Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Интервью с инуаком. «Послание кристальных детей»

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Интервью с инуаком. «Послание кристальных детей»

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:47
31 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

1

Его звали Давид, когда ему было 6 лет. На время интервью ему уже 16 лет. Сейчас его зовут  Александр ( это имя он взял после крещения).  Живет в Румынии.  Кристальные дети приходят, чтобы излечить нашу Землю, они Ангелы воплоти с планеты Вертас, очень сильные  Ангелы.  В интервью Александр говорит, что 2012 год  - поворотный год для Планеты. « Скажу вам еще одну вещь: Не забудь дорогой человек, что состоишь из четырех элементов  «Истина (правда),  Энергия,  Сила,  Дух »

Истина (правда) – это спрессованная энергия. Что я еще могу сказать? Понимаете?  Ключ, который,  в конце концов  может открыть все двери, которые только кажутся закрытыми, поэтому, Бог никогда не закрывает двери. Нет. Нам только кажется.

Интервью ( более 1 часа) на румынском языке  с русскими субтитрами смотрите здесь:

http://masterkosta.com/load/82_intervju_s_malchiko...

  А также напомню, что Давид  (Александр) герой  книги Хавы Арианы “Инуаки, рептилия во мне…, которую многие уже читали.Книга румынской писательницы «Инуаки - рептилия во мне» - волнующее откровение о прошлом, настоящем и будущем Земли.

Книга предлагает нам особый мир, мистический, страшный, но и абсолютно возвышенный в своей оригинальности. На протяжении истории мы ищем ответы на вопросы человечества «Кто мы?», «Как?» и «Куда мы идем?». Это беседа румынской женщины, психолога, Арианы Хава с необычным мальчиком, который говорит, что прошлое своё воплощение провел на планете Инуа, находящейся рядом с Орионом. В режиме диалога Давид рассказывает Ариане об этой планете, жизни на ней, а также, о нашей планете Земля и цели своего прихода на Землю.

 

 

14:50
1 Апрель 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

2

Бог- это Свет, так утверждает  румынский мальчик. Значит если мы идем к Свету, мы идем к Богу, если ввязываемся в темные дела, то мы удаляемся от Бога. Поступаем хорошо- приближаемся, плохо- значит удаляемся от Бога. А что такое хорошо и что такое плохо совесть всегда подскажет! ( конечно у кого она есть). Как то так получается.

16:01
1 Апрель 2012


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

3

Че-то какие-то не настоящие люди…на секту смахивает…ну канал то точно сектанский))) “Слащавые они какие-то, одним словом-Румыны”(брат-2)

16:12
1 Апрель 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

4

Ramuta пишет:

Бог- это Свет, так утверждает  румынский мальчик. Значит если мы идем к Свету, мы идем к Богу, если ввязываемся в темные дела, то мы удаляемся от Бога. Поступаем хорошо- приближаемся, плохо- значит удаляемся от Бога. А что такое хорошо и что такое плохо совесть всегда подскажет! ( конечно у кого она есть). Как то так получается.


свет - это дьявол.

бог - это тьма, в примитивном понимании.

16:46
1 Апрель 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

5

Свет - энергия, источник энергии один и един - Бог. Тьма - материя, безконечное многообразие природных форм, в каждой из которых есть частичка Единого. Парадокс блин

По поводу мальчика: не верю я мальчику, и фруктоядной Ласерте не верю тоже…

17:06
1 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

6

“Я принес, господин Орест, этот шар, эту сферу, имеющую достаточно сильную энергетику, для того, чтобы каждый раз смотреть на него и вспоминать Вертас, потому, что он (Орест) прибыл оттуда и был тем Ангелом.”

Этот ребенок просто Нью-Моисей!  משֶׁה‎ тоже когда-то притащил какие-то камни с горы Синай и утверждал, что получил их от Бога. :uhuhu:

19:13
1 Апрель 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

7

“Че-то какие-то не настоящие люди…на секту смахивает…  ”

DbIPOKOL критический взляд всегда к месту!  Книга об этом мальчике- мне очень понравилось, а вот в интерью меня что-то насторожило, мне показалось, что здесь что-то не так, но  не могла понять, что именно. 

19:27
1 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

8

DbIPOKOL пишет:

Слащавые они какие-то, одним словом-Румыны”(брат-2)


Тоже Брат-2 сёдня по Рен-тв смотрел?

20:35
1 Апрель 2012


Kir

Участник

сообщений 98

9

Вот скажите мне, ЧТО изменится от того, что ВЫ будете знать “что то такое”… да ничего, ничего это ВАМ не даст… ровно как и всякие “док. фильмы” типа древние пришельцы или что то типа того, что показыают по Рен ТВ…

Ну да, кто то был тут, кто то что то сделал, построил и т.п… дальше то что?

Ну ану ( ину ) аки, кто то ещё 3е-5-е10е… дальше то что?

20:52
1 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

10

Kir пишет:

Вот скажите мне, ЧТО изменится от того, что ВЫ будете знать “что то такое”… да ничего, ничего это ВАМ не даст… 

Ну да, кто то был тут, кто то что то сделал, построил и т.п… дальше то что? 


Действительно, для чего?

Не лучше ли так?

И будем счастливыми!!!


21:18
1 Апрель 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

11

Глядя на фото что-то вспомнилось…” Господь с ангелами смотрит с небес на людей и говорит: “Пусть лучше они думают что произошли от обезьян”…