Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Что произошло с вами?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Что произошло с вами?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:57
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

1

Господа, позвольте открыть эту тему. В ней я хочу начать обсуждения вещей, которых вы считаете странными и необьяснимыми, вещей, которые произошли с вами или с вашими друзьями. Интренесно было бы узнать прямые или ковсенные рассказы о явлениях, которым вы не находите обьяснения.

22:57
28 Июль 2011


kortanik

Прохожий

сообщений 2

2

Здравствуйте. Хочу рассказать о странном и необъяснимом, что произошло со мной буквально на этой неделе.

1. Я делала заготовки на зиму, закатывала огурцы. Заливала в банки кипящую воду и случайно целый ковш кипятка вылила себе на руку. И … ничего не произошло, совершенно ничего. Никакой боли и кожа даже не покраснела, не говоря уже о волдырях.

2. Смотрела по телевизору фильм, и там герой обрызгал себя парфюмом. И мне вдруг так резко запахло одеколоном, что я даже обернулась, не вошёли ли в комнату муж. Но его в квартире не было.
И опять-таки по телевизору зашёл разговор о настойке боярышника. И я почувствовала сильный запах сладкого компота. “Откуда взялся компот, я же ничего не варила?” И тут я вспомнила, что такой запах стоял в квартире в прошлом году, когда мой муж-сердечник два месяца чуть не каждый день заваривал себе ягоды боярышника.

Вот такие со мной произошли события. Особенно первый случай меня очень поразил.

23:02
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

3

kortanik

Спасбо за сообщение.

Смотрела по телевизору фильм, и там герой обрызгал себя парфюмом. И мне вдруг так резко запахло одеколоном, что я даже обернулась, не вошёли ли в комнату муж. Но его в квартире не было. 

Со мной тоже часто такое бывает. Может это самовнушение? Просто галлюцинации обанятельные)

23:11
28 Июль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

4

хорошо, давай всё спишим на галлюцинации и закроем тему.

23:15
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

5

Argo,

Тема не про галлюцинации, а про рассуждения. Если вещи, порожденные разумом, могзом. Есть вещи, независящие от внутреннего состояния. Здесь важно понять, что это было…

23:17
28 Июль 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

6

1) Шла с дискотеки,год 90-й, прицепился какой-то в мат пьяный парень с вопросом “Который час?” Я разозлилась не на шутку потому что часов не ношу вообще. Ответила сначала нормально, потом достал.Вижу заносит руку чтобы ударить.Между моим лицом и его расстояние полметра. Чувствую движение воздуха и он падает.Я руки в ноги и бежать до дома.Только дома немного проанализировала ситуацию и …. ничего не поняла.

2) Повтор предыдущей,только другое лицо и я беременна.Опять гнев какой-то холодный.Снова движение воздуха,падение,я с места и звонить соседям.Парень уходит как побитая собачонка.

3) Ночь.Сплю.Сквозь сон ощущение что кто-то смотрит на меня в упор.Открываю глаза и вижу в ногах чёрного кота с белым пятном на грудке.Тупо смотрим друг на друга.Начинаю понимать что этаж пятый и чужой кот никак не мог забраться. Под одеяло, молитвы и маты.Только через минут двадцать одним глазком глядь - нет никого.

4) Повтор. Только в этот раз кот играл в занавесках с нашей кошкой. Может домовой приходил?

5) Ночь,я в роддоме. Сына родила,имя хочу ему дать Илья. Чувство что кто-то стоит надо мной.Открываю глаза,в двери палаты стоит кто-то(или что-то) в плаще с капюшоном на голове. В коридоре горит свет поэтому фигуру хорошо разглядела. Этот кто-то мне говорит(мысленно) - ” В этом году я всех Ильей к себе заберу”. Я не поняла и переспросила. Он(она,оно) спокойно повторило. Я снова под одеяло. Итог: сына назвала Виктором.

6) Наверное самое важное. Мне 9 лет. Душа болит и рыдает.Мне так больно, что прошу Бога забрать меня  к себе, а любимого человека(отца) оставить. Такая тихая истерика,чтоб никто не слышал ушла в огород. Вдруг вижу Старца,седого как лунь,в белом вретище,подпоясанный,с посохом. Идёт ко мне от нашей бани,что в конце огорода. Больше ничего не помню.Только после этого песня Розембаума: “Через реку, через миг, брел как по суху старик, То ли в прошлом его лик, то ли в будущем. ” мне полюбилась и напоминала всегда о нём.

Это самые запоминающиеся моменты. других тоже было немало,но они не столь яркие.

Объяснения я им не нахожу и никто до сих пор не может объяснить.

23:23
28 Июль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

7

да обычное расширение сознания.

и скорее не вещи не зависящие от состояние, а вещи не зависящие от стимула. видение наркомана и видение обычного человека отличаются методом получения.

в принципе я помню были случаи когда чувствовал запах человека, к примеру запах духов или одеколона, или сигарет которые он курит, за долго, до появления самого человека. если это был знакомый человек, то я уже знал кого встречу. по времени это спустя десять минут - т.е. значительное, что-бы запах мог распространиться на такое расстояние.

23:25
28 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

8

Страх это самая страшная болезнь,есть только одно средсво,не распространять.

23:30
28 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

9

Совершенно дикое происшествие в детстве. Писала уже, что в детстве я до безумия боялась молний и грозы. Началась гроза, я дома одна, мама ушла к бабушке. Мне настолько страшно, что выскакиваю на улицу и бегу к бабушке. Вдруг передо мной молния в виде овальной плоскости и на ней лицо старика, ехидно так надо мной смеется. Стою как вкопанная. Молния исчезла. Сколько стояла столбом не знаю. Рассказываю об этом наверное в первый раз. В детстве вообще не могла об этом рот открыть, сразу видела этого старика.

23:37
28 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

10

Helga-22

Дети понимают ,что распространять страх опасно))

23:37
28 Июль 2011


I.M.

Постоялец

сообщений 525

11

Alexandra, спасибо за такое подробное описание.

Argo, про запахи, это просто проблема какая-то. Отовсюду они)

Antidot, еслибы небыло страха, организмы просто не выживали бы. Страх это в некотором смысле защита.  Но в каком-то смысле, для других, это действительно болезнь (для тех, в ком разум переборол животное начало)

Хельга, спасибо за это сообщение.


23:41
28 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

12

Irmont пишет:

Alexandra, спасибо за такое подробное описание.

Argo, про запахи, это просто проблема какая-то. Отовсюду они)

Antidot, еслибы небыло страха, организмы просто не выживали бы. Страх это в некотором смысле защита.  Но в каком-то смысле, для других, это действительно болезнь (для тех, в ком разум переборол животное начало)

Хельга, спасибо за это сообщение.



В жизни надо всё переживать,а не сидя у экрана,вот тоогда будет защита.

23:43
28 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

13

ANTIDOT пишет:

Helga-22

Дети понимают ,что распространять страх опасно))


Антидот, вы себя в детстве помните? Я - да. Сколько мы друг-другу в детстве страшилок рассказывали и ккак тряслись при этом от страха. Может так мы учились этот страх преодолевать.

Рекомендовано к прочтению

23:55
28 Июль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

14

Helga-22 пишет:

ANTIDOT пишет:

Helga-22

Дети понимают ,что распространять страх опасно))


Антидот, вы себя в детстве помните? Я - да. Сколько мы друг-другу в детстве страшилок рассказывали и ккак тряслись при этом от страха. Может так мы учились этот страх преодолевать.


Ага есть ещё мультик про котёнка ГАФа,вот там он с щенком ходил боятся на чердак,а потом убегали боятся где светлее,хотите адреналину прыгните для начала через костёр.

0:03
29 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

15

“хотите адреналину прыгните для начала через костёр.”                                                                  Ой, чё т я не поняла! Прыгнуть через костер? Может это для вас и проблема и адреналин, а мы в детстве и костры жгли, и через костры прыгали, и картошку на костре пекли и у этих же костров друг друга страшилками пугали. А в универе я для адреналина занималась горным туризмом. Что еще посоветуете?