Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Судьба или провидение.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Судьба или провидение.

ПользовательСообщение

11:30
25 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

31

Согласна с тетенькой

11:32
25 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7188

32

Тоже поддерживаешь лохотронские гадания, балуешься этим? Почему-то я не сомневался в оном. Блин, кто тебя взял в программисты только после этого..Ваш начальник дурак наверное был.

11:37
25 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

33

Я не подерживаю. Но тетенька на картах доступно рассказала и показала то, что я и так знаю.

11:41
25 Февраль 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

34

Пифагор был философом, геометром, математиком. Но в свободное от работы время увлекался нумерологией

Это не помешало ему изобрести/открыть теорию про Пифагоровы штаны. 

Многие известные математики да и не только лишь математики, в те времена это были воистину универсальных  знаний ученые мужи и которые оставили значимый след в науке, вне “своё рабочее время”  увлекались астрологией.


Вот же дураки какие, кошмар

12:14
25 Февраль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22581

35

Alto, на экзаменах по математике не интересуются, чем студент занимается в свободное от математики время. Я тоже была когда-то программистом, но и разложить карты Таро смогу.

Кстати, астрономы очень охотно занимаются астрологией. Одно другому - не помеха. Наука умеет много гитик.

12:16
25 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

36

Кстати, я не только не поддерживаю. Я вообще против. 

Я не гадаю ни в каких видах. Я даже не играю в карты.

12:23
25 Февраль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22581

37

niogin, ну может не стоит говорить о том, чего не знаешь? Таро - это целая зашифрованная философия. Я тоже не гадаю, просто не интересно, но ознакомиться - ознакомилась.  Да и в карты надо уметь играть , никогда не знаешь наперёд, что в жизни пригодится, умения никогда не бывают лишними.

12:37
25 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

38

Про таро ничего не знаю.

Но просто на картах могу и погадать и играть естественно умею. Но давно этим не занимаюсь. У меня даже карт в доме нет. 

Гадание, магия - это все сферы мутные и безграмотному человеку и без техники безопасности туда лучше не лезть. 

Можно так себе и людям навредить, что потом до седьмого колена рассчитываться за глупость одного человека весь род будет.

Ответ в тему: Судьба или провидение.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: