Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эксперимент "Земля" или Школа № 5.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эксперимент “Земля” или Школа № 5.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:41
14 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1

Сейчас много всплывает интересной  информации и всё больше идёт речи об искусственном происхождение Солнечной системы и жизни на земле в целом.

Кристалл “Меркаба”

Эксперемент “Земляне”

“В центре событий”- Цивилизация

Химтрассы

19:35
15 Март 2012


Podarok

Участник

сообщений 156

2

Спасибо Sinegorie, интересное видео! Толкает на новые мысли=)

19:42
15 Март 2012


Podarok

Участник

сообщений 156

3

Про кристалл “Меркаба” особенно понравилось!
И с “Экспериментом “Земля” тоже почти согласна, тк всеобщее мнение о том что человек от обезьяны произошёл, скорее неправда, чем правда. Доказательств-ноль, да и вопрос всегда мучил:”А почему же обезьяны сейчас перестали в людей эволюционировать?”…

20:03
15 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

4

Podarok.

тоже с экспериментом Земля согласен , это Школа.

А почему же обезьяны сейчас перестали в людей эволюционировать?

Эволюции нет, всё живые существа есть те кто они есть.


21:08
15 Март 2012


Podarok

Участник

сообщений 156

5

Да нет же! Какие-то виды эволюционируют из каких-то предыдущих. То есть в чём-то я с Дарвином согласна. Но нельзя этой теорией всё объяснить! Это было бы так же неправильно , как если бы я сказала следующее:
«Катя и Настя- глупые и блондинки! Значит ли это что все блондинки глупые?»

21:31
15 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

6

Какие виды эволюционируют?

«Катя и Настя- глупые и блондинки! Значит ли это что все блондинки глупые?»

Глупых не бывает есть непонятые кем либо)))

22:09
15 Март 2012


Podarok

Участник

сообщений 156

7

Ну какие-то виды точно постепенно изменялись: например птицы, при смене среды обитания, по каким-либо причинам, вынуждены приспосабливаться к новым условиям. Именно это и объясняет такое большое разнообразие видов на Земле. Кстати о птицах, в принципе мне нравится мнение что их изначальный предок больше походил на ящерицу с парой- тройкой перьев(в нюансах я не влезаю)

22:16
15 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

8

не у меня другие взгляды на это.

я немного писал вот здесь.

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2047/page-1/

23:06
15 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

9

Химтрассы

в некоторых странах обильное авиасообщение. рейсы нужно расположить компактно, но соблюдая дистанцию. оттого это выглядит как сетка.

8:04
16 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

10

Argo пишет:

Химтрассы

в некоторых странах обильное авиасообщение. рейсы нужно расположить компактно, но соблюдая дистанцию. оттого это выглядит как сетка.


Это ты себя успокоил))) ещё скажи топливо сейчас не то что было раньше,современное топливо очень дымное стало, поэтому остаются следы на небе.(паровозы летающие)


10:15
16 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

11

Sinegorie пишет:

Argo пишет:

Химтрассы

в некоторых странах обильное авиасообщение. рейсы нужно расположить компактно, но соблюдая дистанцию. оттого это выглядит как сетка.


Это ты себя успокоил))) ещё скажи топливо сейчас не то что было раньше,современное топливо очень дымное стало, поэтому остаются следы на небе.(паровозы летающие)



http://ru.wikipedia.org/wiki/Конденсационный_след

10:17
16 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

12

разница между тем, что на западе есть сетка, а в россии её нету, такая же что в москве есть пробки на дорогах, а в деревнях нет. всего лишь в концентрации транспортных средств на км^2. только в небе это выглядит необычно - работа авиадиспечеров всё же.

23:00
16 Март 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

13

        Бессмертие. Жизнь без тела

Рекомендую!!! Переход ,будет….

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=ends...

Рекомендовано к прочтению

16:09
18 Март 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

14