Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : контакт? С кем?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




контакт? С кем?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:53
19 Март 2012


Solnyshko

Участник

сообщений 52

16

Prostoj

я кое-что умолчала, думала сильно значения не имеет, она говорит, что вроде как был с ним контакт сексуального плана.. Я тоже сначала полагала,что это может быть какой-то аспект ее же самой…

В чем еще проблема, у нее мать приверженец старых установок и церковных догм. И считает, что у дочери либо крыша едет, либо черти заманивают. И все это может ей внушить,что та действительно будет в это верить. Благодаря матери она и боится всяких ” сверхъестественных” проявлений чего либо, и хочет, чтоб это прекратилось и никогда не повторялось.

12:18
19 Март 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

17

Solnyshko В любом случае ее энергетически чистить надо, и защиту от контакта ставить.

12:18
19 Март 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

18

Без конкретно её желания решить этот вопрос всё равно ничего не получится.

И если мама такая серьёзная догма, а дочка такая послушная - то как это так развод мог получится? да и секс до свадьбы был бы нереальным.

12:44
19 Март 2012


Solnyshko

Участник

сообщений 52

19

Prostoj пишет:

Без конкретно её желания решить этот вопрос всё равно ничего не получится.

И если мама такая серьёзная догма, а дочка такая послушная - то как это так развод мог получится? да и секс до свадьбы был бы нереальным.


 в браке тоже было много странного. Муж был лунатиком. А по ночам ее кто-то душил. Как-то она открыла глаза, а у мужа глаза открыты и черные полностью. Решила,что глючит. А в другой раз проснулась от того что дышать не может, открыла глаза, а муж по кровати ползет, что было потом не помнит. Или мог минут 30 в дверях стоять и не шевелится, потом спокойно подходил к кровати и ложился дальше спать. Какой-то фильм ” паронормальное явление”. Мне аж жутко стало. Хотя я ее мужа знала дольше ее, сама их познакомила, что лунатит знала, но жуткого ничего никто не рассказывал. Да и мать его была против нее настроена, вот и дошло до развода.

12:45
19 Март 2012


Solnyshko

Участник

сообщений 52

20

Сергей, а как чистить и защиту ставить? Может что подскажете?

13:56
19 Март 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

21

Solnyshko экстрасенс - энергетик сильный нужен, чтоб ее своим полем закрыл.

14:06
19 Март 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

22

Если сама хочет вот здесь хорошие практики есть

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-855/page-9/

14:59
19 Март 2012


Solnyshko

Участник

сообщений 52

23

Сергей, спасибо большое.

16:01
27 Март 2012


Yoda

Старожил

сообщений 2219

24

напишу здесь..

интересное видео:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...!

17:47
27 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

25

Solnyshko пишет:

У моей знакомой странная ситуация. К ней по ночам стал кто-то приходить. Похож на ее давнюю школьную любовь, но они даже не общались ни разу. Т.е. он в принципе о ней и не знал. так вот приходит ночью, с ней общается, она его хорошо видит и слышит, но вроде как прикоснутся не может- не ощущает его материально.

Это фантом,созданный и порождённые ей самой.

У девушки способности ей учится нужно их развевать. чистка и всё прочие не поможет.

17:55
27 Март 2012


Yoda

Старожил

сообщений 2219

26

Solnyshko,

ни кто к ней не приходит, это она и есть…

ответ об этом в видео в посте 24….

19:01
27 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

27

Yoda.

Отличное видео! на ночь тока смотреть не рекомендую кто впечатлителен)))