Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:14
18 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

796

Мне сегодня Большая Вода снилась…все было радужно и хорошо….и так же спокойно вода прибыла…без страха и паники…просто смотрю вокруг, везде много воды…но стоять можно….а я вообще была выше всех…

Началась паника….но какая-то молчаливая….Я людям показала жестом, чтобы они поднялись на комод/деревянную мебель…А сама стала животных вытаскивать…почему-то там оказалась лошадь (я была выше лошадки….) и коза…лошади помогла нос из воды высунуть, а козу за шкирку вытащила на доску и она радостно издала звук мееееееееее….

Всем было страшно, кроме меня….а их страх я чуяла каждой клеточкой тела…сама была непоколебима… просто молча делала свое дело…..помогала….

10:25
18 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

797

pantera пишет:

Мне сегодня Большая Вода снилась…все было радужно и хорошо….и так же спокойно вода прибыла…без страха и паники…просто смотрю вокруг, везде много воды…но стоять можно….а я вообще была выше всех…


Хм… Вот и у Драгунова наряду с прочим:

По ощущениям гул пока далеко, но громадная куча людей чувствует воду. Много воды. Очень много воды.

http://artemdragunov.livejournal.com/1998792.html


10:31
18 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

798

Где-то с середины августа стали сны про воду сниться опять. Много воды….

А гул был 5.09.12  …. железный пронизывающий все и вся  гул….

10:58
18 Сентябрь 2012


Inusha

Новичок

сообщений 30

799

У меня от ночи ощущения неприятные остались… Это из области видений,а не снов скорее. Проснулась от боли в носу(как будто где-то глубоко внутри ,между носом и глазами, чем-то прочищали,будто шнуром каким-то)…боль невыносимая…чуть крыша не поехала ,ну я встала посмотреть в окно,а там всё пространство будто в движении…я даже за кровать схватилась,чтобы не уехать вместе с домом))))))….ничего из наркотического не принимаю))).

На утро появился насморк и ясность в голове, чему я очень рада…

11:04
18 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

800

Сегодня ночью было два события!!!
Первое - снова свекровь видела НЛО. Опять два шара, но на этот раз один был с короткими лучами. Когда мне снилось про то, что “Всё будет раньше”, она тоже их видела.  Вот и сегодня прилетали. И опять она нас не разбудила!!! УФ!
И второе - муж видел СОН!!!
Рассказываю от его лица.
Выхожу из своей старой квартиры на работу. (В реале идти 15 минут неспеша пешочком). Иду. Погода чудесная. Лето. Тепло. Солнце ярко светит. Птицы поют. Красота. Иду и думаю: “Идти очень далеко. Надо с собой в дорогу еды взять!” Примерно, на полпути магазин. Захожу. Там прилавок завален разносолами домашними - колбасы, холодцы… Я продавщице говорю: “Дайте мне сухарей и суп быстрого приготовления (лапшу)!” Продавщица подаёт мне всё это и говорит: “С Вас 36 копеек!” А я её мысли, вроде как, читаю: “Такой приличный человек, а берёт такую ерунду!” Я залезаю в кошелёк, а там только три монетки в 11 рубей, 12 и 13. (как 10-тирублёвки, только указанного номинала). Я очень сильно опешил от того, что деньги такие странные. Никак не могу сосчитать. Высыпал в ладошку и продавщице протягиваю, чтобы сама взяла. А она говорит: “Вот, беру по одной монетке. 13. 11. 12. Получается 36.” (именно в таком порядке и брала, и вслух говорила). Выхожу на улицу. Думаю про деньги, никак не могу понять и всё считаю.  На улице осень! Листья уже жёлтые. Но не листопадит. Мелкий дождик. Думаю, что нужно куртку взять. Но не возвращаться же! Тут вижу, рядом комиссионный магазин (в реале его нет). И вижу висит моя(!) куртка. Захожу. Думаю: “Раз она моя, то и платить не буду!” Взял куртку, на руку накинул, вышел из магазина. Меня никто не остановил, ничего не сказал. За мной из магазина выходит женщина. Идёт и ворчит: “Такой приличный человек, врач, а чужое взял! И сердце-то не ёкает! Чужое взял…” И бурчит, и не отстаёт. Мне это надоело, я к ней поворачиваюсь и говорю: “Это моя куртка! Моя!” А она: “Это не твоя вещь!!!” И растаяла в воздухе прямо на глазах! Тут у меня сомнения закрались. Я куртку надел, а она мне чуток велика. И подкладка такая неимоверно мягкая, так приятно к телу льнёт… Чувство непередаваемое! Да, думаю, у моей куртки такой подкладки не было. Лезу в карманы, а там - перчатки чёрные. Они гигантские! В палец вся моя рука может поместиться! Ну, думаю, точно не моя! Снимаю, чтобы размер на ярлыке посмотреть. А там надпись: ” 13.11.12″ И проснулся.

11:17
18 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

801

pantera пишет:


zimoweya, я же сны свои записываю…уже давно…прочитала твой и же нашла похожий свой…вот запись:

16.08.2012

Иду  завернутая в ярко-красное одело/пончо индЕйское с кисточками с узором (прям как в кино иногда на индейцах такие показывают), сумка из грубой кожи наперевес и вышитая узором  подушка в руках …спустилась в метро (не питерское точно, современное новое, только отстроенное…везде пластик и пахнет краской)…..был праздник? много ленточек и лопнутых шариков….но люди уже почти все разошлись….села в вагон…одна на сиденье…а одеяло как бы “встало колом” как палатка…и вот в секунду я уже стою и смотрю на него, сумку и подуху со стороны…оно как бы  осталось  в том положении, если бы человек сидел и вдруг испарился (одеяло как треугольничек-палатка осталось в том положении как на человеке)…и вот смотрю…и мне так грустно, что я все это оставила…особенно жалко подушку было…прям она мне душевная такая была…во сне…но я шла и шла…..думала об одеяле …оно красное…красивое….и подушка…, как же мне было жалко подушку….Но, я была рада, что оставила это все….мне было необходимо это оставить…иначе никак….

А сегодня во сне тоже циферка   20 была))) Только номером квартиры)) 


Может, мы были в одном городе? Только я увидела само открытие и праздник, а Вы уже “послесловие”… А пончо и одеяла (шарфы, в моём случае) - это намёк, думаю, на майя. Мы о них знаем, верим… По крайней мере, всё время на слуху. Вообще, Ваш сон похож на уход из этой реальности. А подушка… Наверное, будете скучать по снам!  

11:52
18 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

802

zimoweya пишет:

Может, мы были в одном городе? Только я увидела само открытие и праздник, а Вы уже “послесловие”… А пончо и одеяла (шарфы, в моём случае) - это намёк, думаю, на майя. Мы о них знаем, верим… По крайней мере, всё время на слуху. Вообще, Ваш сон похож на уход из этой реальности. А подушка… Наверное, будете скучать по снам!


Может быть, и в одном….но город был не знакомый точно…..

По поводу ухода из реальности не знаю, но это точно был жест “отпускания” всего, что принадлежало мне….как шкурка змеи снялось….и оставилось….

А вот по снам скучать буду точно…люблю наснить чего-нибудь)))))

12:33
18 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

803

pantera пишет:

zimoweya пишет:

Может, мы были в одном городе? Только я увидела само открытие и праздник, а Вы уже “послесловие”… А пончо и одеяла (шарфы, в моём случае) - это намёк, думаю, на майя. Мы о них знаем, верим… По крайней мере, всё время на слуху. Вообще, Ваш сон похож на уход из этой реальности. А подушка… Наверное, будете скучать по снам!


Может быть, и в одном….но город был не знакомый точно…..

По поводу ухода из реальности не знаю, но это точно был жест “отпускания” всего, что принадлежало мне….как шкурка змеи снялось….и оставилось….

А вот по снам скучать буду точно…люблю наснить чего-нибудь)))))


Мне, кстати, город тоже был незнаком!

13:34
18 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

804

вот многим одежда снится стала я заметила. 

А в носу как описывали выше боль была, у меня так тоже пару раз было во сне, что я даже просыпалась, потом еще болело в реале пол дня, как от прокола брррррррррр.

Зимовея сны у вас в семье как рассказы, зачитываюсь

13 ноября значит? может это лично для вас какое-то событие, хотя я уже пару месяцев на часы смотрю когда там 11 минут, прям постоянно, как наваждение, только мне 21.11, 22.11 и 23.11

13:50
18 Сентябрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

805

насчет одежды. Возможно к тому что шкурку таки будем менять.

14:04
18 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

806

Kseniya пишет:

насчет одежды. Возможно к тому что шкурку таки будем менять.


Да. Пора уже раздеваться.

А иначе ведь бред получается, в стиле: я несчастен, но в чём проблема вам не покажу, я боюсь/стесняюсь/прячусь.

И да, практически всегда работает такая штука, как “кто луковицу (горе луковое) раздевает - тот слёзы проливает”.

14:33
18 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

807

Tati-sun пишет:

А в носу как описывали выше боль была, у меня так тоже пару раз было во сне, что я даже просыпалась, потом еще болело в реале пол дня, как от прокола брррррррррр.


А мне маску одевали и холодной змейкой эту зону( нос с глазами и между бровей) облучали. Шестая чакра…плюс, в процессе мутации, через нос идет очищение биологических моментов при активизации энергетических

14:53
18 Сентябрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

808

zimoweya пишет:

 А она говорит: “Вот, беру по одной монетке. 13. 11. 12. Получается 36.”

Снимаю, чтобы размер на ярлыке посмотреть. А там надпись: ” 13.11.12″ И проснулся.


Прошу прощения,  но эта информация  ,я думаю, все таки относится к интерпретации снов . Вот небольшой отрывок из прогноза,  касающийся даты 13. 11.12. Мне показалось интересным. Полный прогноз здесь   http://rf2012.blogspot.com/2009/09/2012-13112012.h...

“Теперь заглянем в карту солнечного затмения 13 ноября. Ровно за 30 дней до тройной даты 12.12.2012 затмение в Скорпионе вблизи Восходящего узла предрекает нам роковые обстоятельства в самом ближайшем будущем. В карте затмения включены две очень страшные звезды – Алголь (в переводе с арабского означает дьявол) и Унук–Эльхайя. Кроме того, в карте затмения прослеживается вмешательство Высших сил в виде некоей кары. Здесь важно заметить, что затмение будет наблюдаться в Северной Америке, Тихом океане, Австралии и Новой Зеландии, а это значит, что на эти регионы оно и окажет наибольшее воздействие. (Вспомните, например, о серии «русских» затмений, последнее из которых было 01.08. 2008 года).
“При построении карты затмения 13 ноября 2012 года на Нью-Йорк включаются фатальные обстоятельства именно для этой страны. Квадратура Плутона к Урану также подтверждает некие роковые обстоятельства, а в частности речь может идти о некоей жертве, которую придется принести в рамках какой-то одной системы (страны, направления деятельности). Но этот же аспект позволяет говорить и о гениальном решении кризисной ситуации. Уран в Овне в квадратуре к Плутону может свидетельствовать о катастрофе уранического типа – глобальная поломка энергосистемы, падение глобальной телевизионной или интернет-сети, общегосударственной системы связи. Сюда же можно отнести удар гигантской молнии, извержение вулкана, инициированное каким-то небесным явлением, например падением небольшого метеорита. И все же конец света данная конфигурация не предрекает еще и потому, что за всем присматривает Белая Луна”

Рекомендовано к прочтению

15:07
18 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

809

Arinka пишет:

Tati-sun пишет:

А в носу как описывали выше боль была, у меня так тоже пару раз было во сне, что я даже просыпалась, потом еще болело в реале пол дня, как от прокола брррррррррр.


А мне маску одевали и холодной змейкой эту зону( нос с глазами и между бровей) облучали. Шестая чакра…плюс, в процессе мутации, через нос идет очищение биологических моментов при активизации энергетических



 умничка, все можешь объяснить

19:52
18 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

810

Inusha, Tati-sun, Arinka…….ваши сны про нос….я в обмороке…..                                писать сюда свой сон не буду  … ладно?))  а-то народ не поймет….