Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Планетарная игра

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Планетарная игра

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:26
29 Ноябрь 2011


spok

Участник

сообщений 117

1



Вечное Кольцо Баланса

И, если вы хотите лучше понять Диаграмму “Вечное Круговорот Баланса”, эта статья объяснит это! Адрес нашего сайта :
Домашняя Страница (на русском): http://www.theshiftofconsciousness.info/indexRussi...

“Всё думала стоит ли мне связываться с “В Кругу друзей” и решила, а может быть стоит? Сейчас можно сказать почти конец 2011 года, а вы все, всё на детской площадке в песочек играете! Заниматься надо изучением Планетарной Игры, в которую мы все играем! Изучением нашей Вселенной, но не тем скучным путём, которым нас кормят платные “астрономы” , “астрофизики” и вшивые сайты! Мы все здесь - Игроки, включились в эту Игру по желанию, а перед этим прошли подготовку на 4ом, нефизическом Уровне и заключили контракт: выполнять все требования Игры (любая Игра это так - понарошку, притворство, как футбольная Игра
- только на время)! Одно из условий этой Планетарной Игры было признать, что Время и Пространство существуют, хотя на самом деле - они не существуют и мы, в Игре, сталкиваемся с этим первый раз! Мы также сталкиваемя в первый раз с физическим телом, т.к. никогда до этого в физических телах не жили (летали свободно)
и это берёт несколько лет чтобы приспособиться! Это то же самое как новичку начать двигать экскаватор или кран: с первой минуты не получится!
 Всё, до мелочей, что происходит вокруг вас, разрешается Условиями/Правилами Игры и только потому, что это приносит Энергию Баланса! Медведевы, Путины, Жириновский и все другие правители России, Союза и других стран тоже давно знают о Планитарной Игре, но они защищают и продолжают Игру до последнего из-за жажды власти и всё что это даёт! Планетарная Игра уже разваливается по швам и всем правителям всё труднее и труднее зашивать дыры через которые просматривается изнанка этой Игры! Но главное в том, что такая Игра, как наша, даёт? 
Много! В первую очередь Игроки этой Игры (мы - все) производим огромнейшее количество Энергии Баланса разными путями (даже тем, какую пищу мы едим), а это главное! На энергии Баланса держится не только наша Вселенная, но и все остальные Вселенные! Энергия Баланса - это Энергия Всей Жизни и везде! Во-вторых, каждый из Игроков, пройдя через огонь, воду и медные трубы, заканчивая эту Игру, начинает светиться иначе, с такой силой, что, те, кто не никогда не был человеком и не учавствовал в Планетарной Игре на 3ем, физическом Уровне, завидуют и хотят достичь такого же! В результате этого образовалась огромная очередь желающих принять участие в такой Игре, но им приходится долго ждать! А вы всё “жертвами” себя считаете! Вы себе цену ещё не знаете и пора вам всем переключаться с мыслями только о себе лично - на мысли о том как помочь всей Вселенной в момент её Перехода на более высокий нефизический Уровень Сознания! И это может случиться быстрее чем вы думаете!
А теперь, что такое Жириновский? Он принадлежит к категории психопатов, как Гитлер и Лукашенко! И как его за всё его хамство и другие тёмные делишки ещё не посадили для меня не загадка, ну и для многих из вас тоже! Почему таким людям доверяется власть, ведь они никакого Баланса не производят? Да - это так, но они заставляют других выделять Белую Энергию Баланса, являсь, таким образом, не прямыми производителями Баланса и это допускается правилами Игры!
Все вам известные и неизвестные трюки в Игре (даже простой хлеб) были созданы и внесены в нашу Игру только с одной Целью: создать любой ценой ещё больше ценной Энергии Баланса, всё остальное не имело значения и всегда выбрасывалось из Игры! Кстати, каждый Игрок может из этой Игры выйти в любой момент, что многие и делают, освобождая место для других Игроков: никто вас здесь на цепи не держит! Выйдя из Игры вы сразу многое поймёте, оказавшись опять на 4ом нефизическом Уровне Сознания!
Чтобы получить Энергию Баланса нужно постоянно смешивать позитивную и негативную Энергии и существует много путей это сделать как, например, с помощью ветра и стихийных бедствий, с помощью войн и разного рода семейных, уличных, дорожных и политических стычек, с помощью сэкса и болезней, с помощью спорта и спортивных состязаний и т.д. и т.п.!
Чтобы понять это нужно в первую очередь знать из каких Энергий состоит Баланс. Он состоит из двух Энергий: положительной и отрицательной, хотя многие религиозные люди и люди разных там философий и течений думают, что Баланс - это 100% положительная Энергия и это - неверно! Если постоянно и хорошо смешивать 50% Положительной и 50% Отрицательной энергии, то в результате этого новая Энергия будет рождена - Белая Энергия Баланса, которая не похожа ни на положительную энергию, ни на отрицательную! Так вот, во время сэкса (а в проституции - это главное) происходит это самое смешение Положительной и Отрицательной Энергий, в результате чего получается Баланс! Если бы не это, проституции как таковой в этой Игре не существовало бы! Интересная деталь, что каждый Игрок, рано или поздно, не зная этого, создаёт ещё одну свою Параллельную личность, которая занимается проституцией, то есть смешением Энергий (помимо многих других ваших Параллельных личностей, занимающихся другими делами)! Так что одна из ваших личностей занимается проституцией во славу Баланса! И не забывайте что мы, все: не физическое тело, а мы - Энергия Баланса и всегда были Энергия Баланса и до Игры и после неё! Наша Душа является шофёром биологической машины, называемой физическим телом! Наша Душа произошла из того же Источника, как и Солнце (только поменьше), которое вы видите перед своим носом! Кстати, наше и другие Солнца предварительно проходят такую трудную Школу - Планетарную Игру как наша, в качестве человека, прежде, чем стать Солнцем! И по возвращении в Источник Всей Жизни (Созидательной Силы) на самом Высшем Уровне, каждый из нас превратится в Звезду (Солнце), чтобы потом приносить жизнь Планетам в Новых Вселенных!
Cначала думала может я рано встреваю в вашу полемику, но сейчас вижу: нормалёк, в самое время, а то времени до ухода отсюда остаётся в обрез! Придёт время когда мы все будем смотреть на наши выходки с нефизической стороны и хохотать над нашими проделками во время этой Игры! Это как раз и делают в данный момент Наши Высшие Существа и я хохочу вместе с ними!
Поясняю в очень упрощённой форме, что такое - Высшее Существо (для тех, кто не знает), но для этого сначала мне надо объяснить процесс нашего попадания на 3й физический Уровень Сознания, где мы находимся в настоящее время.
Находясь в Источнике, каждый из нас имеет Свободный Выбор выйти из Источника через Портал, чтобы начать путешествие в одиночку, или не начинать! Каждый выходит в виде маленького кусочка Энергии Баланса (Душа), но только тогда, когда чувствует, что готов к этому (большая ответственность)! Путешествие начинается с 11го , самого Высокого Уровня Сознания (там, где находится Источник) до самого низкого (для человека) 3го физического Уровня, где Планетарная Игра, вроде нашей, должна быть проиграна всеми, кто вышел из Источника, но в противоположных лагерях: выбор - ваш! По пути вы проходите все Уровни : 10й, 9й, 8й, 7й, 6й, 5й, а на 4ом Уровне начинается ваша подготовка к Планетарной Игре на 3м, физическом Уровне и вы становитесь в очередь! Когда вы готовы и подходит ваша очередь, вам даётся Сигнал и вы катапультируете в, только что рождённое, тело младенца, которое посещали в своей нефизической форме, пока оно росло в утробе матери (чтобы ознакомиться, где вы будете жить, заранее)! Путешествие вниз выглядит как канал, по которому все мы спускаемся цепочкой вниз друг за другим! Такой же канал идёт вверх, через все Уровни: обратно в Источник, и по которому все, кто прошёл такую Планетарную Игру, начинают цепочкой взбираться! Придёт время и нам начать взбираться вверх, обратно в Источник, но уже не в виде маленького кусочка Энергии Баланса, а в виде разросшегося, огромного куска Баланса: Солнца!
Как это получается? Пока вы спускаетесь вниз, вы проходите опыт того Уровня, на котором находитесь, и, оставляя этот Уровень, оставляете часть своей Души ( в виде отдельных членов вашей команды) для дальнейшего прохождения практики, пока вас там не будет (вы идёте вниз дальше)! Эта часть вашей Души и называется вашим Высшим Существом (вы, но только на более высоком Уровне Сознания)! Таким образом вы оставляете своё Высшее Существо (отдельную команду) на каждом Уровне (10й, 9й, 8й и т.д.), чтобы продолжать набирать опыт в тех районах, а тем временем вы спускаетесь ниже и ниже!
Вы - намного больше, чем вы думаете! Когда же вы, после прохождения Игры, начинаете подниматься наверх Уровень за Уровнем, вы собираете все свои, оставленные там команды (ваши Высшие Существа), вы начинаете увеличиваться в размере и сверкать ещё больше Уровень за Уровнем, пока не войдёте в Источник в виде Солнца!
Когда вы, в первый раз, покидаете Источник и начинаете своё независимое путешествие, вас одолевает депрессия, чувство Одиночества, к которому вы не привыкли ( живя в дружной Семье) и не знаете, что же нужно делать дальше? И вот так, мы все продолжаем этот путь вниз, не зная, что нас ждёт завтра! Во время Планетарной Игры мы стараемся найти настоящую Любовь, а это и есть Энергия Баланса! Нас часто одолевает Томление, Ожидание чего-то прекрасного, мы не устаём искать и часто разочаровываемся! Это Ожидание и Поиски Любви не что иное, как нерушимая связь с Источником (его мы и ищем), только там мы жили в полном Балансе друг с другом! Но на таком низком Уровне как наш, и в такой безумной Игре, чистый Баланс (Любовь) найти трудно! Тем не менее некоторые находят, хотя многое фальшивое принимается за Безусловную Любовь ( за Любовь без условий и без сэкса, за Платоническую Любовь)!”

5:46
29 Ноябрь 2011


spok

Участник

сообщений 117

2

Думаю в этом что-то есть. Давно заметила что положительное и отрицательное постоянно уравновешивается.

9:31
29 Ноябрь 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

3

(..а теперь, что такое Жириновский…)    

10:02
29 Ноябрь 2011


Amora

Участник

сообщений 106

4

“…Во-вторых, каждый из Игроков, пройдя через огонь, воду и медные трубы, заканчивая эту Игру, начинает светиться иначе, с такой силой, что, те, кто не никогда не был человеком и не участвовал в Планетарной Игре на 3ем, физическом Уровне, завидуют и хотят достичь такого же! В результате этого образовалась огромная очередь желающих принять участие в такой Игре, но им приходится долго ждать!…”
Завидуют , и выстраиваются в очередь???Эта песня хороша ,начинай с начала…
и чем там лучше ,чем здесь?Зависть, очереди, бесконечные стремления ,ожидания…
Как-то не очень картинка…

11:32
29 Ноябрь 2011


vvs

Участник

сообщений 355

5

“Всё думала стоит ли мне связываться с “В Кругу друзей” и решила, а может быть стоит? Сейчас можно сказать почти конец 2011 года, а вы все, всё на детской площадке в песочек играете! Заниматься надо изучением Планетарной Игры, в которую мы все играем! Изучением нашей Вселенной, но не тем скучным путём, которым нас кормят платные “астрономы” , “астрофизики” и вшивые сайты!

Вот просто прочитав такое обращение к людям, нет никакой надежды на то, что мы имеем перед собой разумное и что-то понявшее существо. После “а вы все…” чего еще ждать? Если человек не осознает уникальность, и невозможность этого “вы все”… Но топик называется прикольно. Потому и заглянул.

16:02
29 Ноябрь 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

6

Я вот прочитал и хочу описать своё мнение об этом прочитанном . Мне не много не понятно одна вещь : ( Когда мы спускаемся вниз Уровень за Уровнем, мы оставляем часть своей Души (группу себя), называемой Высшим Существом, на каждом Уровне (кроме 4го и 3го)! Обозначается Высшее Существо - ВС. На 4ом и 3ем Уровнях мы создаём Параллельные Личности и обозначаются они на Диаграмме - ПЛ. Мы создаём их во время Планетарной Игры на 3ем и 4ом Уровнях!
После Планетарной Игры на 3ем физическом Уровне мы начинаем двигаться по другому Круговому Каналу наверх Уровень за Уровнем, и собираем свои потерянные части (Высшие Существа). 
)  Вот тут описан спуск души на уровень 3 по одному круговому каналу , а подъем по другому . И вот тут я не понимаю , ну если душа спускается по одному каналу оставляя ВС (высшее существо) на каждом уровне , то ПОДЫМАЯСЬ ПО ДРУГОМУ уровню собирает обратно эти ВС . Вопрос : Как можно опускаться по одной “лестнице” оставляя ВС и подниматься по ДРУГОЙ и собирать то что там не оставлял ???   Мне кажется не коректно описан путь . Я бы (допустим ) описал бы всего лишь одну “лестницу” по которой спускается душа оставляя ВС и подымается собирая их .       Ну как то так .

16:14
29 Ноябрь 2011


spok

Участник

сообщений 117

7

Об этом Вам лучше спросить у автора http://www.theshiftofconsciousness.info/indexRussi....

Мне и самой не все понятно об этом, с некоторыми их выводами я не согласна, но это их взгляд и он имеет право на жизнь.

Я вынесла это на обсуждение т. к. это по теме этого сайта. Интересно послушать мнение вознесшихся и возносящихся.

17:25
29 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

8

Меня вот это улыбнуло:

Некоторые женские рептилии на Российских сайтах в человеческое бескорыстие не верят, но это существует на этом сайте!

 Разве только рептилии?..

22:37
29 Ноябрь 2011


Musa

Новичок

сообщений 16

9

А мне нравится.

  Зачот.

7:46
30 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

10

Всё это скорее подходит в раздел художественной литературы, там оно будет смотреться красиво, согласна. Но верить подряд вовсё что красиво придумано не приведёт ни к чему кроме разочарований, после взросления.