Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : контакт? С кем?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




контакт? С кем?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:16
18 Март 2012


Solnyshko

Участник

сообщений 52

1

У моей знакомой странная ситуация. К ней по ночам стал кто-то приходить. Похож на ее давнюю школьную любовь, но они даже не общались ни разу. Т.е. он в принципе о ней и не знал. так вот приходит ночью, с ней общается, она его хорошо видит и слышит, но вроде как прикоснутся не может- не ощущает его материально. Утром о визитах помнит смутно и обрывками, но уверена,что это происходит в действительности, а не во сне. Живет она с родителями, они ни разу этого человека не видели. Тем более не вкурсе,что он в принципе может дома у них оказаться. Знакомая же считает, что они знают о его посещениях, но по какой-то причине молчат. Думаю крыша тут врядли у нее едет, эту любовь свою она уже почти забыла, была замужем и уже развелась по собственному желанию. Более подробно пока не могу ничего сказать, она боится сильно об этом говорить… Да и напугана очень. В юные годы она бывало слышала голоса, иногда… Они ее обо всем предупреждали…Потом прошло… хочется помочь.но чем не знаю. Может кто-нибудь что-нибудть подскажет, кто это может быть или что?  И что ему может быть нужно?

18:39
18 Март 2012


mr.nikto

Новичок

сообщений 11

2

Это произошло  с тобой?

18:52
18 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

3

тут трудно что-либо сказать…а вообще знакомый рассказывал,что после смерти его родного отца-отец к нему очень часто приходил,встанет стоит у дверей  или похаживает, спрашивал пару раз что-то(как он-знакомый рассказывает) ,но говорит не помню что,ни кто его не видит, а он видит .Потом ему -знакомому, посоветовали:

-прогани его -скажи грозно уходи отстань от меня не надоедай,

а в церкви свечку за упокой поставь…

так он и сделал и все больше отец не появлялся.

так это я все к чему-может тот человек умер?

может попробовать прогнать,вот только дело со свечкой ,тут надо точно знать,что с этим человеком!!!

19:14
18 Март 2012


Solnyshko

Участник

сообщений 52

4

mr.nikto пишет:

Это произошло  с тобой?


нет не со мной, но с очень хорошей знакомой.

19:14
18 Март 2012


Solnyshko

Участник

сообщений 52

5

newEra-s пишет:

 в церкви свечку за упокой поставь…


нет этот человек жив. Я его знаю, да и в соц сети специально проверила, нашла.

19:41
18 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

6

тогда не знаю,честно!!!!!

20:08
18 Март 2012


Solnyshko

Участник

сообщений 52

7

Вот получается, либо кто-то, притворяясь человеком, к которму возможно, были единственные самые настоящие чувства, хочет чего-то от нее получить, выходит обманным путем. А значит этот кто-то уже не со светлыми намерениями, либо у нее реально едет крыша, но вот только оснований для съезда как-то не видать…

21:02
18 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

8

о похожих историях рассказывает уфолог Белимов в своей книге.

Итак, одна волевая, энергичная женщина, не склонная к каким-либо эмоциональным нарушениям и ипохондрии, успешно работающая в издательском бизнесе, рассказала ему именно как врачу удивительную историю.
В начале сентября 2000 года друзья уговорили ее выбраться из столицы на пару деньков в деревню, где они снимали дом. Начиналась грибная пора, а издательская дама была страстной любительницей “тихой охоты”.

Продолжение здесь

http://www.x-libri.ru/elib/belim002/00000014.htm

22:20
18 Март 2012


valemi

Новичок

сообщений 20

9

Возможно здесь имеет место контакта с сущностью. Для начала можно попробывать почистить квартиру. Если это сущность, то не следует с ней  бесседы вести. Что родители знают и молчат,скорее всего это  кажется.

22:37
18 Март 2012


guest_AlteRnaTiVe

Гость

10

Человек не обязательно должен умереть..он может явиться на астральном/эфирном/ментальном плане в момент сна. )

6:40
19 Март 2012


Solnyshko

Участник

сообщений 52

11

guest_AlteRnaTiVe пишет:

Человек не обязательно должен умереть..он может явиться на астральном/эфирном/ментальном плане в момент сна. )


да это могло бы быть возможным, но я выше писала, что этот человек ее не знал…

6:45
19 Март 2012


Solnyshko

Участник

сообщений 52

12

valemi пишет:

Возможно здесь имеет место контакта с сущностью. Для начала можно попробывать почистить квартиру. Если это сущность, то не следует с ней  бесседы вести. Что родители знают и молчат,скорее всего это  кажется.



да, можно попробовать, возможно поможет. Кстати, она в последнее время плохо спала, кошмары мучали, и я ей подарила ловца снов, спать стала она вроде как лучше, но вот как раз в это время он к ней и стал приходить… Может, конечно, и глупо это связывать, но мало ли какими руками этот ловец сделан, и какие у него на самом деле свойства. Хотя себе я тоже купила его там же, слава Богу все ок.

7:44
19 Март 2012


Solnyshko

Участник

сообщений 52

13

miara-pikran


спасибо, очень интересная статья, все случаи заканчиваются одним, надо будет ее предупредить…

Рекомендовано к прочтению

11:37
19 Март 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

14

Ничего страшного не происходит.

Девушка открытая, раз

В юные годы она бывало слышала голоса, иногда… Они ее обо всем предупреждали…

Затем испугалась чего-то - это её закрыло на уровне сознания, но на подсознании осталось.

Сейчас идёт усиление всевозможных энергий. Подсознательное начинает усиливаться и проявлять себя. Отсюда могут быть такие видения.

Но это точно не кто-то там. Это она сама себя видит, только на уровень глубже. А т.к. сразу признавать не хочет = боится. Вот и рисуются насыщенные видения, пробивающие на уверенность что некто-то пришёл.

Пусть признает что этот некто нравился, что она его любила (возможно он тоже), что постеснялись тогда поговорить, … вот в эту сторону - этот “гость” исчезнет. Но если подсознание живое - чтобы спастись и пройти все теперешние нагрузки, семья по любому нужна. Время отшельников и одиночек заканчивается. Приходит время, где энергия любви и гармонии будет преобладать, вот такое качество станет сильнейшим, это как требование ко всем живущим. И выдержать это без соответствия ей во всём будет крайне тяжело.

11:43
19 Март 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

15

Да статья правдивая, у меня в практики такие же случаи.