Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:11
6 Январь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

766

Доброго и светлого всем дня, нашла видео тут, правда не смогла загрузить чтоб вставить, так что даю ссылку, это просто слова Лукича только немного по другому, сходство мыслей и слов поразительны. Посмотрите не пожалеете! 

Её называют «кристальный пробуждённый Человек посланный на Землю, чтобы нести Любовь, Знания, Свет, Человечеству…  Затрагиваются темы трагедии Мексиканского залива, общей ситуации с Матушкой-Землёй, сдвига полюсов, религии, Бога ….  Судите сами.

  http://pandoraopen.ru/2011-01-30/kisha-krouter-pos... (про рыбу кстати многих тут тема эта инетерсовала)

http://www.youtube.com/watch?v=prAvsK48Rm4 (про 3 дня темноты как говорил Лукич)

11:45
6 Январь 2012


RabBogiy

Участник

сообщений 38

767

Pirat пишет:

RabBogiy пишет:

 Улыбнуло, честно 

Если бы было всё так просто, то садись перед сейсмомонитором и передавай другому землетрясения, тот их загодя видит и людей предупреждают. Или садись и передавай результаты спортивных событий, а другой ставит на тотолизаторе - вот тебе  и деньги на исследование. Всё это лажа, товарищи, лажа. С уважением к Пирату, но всё это не по теме…


Улыбнуло что? Академик Казначеев? Ведь это реальные исследования, зачем не зная темы огульно охаивать? Что Козырев, что Казначеев очень уважаемые в научном Мире люди, прочитайте их труды, а после можно будет уже и аргументировано порассуждать на эту тему.


Не хочу и не буду ввязываться в дискусию, НО: Где результат??? Какие могут быть аргументы, если всё происходит ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! Уважаемые в научном кругу люди - это не значит правы, это лишь ярлыки, степени, звания и … пенсия. Пока не будет от этого пользы Людям  и говорить не стоит.

14:02
6 Январь 2012


Podarok

Участник

сообщений 156

768

Всё равно есть очень много интересных открытий, применений то которым ещё толком не придумали. Но всё впереди… И только благодаря интересу к науке, люди продолжают что-то узнавать, открывать, изучать и придумывать. Можно найти что-нибудь интересненькое, а применение прийдёт лишь через энное кол-во лет. Но всё-равно открытие- есть открытие. Сотовый тоже сам собой с неба к нам не свалился, между прочим…

14:59
6 Январь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

769

“Пока не будет от этого польза Людям и говорить не стоит.”

Лицом к лицу лица не увидать - 

Большое видится на растоянии…

Да и как нам увидеть то, занятым своим, сиюминутным…


15:36
6 Январь 2012


Alesya

Новичок

сообщений 17

770

С огромной благодарностью к вам Андрей “Пират” за ваши труды и конечно самому Лукичу!!!! Огромное сердешное спасибо. Первый день как очухалась от праздников, от суеты, от бытовухи и душа попросила духовной пищи, и перехода от теории к практике. Все знаю, чувствую, что именно этот путь правильный, но такая вся белая и пушистая, тупо продолжаю свои игры разума и оправдываю свои привычки трехмерного мира, совсем запуталась…Да, можно бесконечно откладывать, то что нам не угодно менять, оправдываться бесконечно…да, да сами понимаете, праздники, гости, застолья, а тут и выпивка, и курево, и рыба, будь она не ладна…но знаете, здорово одно…вот читаю Лукича, и сердце просыпается, слезы наворачиваются на глаза, и главное, на мой взгляд, что он доносит,— это то ,что только ты сам, управляешь своей реальностью, и винить, что-либо или кого-либо в своих неудачах, удел слабых и безвольных.  Сегодня я проснулась с этой мыслью: “Пора переходить от слов  к делу”…, и читаю последнее от Лукича и все там….Здорово!

Лично мои ощущения от монологов Лукича, это ощущение, что сердце открывается и тихая радость вливается в него, и ощущаешь себя любимым ребенком, который снова верит в сказки и в чудеса, и в то, что именно в тебе находиться волшебный ключик от волшебной Страны.

Извените за сентиментальность, но именно так я сегодня смогла описать свои чувства.

Андрей, при удобном случае передайте, пожалуйста мой вопрос для дорогого Лукича:

Да, я знаю, что все ответы в моем сердце, но можно мне еще побыть маленькой….

Вопрос: Насколько важно активированное мер-ка-ба (тело света)?  И второй: Я чувствую поддержку и участие со стороны Архангела Михаила, как мне научиться слышать  и понимать наших помощников, как вы относитесь к Архангелам, и другим Силам Света?

Огромное вам сердешное спасибо.

С Любовью Алеся.


15:49
6 Январь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

771

Хех странно, приснился сон - во сне было так, в телефонном звонке мне сказали - что Лукич и Пират придут совсем скоро ко мне домой, ощущение было что это именно Лукич и Пират,  Вобщем они пришли, Пират ждал у порога, Лукич же прошел во внутрь, лиц не было видно, были лишь образы, но дом не был похож на мой, я был в теле не знаю кого, и я якобы проводил экскурсию, давал определения каждому предмету в доме. O_o  Вот всё что запомнилось, странно что мне это приснилось  О_О

15:54
6 Январь 2012


RabBogiy

Участник

сообщений 38

772

Podarok пишет:

Всё равно есть очень много интересных открытий, применений то которым ещё толком не придумали. Но всё впереди… И только благодаря интересу к науке, люди продолжают что-то узнавать, открывать, изучать и придумывать. Можно найти что-нибудь интересненькое, а применение прийдёт лишь через энное кол-во лет. Но всё-равно открытие- есть открытие. Сотовый тоже сам собой с неба к нам не свалился, между прочим…


Ну да, вместо того что бы развить телепатию, для нас придумали мобильный и берут за это денюшку

15:55
6 Январь 2012


RabBogiy

Участник

сообщений 38

773

zor-russ пишет:


“Пока не будет от этого польза Людям и говорить не стоит.”

Лицом к лицу лица не увидать -

Большое видится на растоянии…

Да и как нам увидеть то, занятым своим, сиюминутным…



Вот именно, сиюминутным, вместо того чтобы подумать о вечном!!!

18:23
6 Январь 2012


Podarok

Участник

сообщений 156

774

Мдя…что-то вас, батенька, не туда занесло..

23:11
6 Январь 2012


sama

Участник

сообщений 178

775

 Всё, что говорит Лукич очень сходно с тем о чём говорил академик Абдуллаев Фархат Мухаммедович. Только он это подтверждал реальными научными доказательствами и плюс излечивал людей от неизлечимых заболеваний. Правильно Пират делает, что прибегает к подтверждению науки- учёные тоже на месте не стоят, просто кому-то не выгодно чтобы люди правду знали. Ведь все мы разные : Кто-то сердцем уже чувствует и ему доказательств не надо, кому- то логическую цепочку подавай (на основе его знаний), кто-то науке верит, а кто-то вообще ни очём ни задумывается, пока у соседа какой- нибудь орган не выростет (кстати Абдуллаев и это практиковал). Что бы Сознание открывалось у разных людей комплексный подход нужен. Вот Пират этим и занимается. Спасибо огромное за труд. Мне лично доказательств не надо, а вот мужу обязательно видео покажу. Думать о мироздании совсем не хочет, хотя человечек он очень душевный и хороший. Ещё раз спасибо!

4:19
7 Январь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

776

Tati-sun

за ссылку


7:12
7 Январь 2012


Pranai

Участник

сообщений 299

777

Да! И в моей любимой Агни Йоги говорится о науке, которая возмет на себя роль поводыря, так как религии не выполнили своей роли, которая на нее возложена была… Наука, именно, откроет Тонкий Мир и в скором будущем не паспорта будут у людей, а фотографии ауры и посты во власти будут даваться по свето тени))))))))))))))

7:31
7 Январь 2012


Podarok

Участник

сообщений 156

778

Pranai пишет:

Да! И в моей любимой Агни Йоги говорится о науке, которая возмет на себя роль поводыря, так как религии не выполнили своей роли, которая на нее возложена была… Наука, именно, откроет Тонкий Мир и в скором будущем не паспорта будут у людей, а фотографии ауры и посты во власти будут даваться по свето тени))))))))))))))


=) было бы неплохо.

Рекомендовано к прочтению

10:24
7 Январь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

779

sama пишет:

 Всё, что говорит Лукич очень сходно с тем о чём говорил академик Абдуллаев Фархат Мухаммедович. Только он это подтверждал реальными научными доказательствами и плюс излечивал людей от неизлечимых заболеваний. Правильно Пират делает, что прибегает к подтверждению науки- учёные тоже на месте не стоят, просто кому-то не выгодно чтобы люди правду знали. Ведь все мы разные : Кто-то сердцем уже чувствует и ему доказательств не надо, кому- то логическую цепочку подавай (на основе его знаний), кто-то науке верит, а кто-то вообще ни очём ни задумывается, пока у соседа какой- нибудь орган не выростет (кстати Абдуллаев и это практиковал). Что бы Сознание открывалось у разных людей комплексный подход нужен. Вот Пират этим и занимается. Спасибо огромное за труд. Мне лично доказательств не надо, а вот мужу обязательно видео покажу. Думать о мироздании совсем не хочет, хотя человечек он очень душевный и хороший. Ещё раз спасибо!


Подписываюсь под каждым словом

11:51
7 Январь 2012


Pirat

Участник

сообщений 289

780

Из наблюдений. Сначала очень переживали, как доставать деньги – после кризиса, но потом приспособились. Как-то и появляются, как жили так и живем…будет больше, тоже будем рады…будет меньше (будем просить больше).
Другое на плане эмоций – исчезают яркие желания и мечты, покупки делаешь скорее из скуки, поездки – чтоб скрасить обыденность, в гостях не получается веселится до потери пульса а только до легкой радости, алкоголь не изменяет состояния…не то, чтобы эта гармония забодала, напоминает затянувшуюся медитацию. Нет, плохого не хочется, чтоб прочувствовать насколько сейчас нормально…но события начинают напоминать иллюзию.
Спросите – это и есть душевный покой? А почему он тогда такой скучный?

 

Ответ: «Всегда по делам их каждому… Критерий достатка в уме. Кому то достаточно крохи, а кто-то стремится «как все»…(улыбается)… Из бумаги вырезанные картинки хоть красочные, но плоские. Обманки которые тебя в мишуру тянут, а ты смотришь на других идущих за хламом и мнишь жизнь таковой. Подними голову — посмотри в мою сторону. Что еще надо? Радость не в накоплении, а в дарении. Все в Мире энергия и она обмена просит, чем больше дашь, тем больше получишь. Но не новую чушь, а чистую благодарность, которая и есть Любовь в одном из своих проявлений… Если исчезают мечты и желания, значит пришло время подниматься выше. Оставь игрушки тем, кто в них еще не наигрался и взгляни за горизонт, там встает Новое Солнце, но ослепляясь блеском безделушек ты не скоро его увидишь… От себя не убежишь коль время пришло менять Дорогу. Хоть в Африку уезжай, все одно — скука не заглушаемая ничем. Можно конечно выжечь Душу алкоголем, но твой ли это Путь? Снова страхи пытаешься спрятать за надуманным весельем, вместо того, чтобы остановиться и трезво посмотреть на свои достижения: к этому ли в детстве стремился? Что ты называешь гармонией? Фальшивые горы мусора, которые даже сейчас уже ничего не значат для твоей Души, а в скором времени превратятся в прах. Посмотри за границы своей икринки — все наглядно: каждый день все больше ослепленных хламом теряют его без остатка… Что останется от тебя, если ты все вещи потеряешь? Будет ли на что смотреть? Сможешь ли показать красоту твоих крыльев? Или ты еще из кокона иллюзии трехмерности не выбрался? Мир гораздо глубже, чем пока умеешь нырять ты. Это еще поверхность, где плоскость не имеет объема. Если хочешь научится нырять это самое подходящее время, дальше оно кончится и настанет иное, а там безделушки не нужны… Спроси у своей Души, что такое Душевный покой, а раз сам замечать стал, что царапается она, значит просит начать менять Мир. А как это сделать? Начать менять себя (улыбается)…»

 

 

Вопрос: Насколько важно активированное мер-ка-ба (тело света)?  И второй: Я чувствую поддержку и участие со стороны Архангела Михаила, как мне научиться слышать  и понимать наших помощников, как вы относитесь к Архангелам, и другим Силам Света?

 

Ответ: «Как собрался активировать тело света? Насильно это не сделаешь, все во власти Души. Лишь она знает когда и что включить, так как имеет прямую связь с Бесконечностью… Я же твержу постоянно: хочешь не опоздать на свой трамвай — выполни элементарные вещи для облегчения своих частот. Что непонятно? Стань свободным, перестать быть рабом, рабство унижает. Ты ведь Сын Божий, так и нет для тебя труда значит сбросить с себя путы питья спиртного, курения да поглощения убиенных братьев твоих. Это совсем не сложно. Не веришь? А на детей или тех же животных посмотри, кто умеет лучше радоваться? Ты, который праздник не мыслит без алкоголя или они, которым ты запрещаешь пить эту самую «радость» убивающую разум и Душу. Стань честным тогда до конца — наливай яда и своим детям, зачем тянуть до их вырастания? Ведь именно своим примером ты не хотящий этого, в итоге заставишь их пить… Что там было то в вопросе? Так вот и есть здесь весь ответ: разреши себе перестать быть рабом, а Свет сам знает как наполнить очистившуюся Душу. Пойми! Без очищения тела не спасут и всенощные песнопения. Сердце не обманешь! А Ангелы твои всегда рядом и ждут когда ты поймешь сам кто ты есть, чтобы помочь взлететь… Хочешь слышать высокое — стань на туже высоту… Архангелы и Свет — все идет из сердца, туда же и возвращается… Все есть Свет…»

 

 

 А ведь и правда всё сходится в “зеркалах Козырева”( несколько месяцев назад о них узнала, но сама сопоставить всё это вместе как-то не догадалась). А если Лукича попросить мнения на этот счёт? Вдруг он другое имел ввиду? Ещё раз спасибо=)

 

Ответ: «Я лишь загадки даю, а твое дело ответы к ним приписывать. Куда идешь? От дома к Дому?… Отражение неба в воде, и киты это прекрасно знают… А на Севере все тайны в явь превращаются, ведь все сказки уже на яву, смотри внимательно! Глаза — зеркало Души, а Душа тогда кто? (улыбается)… Так что еще то мне надо совершить, чтобы ты делать начал? Руки есть? Голова на месте? Начни строить свое зеркало, в котором и увидишь то, что совсем рядом. Лень и страх — брат и сестра от которых Любовь плачет… Для чего ты здесь? Чтобы в очереди стоять или первым постичь то, для чего пришел? Киваешь все как умная лошадь, а толку? Пока ямщик «Но!» не скажет, да вожжой под хвост не даст, с места не сдвинешься? (хихикает)… Ведь все уже рассказано и показано — возьми и сделай! Может я и жду когда ты со мной на связь через свое Зеркало выйдешь?(улыбается)…»

 

 

« Хочу поздравить всех, кто знает, что все есть Любовь! Пришло ее безоговорочное время. Закончилась Эра Рыб, во власти теперь Водолей. Видишь сколько воды собой глупость и страхи лечит? Лисы прячутся в норы, а белый волк идет по их следу. Звезды затеяли солнцеворот, закончилась Эпоха темноты и страха, для тех кто сердцем принимает Свет, и пришел конец Света тем, кто боится открыть глаза. Это не страшная сказка и бояться здесь нечего — так должно быть и значит будет… И хочу я сказать тем, кто сомневается в этом и прячется в ветхий и ненадежный в Новом Мире панцирь агрессии — и Ваша участь Любовь! Мы сами с Вами, Друзья мои, придумали все, что воплощаем здесь. Мы это и есть мириады частичек Бога, пришедших в эту плотность чтобы в итоге постичь Себя. И когда планировали это наше путешествие, то самые Любящие согласились исполнять роли наших врагов и противников, ведь не будь их — не было бы и Движения Энергия по вечной спирали Жизни…Там помнили, но придя сюда — забыли. А как еще обеспечить развитие? Ведь следование по прописанной инструкции, ни есть Творчество… Зачем так? А посмотри на себя! Как только все вокруг становится спокойно, то и ты как камень в болоте засыпаешь в безделье. Лень заплетает твою волю и Бог впадает в летаргический сон… Вот и приходит тот, кто разгонит хмарь над этим болотным царством. И так как это заставляет шевелиться и подставлять бока свежему воздуху, который холодит пролежни, то Разум начинает возмущаться, а Душа ликовать (улыбается)… Душа требует перемен, а сердце всегда это чувствует первым… Ну что плохого в постоянном? А не забыл ли: «Путь осилит идущий!». Именно идущий, а не достигший спокойствия в норе с хламом… Движение это и есть Возвращение к Себе, а значит и к Богу, другое название — Самосовершенствование, если тебе так ближе… Энергия это Вечное Движения, а отдых нужен лишь Разуму и телу, находящимся в трехмерной парадигме… Все каждому по силам и никак иначе!… И если в твою жизнь, словно свежий ветер, врываются ругающие Вас и оскорбляющие, значит увяз ты в болоте лени и нашел отговорки прекратить продвижение Души… Радуйся! Это самые Любящие тебя Души пришли на помощь, согласно прописанному плану… Посмотри по сторонам — для кого-то и ты являешься раздражителем, заставляющим не стоять на месте (улыбается)… Если тебя заставили усомниться в твоей деятельности, значит нужно сделать нужные выводы… и идти дальше! А боятся то и нечего, сам уже знаешь. Все есть Урок. Так что люби осуждающих тебя и клянущих почем зря, ибо проявляют Любовь изо всех сил, если посмотреть не с плоскости трехмерья… Они как вовремя подоспевший буксир (случайность?), взяли тебя за «ноздрю» в самый нужный момент и вытащили на чистую воду… Нет осуждения — есть Любовь! Так возлюби осуждающих тебя, потом вместе посмеетесь над моментом принятия друг друга на Земле. Это тебе родственная Душа бьется крыльями в аквариум ума, чтобы выпустить на Свет твою уставшую Душу, подвергая сомнениям твой Путь Предназначения… Кончилось время Нелюбви, ночь превратилась в Рассвет, а за рассветом грядет Эра Любви… Не веришь? Проверь на себе!»