Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ..чем шаман отличается от психоаналитика?.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




..чем шаман отличается от психоаналитика?.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:23
30 Апрель 2012


vacuum

Участник

сообщений 46

1

..чем шаман отличается от психоаналитика?..
…ну, во-первых.. -где то в “то-онких пространствах” есть некоторый слой, где живут наши “живые сновидческие образы”(по Фрейду сновидческие образы мертвы..-это, типо неживые фото из вашего “фотоальбома”)..
..психоаналитику вы сами рассказываете сюжеты ваших снов со своими сновидческими образами, которые “пойманы” вашим сознанием и памятью..
..другое дело, когда с вами работает шаман.. ..шаман посещает мир ваших сновидческих образов самостоятельно, и вам же рассказывает о их сути.. общается с вами.. уточняет детали, чтобы выявить связи между “сновиденными персонажами” и материальной реальностью(шаман, потому и шаман.. потому, что видит “сновидческий мир” других людей -по званию положено).. ..то есть, на лицо.. иная инициатива..- шаман считывает информацию о вас, даже ту которая пока не пришла в ваш сон, или ускользнула от вашего внимания и вашей памяти..
..в отличии от обычного психоаналитика, шаман не является пассивным аналитиком.. шаман - это активный психоаналитик..

2:20
1 Май 2012


fermersheff

Прохожий

сообщений 6

2

Вот вы заинтересовались таким вопросом, а я вот думаю должны ли оплачиваться услуги шаманы, как вы думаете? И если да, то в каком размере.

P.S. Вы так осведомлены, на мой взгляд, в шаманском деле.

4:45
1 Май 2012


vacuum

Участник

сообщений 46

3

fermersheff пишет:

Вот вы заинтересовались таким вопросом, а я вот думаю должны ли оплачиваться услуги шаманы, как вы думаете? И если да, то в каком размере.


..услуги шамана должны быть обязательно оплачены.. это вопрос принципиальный!..

..при чем дажо не вопрос именно денег, а это вопрос ИНИЦИАЦИИ ПРОЦЕССА…..шаман не может на свое усмотрение изменять мир.. шаман не Бог.. такую ответственность на себя шаман брать не может, если с дуру шаман начнет практикоавать “благотворительность”, то это будет “конкуренция Богу”....за такие вещи шаману следует наказание..

..обычная схема- как у киллеров.. заказчик(инициатор процесса) приходит к шаману и просит его вмешаться в какое-нибудь “тонкое дело”, затем шаману передаютса деньги(пусть это будет “предоплата”.. как правило сам обряд стоит дороже, и расходы заранее неизвестны до конца)....как тока акт передачи предоплатных денег состоялся(шаман взял денежку клиента в свою руку), так шаман может начинать реализовывать ВОЛЮ КЛИЕНТА(еще раз отметим- НЕ СВОЮ ВОЛЮ..- НЕ ВОЛЮ ШАМАНА, а волю клиента..

..предоплата - обычно тыща руб.. ну вобщем, ориентируемся на 500-1000 рублей....сам обрят в зависимости от сложности и затратности(комплекс обрядов..- если “сложная комбинация”).. от 3000 руб.. и может.. до сто тысяч(100000р.)…-и это наверное не предел..

4:49
1 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

4

vacuum пишет:

fermersheff пишет:

Вот вы заинтересовались таким вопросом, а я вот думаю должны ли оплачиваться услуги шаманы, как вы думаете? И если да, то в каком размере.


..услуги шамана должны быть обязательно оплачены.. это вопрос принципиальный!..

..при чем дажо не вопрос именно денег, а это вопрос ИНИЦИАЦИИ ПРОЦЕССА…..шаман не может на свое усмотрение изменять мир.. шаман не Бог.. такую ответственность на себя шаман брать не может, если с дуру шаман начнет практикоавать “благотворительность”, то это будет “конкуренция Богу”....за такие вещи шаману следует наказание..

..обычная схема- как у киллеров.. заказчик(инициатор процесса) приходит к шаману и просит его вмешаться в какое-нибудь “тонкое дело”, затем шаману передаютса деньги(пусть это будет “предоплата”.. как правило сам обряд стоит дороже, и расходы заранее неизвестны до конца)....как тока акт передачи предоплатных денег состоялся(шаман взял денежку клиента в свою руку), так шаман может начинать реализовывать ВОЛЮ КЛИЕНТА(еще раз отметим- НЕ СВОЮ ВОЛЮ..- НЕ ВОЛЮ ШАМАНА, а волю клиента..

..предоплата - обычно тыща руб.. ну вобщем, ориентируемся на 500-1000 рублей....сам обрят в зависимости от сложности и затратности(комплекс обрядов..- если “сложная комбинация”).. от 3000 руб.. и может.. до сто тысяч(100000р.)…-и это наверное не предел..


Вот где реальный бизнес. Шаманы!!! В очередь… За справкой на профпригодность… 

Интересно, кто ее выдает?

5:09
1 Май 2012


vacuum

Участник

сообщений 46

5

windowozzz пишет:


Вот где реальный бизнес. Шаманы!!! В очередь… За справкой на профпригодность… 

Интересно, кто ее выдает?


…ыыы-ы....каллега.. если вы полагаете, что это “легкие деньги”, то чего теряетесь?....рубаните бабла по-легкой..

..врачи в поликлинике -те же шаманы.. оне говорят вам всякие заклинания на латыни, а вы верите им.. и бабла.. медики и аптекари берут не меньше....а в реале половина диагнозов -”пальцем в небо” с соответствующим лечением(я не имею ввиду “конкретные случаи, типо апендицита) и лекарства- дерьмо..

…нормального шамана вы сами.. сразу определите.. посмтрите по теле-ящику -”экстрасенсы ведут расследование”.. -это примерно так выглядит..

7:36
1 Май 2012


vacuum

Участник

сообщений 46

6

fermersheff пишет:

..а я вот думаю должны ли оплачиваться услуги шаманы, как вы думаете?



vacuum пишет:

..услуги шамана должны быть обязательно оплачены.. это вопрос принципиальный!..


..прошу прощениеф....забыл резюмэ написать..

..и так резюмэ:

…момент, когда денежная купюра “перешла” из руки клиета(заказчика) в руку шамана(исполнителя)..- это есть момент “старта” процесса!.. так сказать -”пусковой крючок спущен”.. “выстрел” -пошол!.. шаман начинает заказанную клиентом магическую практику..…далее в процессе работы шаман “вычисляет” реальный объем работы по устранению проблемы клиента....естественно, решение проблемы может быть полным, частичным.. и просто выдачей клиенту “информации” по его проблеме… поэтому, в процессе этой части работы выясняется меркантильный вопрос, а именно: ..на скока глубоко клиент хочет решить свою проблему.. ну и естесна, скока готов заплатить..

9:18
1 Май 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

7

а вы откуда все это знаете? вы шаман , или наоборот?

12:32
1 Май 2012


vacuum

Участник

сообщений 46

8

Antiskeptik пишет:

а вы откуда все это знаете? вы шаман , или наоборот?


..пока нет..…никак не могу отдать долги миру....это серьезное препятствие..

…а как это.. наоборот?..

12:36
1 Май 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

9

vacuum пишет:

…а как это.. наоборот?..


 это значит психоаналитик. всё просто. 

ваш дьвол- ваше эго? 

12:52
1 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

10

vacuum пишет:

Antiskeptik пишет:

а вы откуда все это знаете? вы шаман , или наоборот?


..пока нет..…никак не могу отдать долги миру....это серьезное препятствие..

…а как это.. наоборот?..


Котяра ! Ты миру уже ничего не должен, если пишешь такие классные вещи!  Так что считай, что я тебя посветил в Шаманы! У меня есть такое право. Серьезно!

12:59
1 Май 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

11

ну-ну психоаналитики-шаманы ,посмотрю,почитаю что дальше будет,даже интересно

14:01
1 Май 2012


vacuum

Участник

сообщений 46

12

Shaman_b пишет:


Котяра ! Ты миру уже ничего не должен, если пишешь такие классные вещи!  Так что считай, что я тебя посветил в Шаманы! У меня есть такое право. Серьезно!


..сиба..…я сейчас больше психоаналитик, чем шаман.. шаман видит шаманские сны и может говорить с духами....а я пока их не вижу.. и не говорю.. ОСы и АВ тожу большая редкость.. мое внимание захвачено этим миром, я не свободен....я знаю, что это вопрос времени.. но не знаю насколько продолжительного времени..

14:06
1 Май 2012


vacuum

Участник

сообщений 46

13

Ant


 это значит психоаналитик. всё просто. 

ваш дьвол- ваше эго? 


..да, скорее психоаналитик....теперь непонятен набор слов: “ваш дьвол- ваше эго”

Рекомендовано к прочтению

14:55
1 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

14

vacuum пишет:

 я не свободен....я знаю, что это вопрос времени.. но не знаю насколько продолжительного времени..


Главное, было бы желание, затем формируется намерение и в той степени насколько оно безупречно, так скоро и реализуется. Читай книги, общайся, пиши свои рассказы (самое спсобствующее), публикуй их, верь в себя и вскоре невыразимое обязательно постучит по твоей черепной коробке, резиновым молоточком в руке психиатора!  Так начинается посвещение в истинный Шаманизм высщего сознания !

щютка конешно, но сам знаешь наверное…  что в каждой шутке …

16:29
1 Май 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

15

Shaman_b пишет:

щютка конешно, но сам знаешь наверное…  что в каждой шутке …


Есть доля шутки! )