Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ..чем шаман отличается от психоаналитика?.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




..чем шаман отличается от психоаналитика?.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:51
1 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

16

А по теме хотел бы сказать, что шаман отличается от психоаналитика тем, что в своих мыслях, словах и действиях, шаман не обусловлен и не зажат рамками правил и требований психоаналитической системы знаний, и оперирует исключительно по воле внутренней Силы собственного осознания, получает информацию по каналу интуиции и руководствуется голосом сердца.

22:49
1 Май 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

17

Shaman_b   Котяра ! Ты миру уже ничего не должен, если пишешь такие классные вещи!  Так что считай, что я тебя посветил в Шаманы! У меня есть такое право. Серьезно! 

Шаман_Б, а вы чувствуете разницу между словами “посветил” и “посвятил”

Или для вас они по  сути - одно

2:24
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

18

zor-russ пишет:


Shaman_b   Котяра ! Ты миру уже ничего не должен, если пишешь такие классные вещи!  Так что считай, что я тебя посветил в Шаманы! У меня есть такое право. Серьезно! 

Шаман_Б, а вы чувствуете разницу между словами “посветил” и “посвятил”

Или для вас они по  сути - одно


А вы думаете что я пишу слова: беЗсовестный, беЗполезный, беЗплатный  так потому, что неграмотный?

3:41
2 Май 2012


fermersheff

Прохожий

сообщений 6

19

Shaman_b пишет:

vacuum пишет:

Antiskeptik пишет:

а вы откуда все это знаете? вы шаман , или наоборот?


..пока нет..…никак не могу отдать долги миру....это серьезное препятствие..

…а как это.. наоборот?..


Котяра ! Ты миру уже ничего не должен, если пишешь такие классные вещи!  Так что считай, что я тебя посветил в Шаманы! У меня есть такое право. Серьезно!


Шаман Б.. Скажите, а что вы подразумеваете под, заманчивыми, словами “классные вещи”? Что такого классного пишет котяра, по вашему мнению?

vacuum Долги отдают только трусы.  Как вы думаете какого рода это может быть долг?

Это что, какого-то рода действие-ключ к способностям? (для вас)

4:43
2 Май 2012


vacuum

Участник

сообщений 46

20

fermersheff пишет:


vacuum Долги отдают только трусы.  Как вы думаете какого рода это может быть долг?

Это что, какого-то рода действие-ключ к способностям? (для вас)


..речь идет о завершенности “начатых процессов”.. человек должен “умереть”, только после этого сможет родится шаман, или маг.. а по-хорошему, можно умереть тогда, когда дела завершены....просветитесь, каллега, произведениями Карлоса Кастанеды.. тогда поймете о чем это я....способности и знания.. -это “нечто”.. что вольется в “пустой сосуд”.. а чтобы сосуд освободить, надо раздать из него.. и стать “пустым”....блин, долго объяснять....да и так ли вам это интересно, каллега....я же вам вам выдал прейскурант в рублях.. зачем вам какие-то тонкости..

6:38
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

21

fermersheff пишет:

Шаман Б.. Скажите, а что вы подразумеваете под, заманчивыми, словами “классные вещи”? Что такого классного пишет котяра, по вашему мнению?


Классные вещи - это те, что Душу радуют. Мою порадовало я и написал об этом автору.

9:40
2 Май 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

22

А вы думаете что я пишу слова: беЗсовестный, беЗполезный, беЗплатный  так потому, что неграмотный? 

Не думаю вообще…особенно на изотерическом сайте

Просто очень люблю получать конкретные ответы на конкретно поставленные вопросы

А вышеперечисленные слова с “С” прикольнее звучат

9:49
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

23

zor-russ пишет:


Не думаю вообще…



Не думаете?  дык и не спрашивайте тогда  … ибо зачем вам начинать думать, пытаясь понять ответ?

 


15:41
2 Май 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

24

zor-russ пишет:


Не думаю вообще…



Не думаете?  дык и не спрашивайте тогда  … ибо зачем вам начинать думать, пытаясь понять ответ?

Шаман_Б, есть большие подозрения, что ты невправдушныйПотому что кому, как не Шаману знать, что на изотерическом сайте, включать надо не “мозги”, а “чуйку”


15:45
2 Май 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

25

А как круто  звучит: бес-совестный, бес-полезный, бес-платный

15:48
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

26

Пишет сюда невправдушный, передает инфу реальный, но кто я тогда?  …             - в ответ лишь молчание

Скажите мне кто я!  Покажите мне Бога!

zor-rus включи свою чуйку, покажи и скажи

16:15
2 Май 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

27

Скажите мне кто я!  


zor-rus включи свою чуйку, покажи и скажи 

Шаман, но не настоящий


16:30
2 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

28

чуйка не включилася

Рекомендовано к прочтению

0:45
3 Май 2012


fermersheff

Прохожий

сообщений 6

29

vacuum пишет:

fermersheff пишет:


vacuum Долги отдают только трусы.  Как вы думаете какого рода это может быть долг?

Это что, какого-то рода действие-ключ к способностям? (для вас)


..речь идет о завершенности “начатых процессов”.. человек должен “умереть”, только после этого сможет родится шаман, или маг.. а по-хорошему, можно умереть тогда, когда дела завершены....просветитесь, каллега, произведениями Карлоса Кастанеды.. тогда поймете о чем это я....способности и знания.. -это “нечто”.. что вольется в “пустой сосуд”.. а чтобы сосуд освободить, надо раздать из него.. и стать “пустым”....блин, долго объяснять....да и так ли вам это интересно, каллега....я же вам вам выдал прейскурант в рублях.. зачем вам какие-то тонкости..


Вы все правильно говорите, но боюсь вы неправильно интерпритируете слово умереть.

А на счет книг, они нужны лишь для того, чтобы не сойти сума. Объясню. В своих исканиях можно зайти так далеко, что только прочитав о нелепых опытах можно открыть в себе второе дыхание  и поверить в свои силы. Путь шамана лежит через множество испытаний.

18:03
3 Май 2012


vacuum

Участник

сообщений 46

30

fermersheff пишет:


..но боюсь вы неправильно интерпритируете слово умереть.


..правильно, каллега.. нужна синхронизация синтаксиса....и так, в данном контексте слово “умереть” не относится к биологической оболочке....умирает эго- психо-рефлекторная оболочка человека.. вернее: человеческий психо-рефлекторный шаблон индивида....потому что шаман -это уже не человек.. остается тока внешнее сходство, и сталкерское поведение..