного…а я увидев парадную- заскочила туда и стала считать: раз, два…считала пролеты….дошла до восьмого и остановилась. Вроде бы мне нужно дальше идти, а я чую, что вот здесь…на этом…восьмом. Решила позвонить, но как-то страшно было….черная ведьма же….Набрала номер, слышу: ну что же ты…двадцатая же, забыла? Я: да нет, не забыла… и уточняю…-квартира? Она: да, ты уже пришла…двадцатая, видишь на двери номер? В общем, зашла туда в квартиру, оказалось, я знаю эту ведьму уже очень давно….я даже обняла ее. А вот о чем они разговаривали с тем, кого я привела -не знаю. Не слушала.»

Как я это понимаю … Прежде всего обращаем внимание на дату сна – 17,09,12г. Пантера ведет отсчет лестничных пролетов, которые означают НЕДЕЛИ. Останавливается на восьмом… Я тоже посчитал, восьмая неделя, если считать от даты сна – это с 6-го по 12-ое НОЯБРЯ, включительно. Далее она «выходит» из пролета и заходит в 20-ую квартиру. Предполагаю, что 20-ть это количество часов. «Пролет»/неделя заканчивается 12-ым Ноября. Прибавляем к указанной дате 20-ть часов и получаем – 13 НОЯБРЯ, 20 часов вечера. Что произойдет в это время , можно посмотреть тут - http://www.secl.ru/eclipse_catalog/2012_11_13.html . Да, есть небольшая нестыковка, затмение начнется в 19-37, но и квартир с такими номерами у нас не существует… Вывод такой – нас просто носом тыкаю в это астрономическое событие и не только в снах Пантеры. Событие однако!

18:10
13 Ноябрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

12

Вот еще… Зимовея пишет : «А мне снилось, что я даю показания в полиции, мол, меня грабанули (или что-то типа того). Протокол - готовый шаблон, нужно только вписать. Грабителя я не знала, поэтому в графе “Кто” написала: здоровяк, бомж, золотистый (у него пальто было желтовато-золотитого цвета). Смотрю, а на бланке стоит число “3 октября 2012 года” (штамп чернильный). Я возмущаюсь: “Сегодня же 4-е число!” А мне говорят, что, мол, всё нормально, это значения не имеет. Я ещё этому факту очень удивилась! Дата, ведь это важно! Сказали, что бланки со вчерашнего дня остались, все не израсходовали, вот они на сегодня и перенеслись. Потом приняли бумажку, велели подписать другую. Причём, подпись получилась с аурой! Дали жетон к следователю. А это и не жетон, а 2-рублёвая монетка. Но это, мол, без очереди пропуск. А другой мужик из отдела принёс мне настоящий жетон за номером 6. Железный кругляк с дырочкой. Я вышла из кабинета и поняла, что это жетон из гардероба. Пошла туда с какой-то дамой. Мы весело чему-то смеялись. В гардеробе была гардеробщица, но она пустила нас внутрь, чтобы мы сами взяли свою одежду. Я тут же узнала свою куртку (в реале у меня такой нет). Куртка той дамы тоже была на этой же вешалке (две куртки на одном крючке и на одном номере), но номера я не видела, он был отвёрнут от меня. Я узнала по куртке. Сняли мы с крючка свою одежду и пошли, болтая.Сон снился числа 12-го. Странно, что всплыли числа 3 и 4 октября.»  ссыль - http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2264/page-83/   , пост № 1240.

А вот тут нет привязки к дате сна. Есть ПРОТОКОЛ,  это официальный документ! Как не крути, а происшествие будет зарегистрировано именно этим числом – 3 октября 2012 года. Зимовеи дали «настоящий» жетон под № 6. Прибавляем к 3-му октября ШЕСТЬ недель… Получаем дату – 14-ое НОЯБРЯ! Прямо заговор какой-то! Опять и по тому же месту…

18:36
13 Ноябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

13

Толян. любой сон приведите, я сделаю математические операции и получим 14-е.

Рекомендовано к прочтению

18:40
13 Ноябрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

14

Antiskeptik пишет:

Толян. любой сон приведите, я сделаю математические операции и получим 14-е.


  Давай… Только не сложные!!! Вдруг не пойму… Смотри выше пост №10. Угу?

19:39
13 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

15

11 много наснило, но недосуг было записывать…как-то подстерлось…Помню, что стою на перроне, толпа народу, всем нужно ехать в один и тот же пункт назначения. Садимся в вагоны и я замечаю, что еду в пустом практически вагоне (от силы человек 5), причем в противоположную сторону, вкругля, с остановками какими-то дальними…В итоге понимаю, что я тоже буду там же, где и все, только приеду другой дорогой и по времени займет дольше….Остальные на каком-то скором, напрямик и быстро….

А ночью так интересно выкидывало..Без тоннелей, тресков, вспышек…Довольно мягко и возникло стойкое ощущение, что “двигатель прогревают на холостых оборотах”.Долго так…я ждала , будет что или нет…Потом сказала сама себе, ну если что -разбудите, а я спать..

Ну и картинки странные сыпались….Не ситуационные, не связаны никак с моей (этой по крайней мере )жизнью..Картинки -сплошняком портреты ино….Разных, и гуманоидные, и негуманоидные и гибриды какие-то…Просто лица/головы/моськи…вопщем портреты