Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведическое представление семейных отношений

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведическое представление семейных отношений

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:13
23 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

196

Девушка и её родители заслуживают по 50 палок, а парни…Парней бы пристрелил

17:07
23 Сентябрь 2011


gali

Участник

сообщений 139

197

uraskinsteve пишет:

.. наблюдатель - нечего здесь тебе наблюдать…..не нравиться вали с форума…


А зачем тогда ваша “плакса”? Хотели получить совет - получите… “нечего пенять на зеркало, коли рожа крива”, далее без комментарий… мой вывод -  , “Le dieu à l'aide” (Бог в помощь), а рейтинг вашей ветки уже 

18:06
23 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

198

gali пишет:

uraskinsteve пишет:

.. наблюдатель - нечего здесь тебе наблюдать…..не нравиться вали с форума…


А зачем тогда ваша “плакса”? Хотели получить совет - получите… “нечего пенять на зеркало, коли рожа крива”, далее без комментарий… мой вывод -  , “Le dieu à l'aide” (Бог в помощь), а рейтинг вашей ветки уже 


Вот именно совет…а за рейтингом я не гонюсь…еслибы я думал о том как быть мужиком,и не распускать слюни быть твёрдым в решениях.то с этой девушкой я бы расстался ещё год назад…а я пытался как то сохранить отношения…

18:09
23 Сентябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

199

Мой вам совет: соедините свои эгрегоры в ментальном экстазе слияния сознаний

18:18
23 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

200

russia_vp пишет:

Мой вам совет: соедините свои эгрегоры в ментальном экстазе слияния сознаний


спасибо за совет….но я же говорю у неё своё представление о жизни…я бы с удовольствием…она наверняка будет читать этот форум…и опять подумает что я не прав…все за неё,все её поддерживают…я хочу чтобы она меня поняла хоть чуть чуть…Хоть какое нибудь движение бы сделала в мою сторону…мне нужно совсем немного…но этот форум для неё авторитетнее меня….

10:07
25 Сентябрь 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

201

А Вы не думали, что она Ваша карма? Может, в прошлой жизни Вы с ней такое вытворяли, что она отыгрывается на Вас в этой.
Убегите на недельку в турпоход. Один, совсем один. Мне кажется, Вам надо подумать и переослыслить многие вещи.
Не правы те, кто говорит, что с милым рай и в шалаше, если милый на Порше. Это ерунда! Есть, конечно, охотницы за деньгами, но таких мало. Если есть любовь, то материальный вопрос не принципиален!

21:57
26 Октябрь 2011


guest_Нонна

Гость

202

Доброго времени суток.Господа,мы не в диком средневековье,существует такое слово-ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!мужчина не господин,он -муж,жених,любовник!вообщем -человек,не Бог!думаю,что женщинам достается по полной в наше время,ровно как и мужчинам.Поклоняться,склоняться и подчиняться,никому не надо,ни тем ни другим!И вообще,ребята-давайте жить дружно)))))))))))))))))))))