Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ищу информацию о своих ощущениях

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ищу информацию о своих ощущениях

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:36
19 Октябрь 2011


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1

Камрады, прошу прощения за такое банальное название темы

ситуация такая
В последнее время происходит что-то странное, можно сказать, кто-то приходит
Не то чтобы Дьявол там забрать душу, сознание подсказывает что опасности нет
Просто приходят, явно чего-то хотят, уходят

Ощущения вот такие
Сначала начинается резкий “белый шум” (звон в ушах), потом шалит электричество
Вчера аж лампочка лопнула и новая очень долго не ставилась =) 
Немного сбивается время, на 5-15 минут ( по разному) 

Сегодня подруга практикующая рейки сказала, что по ее “информации”,  это что-то под названием “хед хантер” head hunter 

Поглядел в своей библиотеке, поглядел интернеты

Не могу найти ничего похожего (инернет забит инфой про хантеров, которые людей в компании ищут) 
Может, кто встречал похожее или видел источники, упоминающие нечто похожее со смысловым названием? 
буду сильно благодарен  за подсказки

Еще она сказал, что эмо может быть связанно с «синхронизаций» и умением чувствовать, и работать с глобальными процессами и энерго каналами 

0:55
19 Октябрь 2011


ugar

Постоялец

сообщений 415

2

ну так это охотник за головами.

1:24
19 Октябрь 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

3

Не не не. У меня подобная крутотень была. Сначала ощущение палева, потом выключался кондер, сразу комп, сразу звонил городской телефон и молчали в трубку.  Я тут же на форуме отписался, ребята обьяснили все, поменял автомат на более мощный, все прошло. Можеш поискать ,не помню в какой теме уточнял я.


1:25
19 Октябрь 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

4

Ну всмысле автомат в электро щитке, а не калашникова

1:37
19 Октябрь 2011


pro-metei

Участник

сообщений 305

5

ugar пишет:

ну так это охотник за головами.


все правильно

2:00
19 Октябрь 2011


Amora

Участник

сообщений 106

6

Dlinno,а ты ощущаешь чье-то присутствие,или это со слов знакомой кто-то приходит.

У меня случаются похожие стмптомы,только без лопания лампочек.Часы скачут,комп виснет,дата и время меняется сама ,электричество мигает,но присутствия ничьего

не чувствую…

8:36
19 Октябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

7

По описаниям уфологов это типичные признаки внимания пришельцев к Вам. Потом могут возникнуть провалы в памяти, странное везение или наоборот - это уж смотря каких к Вам принесло.

8:39
19 Октябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

8

Dlinno, может подруга имела в виду “хатор”?

10:43
19 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

9

Alag пишет:

По описаниям уфологов это типичные признаки внимания пришельцев к Вам. Потом могут возникнуть провалы в памяти, странное везение или наоборот - это уж смотря каких к Вам принесло.


угу,это похоже на подготовку психики человека со стороны пришельцев перед телепатическим контактом или перед встречей лицом к лицу.

11:58
19 Октябрь 2011


Cosmit

Участник

сообщений 389

10

Вот про охотников за головами http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0...

12:05
19 Октябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

11

Cosmit пишет:

Вот про охотников за головами http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0....


Все гораздо проще.Не так спецэффектно…они преспокойно почитывают форумы и присматриваются к тем кто невзначай,даже не думав об этом,”рекламирует” свои возможности и начинающие раскрываться способности…ну а дальше по обстановке.

12:12
19 Октябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

12

Aragon пишет:

Все гораздо проще.Не так спецэффектно…они преспокойно почитывают форумы и присматриваются к тем кто невзначай,даже не думав об этом,”рекламирует” свои возможности и начинающие раскрываться способности…ну а дальше по обстановке.


Бред же? Откуда инфа?

12:22
19 Октябрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

13

Бред же? Откуда инфа?   ангел на ушко шепнул  

Рекомендовано к прочтению

13:09
19 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

14

:nea: неа,они форумы читать могут,но людей их интересующих видят по ауре,по работе мозга. у каждого свой набор частот мозга как узор на пальцах.

13:30
19 Октябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

15

Ктото,я сделал вывод такой что это биороботы пришельцев метут вениками площадку размером с футбольное поле. на ней серые каменные плиты и на них рядами стоят на опорах шары и диски. дворники одним словом. установили микрофоны и транслируют в уши звуки своей работы.