Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Яков Циперович

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Яков Циперович

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:57
29 Май 2012


maxwell911

Участник

сообщений 145

16

Shaman_b пишет:

Podmoskvoi пишет:

Shaman_b пишет:

Очень грубо можно привести пример с фильмом на DVD-диске, где все сцены фильма существуют одновременно, если считать диск плашмя, параллельно, а не последовательно, как он обычно читается. Это пошаговость восприятия “во времени” необходима для создания относительности прошлого и будущего по-отношению к настоящему и для возможности сравнения состояний прогресса или наоборот деградации личности в процессе самоанализа


Остаётся открытым вопрос зачем вообще жизнь во Вселенной? Зачем мы существуем? Для собственного развития? Благое предположение, альтруистическое. Но не стоит забывать, что мир эгоистический.


Ответ прост. Изначальный и вечный носитель жизни, стремится познать кто он есть и создает для этого миры, вселенные и формы для своего воплощения и так познает самого себя.


Браво Мастер Истины!!!


22:04
29 Май 2012


maxwell911

Участник

сообщений 145

17

Podmoskvoi пишет:

maxwell911, наркотиками не увлекаюсь. Аналогичным образом можно сказать, что алкоголь позволяет увидить реальный мир, а алкоголики - экстрасенсы, которым открыты истины. Вы чёрное называете белым.

Shaman_b, это похоже на игру. Интересно кем был создан этот “изначальный”.


Извените,а где вы прочитали про наркотики?Что касается алкоголя,то спирт(spiritus)производное от дух…В древности использовался для видиния и общения с духами…Если в вашем левополушарном со-знании искуственно внедрены стереотипы восприятия и у вас кругом только наркоманы и пьяницы,то это диагностируется,как расщепленное со-знание или попросту шизофрения…

4:23
30 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

18

Podmoskvoi пишет:

Shaman_b, Эйнштейн тоже так считал. Ещё он не верил, что Бог играет в кости. Но, как оказалось, ещё как играет. На этом построена квантовая механика.


Для меня Эйнштейн не является авторитетным человеком знания, ибо все,что он сделал, принесло науке и человечеству в итоге больше проблем чем пользы. Ограничение энергетики, скорости мысли, невозможность работы со временем и телепортации между пространствами, многое и многое другое. В том числе “случайности” в квантовой механике о которых вы говорите и которых на самом деле не существует в новой теории информационного суперкванта.

22:50
2 Июнь 2012


Podmoskvoi

Участник

сообщений 33

19

maxwell911 пишет:

Если в вашем левополушарном со-знании искуственно внедрены стереотипы восприятия и у вас кругом только наркоманы и пьяницы,то это диагностируется,как расщепленное со-знание или попросту шизофрения…


Я как раз в здравом уме. Никого не обвиняю. Просто пропаганду наркотиков считаю неприемлемой.

13:45
1 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

20

Вот кто не стареет так это масляков вампиризм…А клиническая смерь это обычный выход( плавали знаем) Такое только короче по времени бывает при любой не смертельной аварии или падении с высоты опять же не смертельном…

22:27
7 Февраль 2017


guest_Кнопа

Гость

21

Не верьте люди этому циперович. Он обманщик, никогда в жизни не работал, все придумал, чтобы деньги за пиар получать. Куда только пресса смотрит

21:39
8 Февраль 2017


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

22

Podmoskvoi пишет:

Господа экстрасенсы, неужели прошлое, настоящее и будущее существуют одновременно? Но почему для нас время течёт в одном направлении?


Я не экстрасенс, но скажу почему. Потому что не время для нас течёт, а мы по нему течём. Перед нами есть другие, и после нас есть другие, кто проходит всё то же самое. (личный вывод, мнение) Это сложный многомерный процесс, реальность гораздо более сложна и глубока, чем мы можем себе представить. Не нужно думать что всё так просто как кажтся, это самое глупое заблуждение человека. Каждый из людей должен признать, что он ничего не понимает о настоящей реальности, только тогда люди начнут своё развитие.

Не истина в последней инстанции конечно, но вот признать что ничего не знает толком, человек должен. А то многие кичатся всё время что всё поняли и учат других споря с ними, доказывая свои малосодержательные знания. А вместо этого, можно было бы совместно размышлять, совместно искать ключики к ответам на общие вопросы. Я тоже ничег не утверждаю наверняка, всегда готова к противопложным аргументам и если не права - признаю. Моя цель - поиск. А не споры и склоки.