Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Космические корабли Галактической Федерации Света.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Космические корабли Галактической Федерации Света.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:04
8 Октябрь 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

136

Туча была рассечена невидимым объектом…

21:36
13 Октябрь 2012


White_Night

Участник

сообщений 206

137

Прочтите, пожалуйста, это сообщение внимательно и по возможности с пониманием.

 Я хочу сообщить, что никакой материальной помощи в виде высоких технологий и прочих услуг, нашим людям предоставляться не будут. Всё очень просто. У них действительно есть проект, но он очень отличается от тех, что они описывали.  И по всей видимости они не собираются ставить нас в известность о его основном предназначении. Заранее хочу предупредить, чтобы вы не спешили  с выводами. Если они не считают нужным сообщать нам «детали», это совсем не значит, что они хотят нас поработить, захватить, ограбить и т.д. Мне напоминает это некую игру, правила которой нужно разгадать самим. Что же пусть играют, я в этом участвовать больше не хочу, потому что, так же как и Грег (контактёр) не приемлю обмана. Он отказался с ними сотрудничать и больше не желает передавать их сообщения, игнорируя их настойчивость.

Несмотря на сложившиеся обстоятельства, я не считаю себя жертвой, хотя в стремлении помочь изменить мир, я рассказывала об этих новостях всем своим друзьям, семье, знакомым, как случайным, так и давним. Конечно же, превалирующее большинство просто не воспринимало эту информацию т.к. для них эти темы дикость сами по себе. И теперь мне будет очень не просто и неприятно сообщать им об этом. Я была предана своей мечте до последнего, но если быть до конца честной, до этого я не могла даже мечтать о подобном. В этом сообщении я описала лишь её малую часть. Эта мечта была подарена мне и многим другим, кто так же был не равнодушен к нашему общему будущему. Я не собираюсь её лишаться вопреки всем сложившимся обстоятельствам, т.к. я знаю, что мы сами творим свою реальность, и для нас нет ничего невозможного, если мы в это верим, особенно, когда наши желания исходят из глубин наших душ. Возможно потребуется больше времени, но для этого нам не нужно чужое вмешательство. Мы просто должны вспомнить (или узнать) кто мы на самом деле и что мы можем.

Пусть эта мечта станет и вашей.

Я до последнего верила, что это был тот самый шанс всё изменить и исправить. Как часто нам предоставляются такие возможности? А если бы вы на 100% были уверенны, что это именно он, разве бы вы его не использовали? Они знали, кого вовлекали в свои планы, поэтому у них так хорошо получилось обвести вокруг пальца целевую аудиторию. Не думаю, что это негативные существа, иначе от них просто не шло бы столько тепла. Я привыкла доверять этим чувствам и не заметила, что вместе с той информацией, которой я владела до этого, они смешали ложную.

 Помните, что наш мир не идеален и нельзя оставлять в нём всё как есть. У нас по прежнему все системы имеют пирамидальную структуру, в которой одни и те же люди постоянно обогачиваются за счёт других, а последние всю жизнь пашут так и не поняв даже в конце, что это было. Нам предоставлены условия, в которых мы должны выживать как животные. И я очень надеюсь, что мне не нужно ещё раз объяснять, каким образом они это делают. Вы можете закрывать на это глаза и убеждать себя в обратном, но что есть, то есть. И только от нас зависит то, быть ли этому  дальше.

У нас много глобальных проблем, о которых СМИ старается якобы невзначай особо не упоминать, не смотря на то, что именно они должны быть вынесены на первый план. Нашу реальность скрывает иллюзия, которая слоями налаживается на наш ум, душу и глаза, начиная с самого детства. Помните об этом всегда. Имейте смелость тщательно пересмотреть все свои убеждения и ценности. В наших головах и душах имеется огромное количество хлама, который надо вымести полностью и навсегда. Тогда и только тогда мы сможем Видеть кто есть кто и что есть что.

Я очень прошу тех, кто намерен пойти по этому сложному пути, максимально оградить себя от влияния тех факторов, которые удерживают вас на месте. К ним относятся многие, но на первом месте это все виды наркотических веществ, среди которых употребление алкоголя и курение наносят наибольший удар, прежде всего нашему мозгу.

Также одним из самых главных инструментов, для построения ложной реальности, является СМИ. И оно не ограничивается только телевизором и радио. Даже если вы от этого откажитесь, то большинство других людей этого сейчас не сделают. От степени вашего выхода из матрицы будет зависеть степень ощущения диссонанса с обществом.

Помните, что выбор всегда за вами. Или вы оставляете себе ложное чувство защищённости и комфорта или вычищаете стёкла своего мировоззрения и натыкаетесь на реальнось ситуации.

Мне жаль, что так всё вышло. Меньше всего  мне хотелось разносить среди людей дезинформацию, да ещё и такого содержания. Поверьте, мне и самой не сладко было.

Чувствую, сейчас будет как всегда много противоречий и упрёков, но я не намерена их обсуждать. Это ваш взгляд на мир и вам решать как вы хотите жить.

Спасибо за внимание.

 

 

 

 

21:59
13 Октябрь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

138

Вы совершенно сошли с ума? Вам форумчане говорили 100 раз, не нести свою ахинею! Или хотя бы не стольбезапелляционно ее нести. Тут масса людей находится на уровне до которого Вы, возможно вообще никогда не дорастете (дай Бог мне ошибиться в данном случае) И вот даже признавая теперь ошибочность своих действий, которые могли навредить людям со слабой психикой, Вы имеете наглость заявлять, что чего-то нам делать НЕ НАМЕРЕНЫ??? Запредельная наглость, или просто проявление слабоумия и гордыни.

21:59
13 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

139

И кто это была?

Меня,после 21-го сентября так разочаровали, что я решила Жить так,как Есть и не ждать ничего от тех, кто обещал………Они так и не пришли.

Но…..теперь я им обещаю что приду к ним сама,чтоб неповадно было….