Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ищу информацию о своих ощущениях

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ищу информацию о своих ощущениях

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:34
19 Октябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

16

miara-pikran пишет:

:nea: неа,они форумы читать могут,но людей их интересующих видят по ауре,по работе мозга. у каждого свой набор частот мозга как узор на пальцах.


Продукт работы мозга-мысль.Мысль изложенная-набор слов…вот вам и частота.Дальше пеленг.

13:55
19 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

17

Арагон,но и мысли не выраженные в словах улавливаются. вот цитата из первого тома книги гипнотизерши Долорес Кэннон,Хранители. это ей сообщили через посредника в трансе.
инопланетяне могут обнаружить ваше умственное излучение. они также прекрасно видят и вашу ауру. к тому же многие из этих существ могут чувствовать то чего не могут чувствовать люди. за людьми очень легко следить если знаешь как выглядит аура человека,его Высшее Я и его умственное излучение. ведь все люди уникальны. на Земле невозможно найти двух одинаковых людей. инопланетянами помогают также некоторые приборы. они вкладывают всю информацию в тот или иной прибор и приказывают ему сканировать всю планету. где находится человек с такой-то аурой и таким-то умственным излучением? прибор сразу же определяет местоположение данного человека. конец цитаты.

14:12
19 Октябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

18

miara-pikran … я понимаю о чем вы …  но гораздо проще решение порой … имеющий уши как говорится… озвучено было немногим ранее,что хотел донести.


p/s/ не стоит недооценивать возможности человека и переоценивать чистоту помысла особо одаренных.

0:19
20 Октябрь 2011


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

19

ugar пишет:

ну так это охотник за головами.


перевод я знаю, я хочу понять суть данного явления\существа\образования и т.д.

0:20
20 Октябрь 2011


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

20

SaintHarvey пишет:

Ну всмысле автомат в электро щитке, а не калашникова


Это не связанно с конкретным местом 
Дом у меня экранирован
Взрывающиеся лампочки в доме или на даче “сильнальный контур” о присутствии чего-то, что не должно быть…ну или может быть опасно 

0:21
20 Октябрь 2011


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

21

Helga-22 пишет:

Dlinno, может подруга имела в виду “хатор”?


спасибо, изучу, она сама не могла “распознать” информацию и очень удивилась что при ее компетенциях она не получает четкого ответа

0:24
20 Октябрь 2011


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

22

Alag пишет:

По описаниям уфологов это типичные признаки внимания пришельцев к Вам. Потом могут возникнуть провалы в памяти, странное везение или наоборот - это уж смотря каких к Вам принесло.


вчера гонялся за ними, писал в теме мониторинга UFO
А что-то более конретное, опыт описанный где лучше поглядеть? 

С везением все хорошо уже много лет, я уже не считаю его странным
Провалы были, мест, гм, в которых часы\электро приборы ведут себя странно чувствую
Иногда дома ( дома просто часто замечаю) свибается время на часах
Бывал с экспедициями на нескольких аномалиях  

0:25
20 Октябрь 2011


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

23

Cosmit пишет:

Вот про охотников за головами http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0...


у меня с собой Хайнекен, попробую зачитать клятву
О результатах отпишусь  

0:29
20 Октябрь 2011


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

24

miara-pikran пишет:

Арагон,но и мысли не выраженные в словах улавливаются. вот цитата из первого тома книги гипнотизерши Долорес Кэннон,Хранители. это ей сообщили через посредника в трансе.
инопланетяне могут обнаружить ваше умственное излучение. они также прекрасно видят и вашу ауру. к тому же многие из этих существ могут чувствовать то чего не могут чувствовать люди. за людьми очень легко следить если знаешь как выглядит аура человека,его Высшее Я и его умственное излучение. ведь все люди уникальны. на Земле невозможно найти двух одинаковых людей. инопланетянами помогают также некоторые приборы. они вкладывают всю информацию в тот или иной прибор и приказывают ему сканировать всю планету. где находится человек с такой-то аурой и таким-то умственным излучением? прибор сразу же определяет местоположение данного человека. конец цитаты.


я понимаю о чем вы, но какая, если вы изучали данный вопрос, задача у них
Для чего они это делают

Вероятно, так как я не первый день в теме и знаю как “подменять лицо”, они не могут “засечь” точно и поэтому переодически нарываясь на мой “сигнал или узор” приходят, но не находят
Я может быть и раскрылся бы, но мне не понятны их мотивы  

7:41
20 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

25

Dlinno пишет:

вчера гонялся за ними, писал в теме мониторинга UFO
А что-то более конретное, опыт описанный где лучше поглядеть?

С везением все хорошо уже много лет, я уже не считаю его странным
Провалы были, мест, гм, в которых часы\электро приборы ведут себя странно чувствую
Иногда дома ( дома просто часто замечаю) свибается время на часах
Бывал с экспедициями на нескольких аномалиях


Ну в принципе я сама собирала информацию из многих уфологических книг и газет, где описывались подобные вещи. Хотя могу посоветовать прочесть Германа Колчина “Нло и пришельцы. Второжение на Землю” Там много разных случаев описано и чем это сопровождалось.

9:23
20 Октябрь 2011


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

26

Dlinno о чем вы думаете, то к вам и приходит, оно вам надо?  Если вы хотите разобраться в сути вопроса, что, как, и почему, флаг вам в руки. (но тогда не жалуйтесь) А если не хотите с этим “чем то” контактировать, меняйте ход мысли.

9:55
20 Октябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

27

Dlinno

Я себе  все что с Вами произошло, объясняю просто.

Тонкий мир, сны, видения, это мир наших мыслеформ, но это не пассивные картинки . Они наделены частью нашего сознания, даже не сознания а эмоции и могут действовать самостоятельно. Причем вреда они нанести никакого не могут, у них нет желаний.          Они могут только вызвать наши ответные эмоции, а какие эмоции оставляют самый яркий след в эмоциональном теле : испуг, удивлении, ужас, нежность (не уверена что нежность это эмоция, но что то с ней связанно однозначно). Но все они , тоесть эти эмоции - это порождение только Вашего ума . Вы их выдаете в эфир. Можно и веника в темноте испугаться, но это же не значит, что он на Вас напал. Предположим вы что то видите , нечто темное и большое - Вы пугаетесь ( вам кажется, что моментально пугаетесь), на самом деле Ваше сознание проделало колоссальну работу, подтянув к вашему испуг все прочитанные страшные книжки, ужастики, рассказы про черного, черного человека и т.lд , Вы наделили это темное пятно характеристиками всех плохих людей и нелюдей о которых слышали. Вы даже заранее знаете, как именно это пятно будет Вас мучить! - и только после этого  вы испытываете эмоцию: - испуг.,  C физическим телом происходит тоже самое , сначала начинает работать Ваше эмоциональное энергетическое тело (см. информацию по тонким телам человека ). Т. е. Вы знаете, что если тянуть, - то будет больно. Отсюда ощущения в физическом теле, Можно даже поранит себя до крови( царапины во сне). Т е Играя с Вашим сознанием во сне, “Злобные сущности” -( на самом деле мы сами их наделили эти качеством) ,   наносят раны, а на самом деле мы играем со своим подсознанием, которое уже действует в виде персонажей которых мы сами же создали.

Вообще - это все Йога.

 Высочайший класс мастеров : так уметь управлять своим подсознанием, что бы выделять из него какого либо персонажа и материлизовать свои мыслеформы .

Ведь загробный мир, царствие небесное - это царство энергии  мыслеформ наших душ.

А летающии тарелки , инопланетяне , это тоже чьи то мыслеформы.

Поэтому говорят, что человек может стать соТворцом.  

Полагаю, что Иешуа - это Пример ,  кем может стать человек если будет стремиться .

Но .