Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:45
16 Сентябрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

766

Всем привет. Вот, решил продолжить серфинг по данной ветке. Начало тут - http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2264/page-50/  пост № 748. Уж очень интересненько получается. Есть на форуме еще один уникум – zimoweya. Всегда читаю ее сны, а иногда она мне подкидывает их на почту. Считаю, что ее инфа  очень правдоподобна, просто в ней нуна разобраться и понять. Вот, что мне удалось выудить из ее снов…

 1) http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2264/page-31/ , пост 459

Основная мысль – «Все начнется РАНЬШЕ». Угу, а когда именно? Все ждут 21-23 декабря, а тут раньше….

2)Этот сон она мне кинула по почте : «Куча всего, но вот, что врезалось в память. Будто у каждого человека в доме стоит банкомат. Это - нововведение. Теперь деньги можно снимать, не выходя на улицу. И так получилось, что у мужа украли карту. И не только у него. Я говорю, что нужно срочно звонить в банк, сообщать, что карту украли, чтобы там, в банке, счёт заблокировали. Вова что-то там пролепетал, вроде, позвонил. А потом я нашла дубликат карты, говорю, мол, давай мы её в банкомат сунем, вдруг получится снять что-то. Вова сказал, что на карте должно быть всего 3,5 тысячи рублей. Я сунула в банкомат, набрала код, Но автомат выдал мне 4 тысячи рублей…»

Основное – Заставили сильно волноваться по поводу пропажи денег, привлекли ее внимание, всегда так делают, это чтобы после пробуждения ничего не забыла. На вопрос «Сколько осталось? – ответ: «Три с половиной», но затем идет уточнение  - реально осталось ровно «Четыре». Письмо датировано 18 июля. Прибавляю к указанной дате ЧЕТЫРЕ месяца и получаю приблизительно середину НОЯБРЯ , а это действительно РАНЬШЕ , чем 21-23 декабря… Но хочется еще точнее, число-то какое?

1)      http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2264/page-8/  , пост 108

Да, описание очень большое, но откидываем все не нужное… Два удивительных вагона по четыре двери , а первый под номером 12. И так, два вагона – два месяца, четыре двери – недели в каждом. Первый - №12, двенадцатый месяц – декабрь, значит второй – соответственно Ноябрь. Села в последнюю дверь – начало НОЯБРЯ, заплатила 48 р. – отсчитываю от 31 декабря назад 48 дней, попадаю на 14 НОЯБРЯ и даже время указано – Три часа утра. Вот мы и получили точную дату…. По-поводу этой даты…. Странно, но у меня есть фраза – «14 ноября. Создание коллектора для забора, отсева и отправки». ( об этом тут - http://2012god.ru/novoe-ponimanie-gryadushhix-sobytij-na-zemle-i-v-kosmose-znachenie-chisla-666/ , читаем только до 18-го пункта, ибо со своими выводами уже не согласен). Совпадение? Может и так, но вот еще что… Совсем недавно, 5 сентября, я получил опять фразу – «Два на тридцать шесть»… Осталось стойкое ощущение , что данная фраза имеет двойной смысл. Первое , что идет на ум – 2х36=72. Прибавляю к 5-му сентября 72 дня и получаю 16 ноября, но если учесть , что Они всегда дают сутки на понимание и усвоение, то попадаю на 17-ое ноября… Далее вообще прикольно – между 14-м и 17-м ровно ТРОЕ суток, а это четко 72 ЧАСА. Вот он – двойной смысл… Короче, в последнее время , наблюдается вдалбливание информации, причем пока сновидящий не поймет все до конца, сонный сериал будет продолжаться. И к этому нужно относиться очень серьезно, недаром в Библии есть такие строки: “И будет в последние дни, говорит Бог, изолью от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут” (Деян. 2:17).     

                   Продолжение следует …

16:33
16 Сентябрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

767

Alag пишет:

iralend пишет:

Она мне сказала что эта тетка я сама, я же из себя кровь и пью. Ну видимо это чисто скорпионье:)) То есть в результате своих преживаний сама себя и жру, надо менять отношение к проблеме.


Хм, а пятно всё таки возникло как-то)

В моих снах вампиры дружественны ко мне, не кусают а защищают. А вот рептилии нападают всё время. 


Пятно она объяснила психосоматикой:) Ну может быть :)

16:43
16 Сентябрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

768

Ух, жутики. У меня 13 ноября ДР и полное солнечное затмение при этом :(((

17:12
16 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

769

Ну промежуточных дат до 21.12.2012 уже прилично набралось…18 сентября,  22 сентября, 29 сентября, 17 ноября, 23 ноября  (по Апину),  12  декабря… Странно, что октябрь не затронут

19:37
16 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

770

Позавчера приснилось. Прохожу мимо аудитории. Дверь открыта. Там лекция шла. Преподаватель (женщина) увидев меня, позвала, назвав имя не мое (имена не какието не наши, я таких не слышала). Я сделала пару шагов в аудиторию, остановилась (как бы опомнившись что не я это) и говорю ей что она ошиблась и назвала свое имя. Имя красивое было.  И дальше пошла. Учебный процесс снился не раз, один раз учила, но не училась никогда.

4:17
17 Сентябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

771

Только что мне приснился сон, что я попал жить в результате Перехода в пещерное поселение. Климат там был очень благоприятный и тёплый. Пещеры - очень комфортабельные, оттделанные как фешенебельные квартиры. Кухонная техника такая - как у меня и теперь нет. А самое интересное - в одной пещере-квартире со мной живёт в качестве дочери Alag и ещё одна девочка помоложе.

Они как-то сразу принимают меня в качестве отца. Я не возражаю. Потом и моя семья находится. А почти все (или все), кто на этом сайте тусуется (а как проверить все или нет?), озабочены более всего тем, откуда всё это взялось? Условия проживания у всех очень комфортные. А neft, который создал тему “Перельман и его кошмар”, у всех тутошних за самого главного исследователя этой загадки.

Двери можно не запирать. Замки на дверях есть, но их часто забывают запирать.

Причём мне это действительно только что приснилось. Проснулся и сразу же стал делиться. Но ничего вещего в этом сне я не вижу. Это просто перемешавшийся набор самых разных впечатлений за последнее время. Alag мне перед сном сделала строгое замечание.

А родная дочь бывает, что очень строго произносит : ” Папа!”. У кого есть взрослые дочери - меня поймут. 

9:19
17 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

772

Вчера перед сном в измененке:

Показывали горящую огнем букву А, она стояла перед глазами под углом, если по оси координат представить, то это будет по оси минус Z(-Z), взято как обычно (x,y,z)

Произнесена была фраза *оставь надежду, всяк сюда входящий* и дана пара слов надежда-одежда

Еще одна фраза , начало не помню*………клубный не устоит*

Ну и самое интересное, нараспев, по-моему под музыку из Москва слезам не верит (намек, чтобы сильнее стала)фраза:……..твой куст, на небо прорастет пусть.Они у меня не только с юмором, но еще и стихоплеты, все в меня


Я так понимаю, двери Ада распахнулись….

______________________________________________________

Ну и ночью видела свой город, частично мертвый. Зона с один большой район, как зона отчуждения, мертвая. Поперлась туда искать живых, чтобы пройти пришлось пройти по краю обрыва, по узкому парапету. В точке встречи был еще один человек, тоже еле прополз по обрывающимся карнизам…Туда вроде и не запрешено проходить, но и не рекомендовалось.Мы с ним какое-то зелье варили. Все, дальше смутно, смазано.

9:27
17 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

773

Alag пишет:. Здесь тема для снов


и вИдений. и предчувствий. Может видения у них, глюки.. 

9:50
17 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

774

Arinka пишет:

Вчера перед сном в измененке:

Показывали горящую огнем букву А, она стояла перед глазами под углом, если по оси координат представить, то это будет по оси минус Z(-Z), взято как обычно (x,y,z)

Произнесена была фраза *оставь надежду, всяк сюда входящий* и дана пара слов надежда-одежда

Еще одна фраза , начало не помню*………клубный не устоит*

Ну и самое интересное, нараспев, по-моему под музыку из Москва слезам не верит (намек, чтобы сильнее стала)фраза:……..твой куст, на небо прорастет пусть.Они у меня не только с юмором, но еще и стихоплеты, все в меня


Я так понимаю, двери Ада распахнулись….

______________________________________________________

Ну и ночью видела свой город, частично мертвый. Зона с один большой район, как зона отчуждения, мертвая. Поперлась туда искать живых, чтобы пройти пришлось пройти по краю обрыва, по узкому парапету. В точке встречи был еще один человек, тоже еле прополз по обрывающимся карнизам…Туда вроде и не запрещено проходить, но и не рекомендовалось.Мы с ним какое-то зелье варили. Всё… дальше пошло смутно, смазано.


Забыла :) Перед информацией в измененке были вспышки света,из серии новых. Большие, светло-голубые, не точечные, светодиодные, а клубящиеся…живые(?)…Может совпадение, например, глаза устали, может нет. Еще понаблюдаю

Насчет *клубный* подумалось - часть социума, объединенная одной идеей…Развлекательный момент? Эгрегорный? Разрушительный?….варианты…

Надежда-одежда…Около ДЕяния, то есть оставить иллюзию деяний , а взять с собой только действительные деяния.

11:10
17 Сентябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

775

Подождём, что скажет anatoly - это спец по снам

13:40
17 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

776

Для себя остановилась на следующей интерпретации: Открыт портал с новыми энергиями, которые будут вычищать тайники нашей Души, вытаскивать на свет наших мертвяков, то бишь, похороненных в подсознании моментов, кто с чем их встретит, тот от того и погибнет, кто с мечом, кто со страхом….кто-то глядишь и с любовью. Попавшие под влияние Идеи (массовой),Иллюзии, табуном идущие-не устоят. Для себя увидела предупреждение быть внимательной к искушениям и иллюзиям , и пожелание быть сильной, как в намерениях, так и в действиях. А там , глядишь, Куст, доросший, превратится в Дерево. Так же увидела, слабость Ствола, поэтому пока только Куст….как-то так…

13:43
17 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

777

в принципе, согласен. но насчёт голубых змей-это объективнивность, а не аллегория

14:30
17 Сентябрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

778

Arinka пишет:

Вчера перед сном в измененке:


 Здравствуйте Арина. Сон интересный, но очень обрывистый. Прочел, зацепило … Думаю так – «Показывали горящую огнем букву А …». «А» = «Апокалипсис» = «Откровение» = «Эпиграф» к основной теме информации. Это чтобы Вы поняли, о чем пойдет речь.

 «Произнесена была фраза *оставь надежду, всяк сюда входящий* и дана пара слов надежда-одежда». Берем и меняем в вашей фразе слово надежда на одежда. Получается так: «Оставь ОДЕЖДУ , всяк сюда входящий». Человек = Душа + тело. Тело – это и есть одежда. Видимо нельзя войти Туда, оставшись в теле-одежде. В Новом Завете по этому поводу есть строки: «53 Все тленное должно превратиться в нетленное, и все смертное - в бессмертное.» .

«Еще одна фраза , начало не помню*………клубный не устоит*». «Клубный» меняем на «Трубный». И опять Библия дает расшифровку: «51 Послушайте, сейчас я открою вам тайну: мы не все умрем, но все будем изменены,
52 внезапно, в одно мгновение, когда прозвучит последняя труба. По сигналу трубы мертвые воскреснут нетленными, а мы будем изменены.» .Значит, Ваша фраза должна звучать так: «От трубного звука никто не устоит». Ну вот, все свелось к одной фразе, с очень глубоким смыслом : «Трубный звук изменит все, в том числе и наши тела». Это  грандиозно, но совсем не понятно для моего трехмерного мозга. Но если об этом начали говорить, значит уже скоро…

Последняя фраза мне видится так: «пусть твой Путь, на небо прорастет!». Замечательное пожелание! Вот , пожалуй и все. Удачи Вам…

Рекомендовано к прочтению

14:39
17 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

779

Вобщем, всем, кого накроет, желаю искренне и от Души - Сил, Осознания, Любви. (от Матери_и,Духа, Души).Вперед и с песней!

18:09
17 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

780

Позавчера видела сон про Путина. Он открывал какой-то отремонтированный город. Там всё было старое, но “зашито” новыми современными стройматериалами (типа вагонки и сайдинга). Красиво и свежо. Много людей. Одеты странно. У современных народов Мексики есть народности, которые одеты в цветные пончо, платки и шарфы. Все мы так и выглядели. На головах были фетровые шляпы. У всех - почти белые (чуть кремоватые или сероватые), а у Путина - ярко красная! И все мы пели а капелла очень красивую песню. Была старая женщина - старшая в городе (староста или жрица (?)), она запевала, а мы все подхватывали. И было такое умиротворение!

Вчера видела. Будто два дня подряд спала до обеда. Просыпаюсь, на часах два часа дня. Говорю: “Четрынадцать часов! Сегодня же суббота, мне надо мужа с работы в два забрать!” Очень тревожусь, что опаздываю. Набираю телефон мужа одной кнопкой на сотовом. Связь плохая. Объясняю, что проспала, что приеду через полчаса, мол, жди. Муж мне что-то отвечает, но я не могу разобрать. Говорю, что сейчас наберу его с домашнего. Иду к проводному телефону, но цифры от меня чем-то закрыты. Набираю наощупь. И ни разу не промахиваюсь! Хвалю себя, что так хорошо запомнила комбинацию номера на клавишах. Тут меня моя мама ещё разговором отвлекает, и я понимаю, что времени всё меньше, мне на дорогу осталось 20 минут. Это минимум, чтобы доехать до мужа. Надо успеть!