Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Специалист в области целительства, экстрасенсорики

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Специалист в области целительства, экстрасенсорики

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:46
27 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

136

“Пробежалась глазами по пунктам, понравился очень вот этот: Ответственность. Исцелять других невозможно. Можно только создать и предложить им пространство, в котором они, при желании, могут исцелиться сами.”

Здравствуй Kamala, верно подметила!
Немного из личного - руководитель нашего клуба медитаций раньше занимался лечением, востанавливал биополе ,объяснял человеку, как жить дальше, чтобы не болеть. Но сейчас он не занимается целительством. Разочаровался во многих людях, так как больные ничего не хотят делать сами, не меняют свое мировозрение, носят в душе обиду и болезнь возвращается. Человек снова бежит к целителю за помощью. Вот так бывает на практике.
Сейчас наш руководитель занимается только с теми людьми, кто осознал свою личную отвественность, кто идет по пути повышения духовности. Лично я сама никогда не хотела заниматься целительством (наверное это ты почувствовала в моих постах), хотя немного навыков я получила во время занятий цигун терапией. Нам давали методики повышения чувствительности рук. Тема целительства мне интересна чисто теоретически. Каждый ищет свой путь,иди твердо своим путем. Пиши, жду твоих сообщений. Желаю всех благ!
:)