Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:09
20 Сентябрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

841

Здравствуйте. Чтобы освежить память, читаем тут -  http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2264/page-50/  пост 738  и тут - http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2264/page-52/  пост 766  .

Продолжаю препарировать описание снов на этой ветке. Получается все веселее и интереснее. И опять на нашей сцене – zimoweya ,  вот описание ее сна - http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1800/page-92/  пост №1375.  Основное – 1) открытым текстом кричат : «РЕШИ УРАВНЕНИЕ!» (12Х=2 ), а Зимовея  не желает этого делать.

2) Корень данного уравнения , как-то связан с понятием ВРЕМЕНИ.

А вот мне не лень. Беру калькулятор и быстрым нажатием клавиш , нахожу корень уравнения. Получается, что Х= 0.16666666. Какое красивое число! А ведь я его уже где-то встречал… Вспомнил, это было,  когда я пытался «разобраться» с тем, что написано в Откровении от Иоанна. Вот, что пишет Иоанн : «Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была — так, как и ночи.». Другими словами, Иоанн предлагает 1/3 разделить на 2. Не проблема , опять беру калькулятор, делю и получаю …. 0.16666666. Как вам такое нравится? Мне даже очень!

Полученные числа полностью совпадают. Теперь вспоминаем, что это имеет некое отношение к понятию Времени. Кто сможет показать эту связь – тому дам конфетку…

Подсказка – у нас время привязано к одному полному обороту Земли вокруг своей оси. А пока вы думаете,  продолжу… Вот тут - http://2012god.ru/novoe-ponimanie-gryadushhix-sobytij-na-zemle-i-v-kosmose-chast-2-ya/   я высказал предположение, что в недалеком будущем Земля должна увеличить скорость вращения или замедлить орбитальную. До вчерашнего дня для меня это была загадка. И решить ее мне помогла Arinka , написав пост № 820. Цитирую : «Вижу на небе из облаков два циферблата со стрелками(по типу обычных, не электронных) и разным временем. И так отчетливо произносится два разных времени: одни часы- без десяти восемь , другие -без двадцати восемь…» . Два циферблата – две различных временных системы. Забегая вперед , одна означает – здесь и сейчас, а другая – потом и после… Смотрим на разницу в показаниях часов. Она составляет ровно 10 мин. То есть, каждый час дает погрешность в 10 мин. В сутках 24 часа, значит ,погрешность составит 10Х24=240 мин. Переведем это в часы, получаем 4-е часа. 24-4=20 часов, вот за это время малая стрелка вторых часов опишет полный круг. Значит , исходя из слов Аринки : «…галактическое выравнивание, синхронизация….» , после такого выравнивания наша Земля будет делать полный оборот за 20 ЧАСОВ! (ничего себе выравнивание!) Вот и ответ на мой вопрос, увеличится именно СКОРОСТЬ вращения, а не орбитальная.

Так, а что же наше число? Каким оно боком тут? Предлагаю его как-то назвать. Давайте так – Универсальный коэффициент для расчета новых параметров Земли «К=0.1666666». Показываю , как это работает. Хотите проверить Аринкину информацию? Пожалуйста. Сейчас в сутках 24 часа. Умножаю 24 на наш коэффициент – 24Х0.1666666= 3.9999984. Далее из 24 вычитаю полученное число – 24-3.9999984= 20.0000016 часов. Полученное число часов более точно отображает ситуацию. А хотите знать, сколько будет дней в месяце? Не вопрос. Берем среднее число дней в месяце 365/12=30.4166666. Умножаю полученное число на К=0.166666,  30.4166666 х 0.166666= 5.07 дня ( вот они, пять лишних дней, про которые я писал в блоге). Далее 30.41666+5.07=35.48666 , вот мы и получили среднее количество дней в месяце. Остальные параметры можете и сами посчитать, это не так сложно. Пока все… Спасибо за внимание. Удачи! 

17:34
20 Сентябрь 2012


Gane

Участник

сообщений 145

842

. Ой-ой, а вроде как считается, что истина проста и ясна.

19:20
20 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

843

anatoly:

Ну и начудили вы с трактовкой.

Увидела уравнение типа 12х=2

“Соблаговолите, пожалуйста, решить приведённое ниже уравнение времени. И будьте любезны ответить на вопрос: Что такое время?”

Оказывается х=1. И тут до меня доходит, что время постоянно, это константа! Оно неизменно! Было, есть и будет!

И моя учительница физики проверяет его и вместо оценки пишет то ли “Засчитано”, то ли “Зачёт”

Всё же сказано в самом сне и получен верный результат.

Время постоянно/стоит = его не существует в движении/жизни.

С этого момента начался рост сознания не во времени, а в качестве себя.

Всё на этом.


19:37
20 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

844

Начудил?  …не, он такой всегда)))

Зато мне теперь понятно, как мужская логика работает  ….

Как ни крути все трактовки верны…просто с разных сторон. Можно же и не трактовать вовсе -все равно будет понятно…качеством))))

19:42
20 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

845

pantera пишет:

Начудил?  …не, он такой всегда)))

Зато мне теперь понятно, как мужская логика работает  ….

Как ни крути все трактовки верны…просто с разных сторон. Можно же и не трактовать вовсе -все равно будет понятно…качеством))))


Подсматривать хочет зачем то. 

Интересно, а Пантеры бывают в рыжую полосочку?

20:08
20 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

846

Prostoj пишет:

Подсматривать хочет зачем то.  

Интересно, а Пантеры бывают в рыжую полосочку?


Конечно, бывают)))) 

20:13
20 Сентябрь 2012


aria

Участник

сообщений 319

847

Prostoj пишет:

Подсматривать хочет зачем то.  

Интересно, а Пантеры бывают в рыжую полосочку?


Точно бывают, сама видела

20:15
20 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

848

aria пишет:

Точно бывают, сама видела


Такие?

20:19
20 Сентябрь 2012


aria

Участник

сообщений 319

849

Prostoj пишет:

aria пишет:

Точно бывают, сама видела


Такие?


Щас нас за флуд накажут Не, глаза заленые, а остальное почти

22:31
20 Сентябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

850

aria пишет:

Prostoj пишет:

aria пишет:

Точно бывают, сама видела


Такие?


Щас нас за флуд накажут Не, глаза заленые, а остальное почти


обязательно накажут

6:27
21 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

851

Снилось какое-то закулисье. Группа людей, хохочем до потери пульса. Какой-то распорядитель на нас шикает, типа мы мешаем людям там (на сцене? в коридоре? в кабинете?)по другую сторону.А сам еле сдерживается, глаза тоже мокрые от слез от смеха….Получаю информацию от двух кого-то (не запомнила ни их, ни инфу). Потом слышу мне говорят “попроси (возьми?) руку (связь?) Анны Мари(и) (может марины, может марининой), она больше знает. И вижу портерет в очень нежных пастельных красках, типа акварели на воде, прическа -век 18. Она французская балерина. Что-то говорит-не помню. Запомнила вопрос “угадай, в каком городе сестра живет?”…и еще одно имя Дина (может Диана).Я так понимаю,страсть к танцам у меня,это от нее.Ну и вообще,стихи, песни, музыка,танцы….это видимо от родственников, коим не чуждо ни искусство, ни культура…

Проснулась-в нос шибанул запах жасмина.Как всегда первая мысль-сестра духами набрызгалась, уже потом-ночь на дворе, все спят…это оттуда…В основном все-таки оттуда всегда цветочные запахи приходят…реже-травянисто-лесные.

6:38
21 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

852

Из Вики

Мари́ Анн Камарго́ (настоящая фамилия Кюпис де Камарго, фр. Marie-Anne de Camargo, 17101770) — французская танцовщица.

Биография

Училась у известной французской балерины Ф. Прево, однако бунтарский характер юной ученицы и свободолюбивые нравы привели к конфликту, Прево отказалась от воспитанницы, и та напросилась в ученицы к М. Блонди, у которого и продолжила занятия[1].

Известна как реформатор балетного танца. Первой из женщин с 1730 года стала исполнять кабриоли и антраша, которые считались принадлежностью техники исключительно мужского танца[2]. Укоротила юбки, чтобы иметь возможность свободнее двигаться.

До 1751 пользовалась огромным успехом в Парижском оперном театре (Название того времени: Королевская академия музыки).

И портрет очень похож, только в пастельных тонах

11:47
21 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

853

Вчера снился длинный сон, но совсем не запомнила деталей. смысл был в том, что каждый человек, кторый встречается на жизненном пути запрограммирован на эту самую встречу. И есть некий руководитель, который следит за процесом. Чтобы никто не опоздал или не задержался лишнего. Всё строго по графику!

Рекомендовано к прочтению

22:11
21 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

854

zimoweya пишет:

…….. И есть некий руководитель, который следит за процесом. Чтобы никто не опоздал или не задержался лишнего. Всё строго по графику!


Сон  апрельский, дату не помню…

Снится дом. Я готовлю обед. Прибираюсь. Далее картинка меняется, я уже не домохозяйка (хм..странно, но я именно так себя назвала, четко зная свою….эээ…….роль…). Я уже на улице…улица вся в декорациях…я удивлена. А мне вроде бы как и нельзя удивляться….начали это замечать.

Ко мне кто-то подошел и сказал: тебе еще играть!!!!

Я: что??? Играть? как это?

А мне сказали: а что ты хотела? Вы все здесь (на Планете) играете роли..и не одну….Если есть вопросы- иди к постановщику и режиссерам, и не броди тут….

Я сажусь на троллейбус и еду к “”"начальству”"”…..А по пути смотрю в окно- там и правда, все в декорациях….даже небо….все нарисовано…..

Приезжаю и мне говорят: отлично, ты молодец, сама догадалась!!!!! Но не переживай, осталось два акта (два действия спектакля) и все закончится……..

 

22:19
21 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

855

Arinka пишет:

Проснулась-в нос шибанул запах жасмина.Как всегда первая мысль-сестра духами набрызгалась, уже потом-ночь на дворе, все спят…это оттуда…В основном все-таки оттуда всегда цветочные запахи приходят…реже-травянисто-лесные.


Я стала замечать, что последнее время тоже улавливаю запахи из сна…где-то с полгода точно. Просыпаешься, а в носу реальное ощущение))) Я последний раз даже уловила как пахнет мокрый снег…талый…