Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Любопытный эксперимент

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Любопытный эксперимент

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:35
17 Июль 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

46

Жизнь хороша, а смерть прекрасна. Нет никаких проблем, по-моему.

13:21
17 Июль 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

47

Я конечно дико извиняюсь,но где Вы увидели прекрасное в смерти.Либо понты,либо …

13:30
17 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

48

Я из Ульяновска. Снилось как-то, что выхожу на балкон, на другой стороне улицы море плещется! Красотища! Ни страха, ни удивления! Восторг! Один восторг!

13:35
17 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

49

mogikanin пишет:

Я конечно дико извиняюсь,но где Вы увидели прекрасное в смерти.Либо понты,либо …


А разве есть в принципе такое понятие, как смерть? На мой субъективный взгляд смерть - это точка перехода из одной жизни в другую. Моменты перед смертью бывают малоприятны - боль, страхи (всё от человека зависит). Ну, а дальше - разговор с советью…

13:36
17 Июль 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

50

mogikanin пишет:

Я конечно дико извиняюсь,но где Вы увидели прекрасное в смерти.Либо понты,либо …


          либо….

           будущее не может не  быть прекрасным, если жизнь хороша.

13:44
17 Июль 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

51

misterdrake пишет:

Какая разница где встретить смерть главное с улыбкой


Целиком поддерживаю))

Red Beast

Ну как хочешь , мне больше хочется по пост-ап миру побродить

Тоже согласен - но тут уж как получиться - единственное, хотелось бы, в случай чего - умереть эпично, а не засранцем)))


По прогнозам - что б там neft не каркал  - а я из Крыма - ни ногой.  Конкретно по локациям - Долгоруковская яйла, или Байдаро-Кастропольсякая стена - в зависимости от конкретной ситуации

22:49
17 Июль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

52

  Еще раз . Запад Украины. г. Тернополь,  и еще г. Киев и г. Львов ( это тоже запад Украины)

19:58
19 Июль 2011


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

53

крым утонет в буре
сочи будет смыт
оренбург - засуха и голод, но в целом нормально.
ульяновск переживёт землетряс и частично разрушится.
горький будет убит эпидемией.
москва уйдёт под землю
свердловск будет окружён водой.

Насчёт Ульяновска согласен, думаю также, хоть и живу в нём. что насчёт самары?
Уверен на 100% ничего не случится с западной сибирью ещё лет 500

9:00
20 Июль 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

54

самара расположена рядом с центром аномальности евразии. наиболее логичным предположить, что там произойдёт разлом и выход паров сернистого газа (смертельного). дальнейшая судьба наподобие байкала или содома неизвестна.

10:34
20 Июль 2011


guest_Agregat

Гость

55

Если Свердловск будет окружен водой, то как минимум европейская часть России будет под водой :)

18:14
20 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

56

mogikanin пишет:

Я конечно дико извиняюсь,но где Вы увидели прекрасное в смерти.Либо понты,либо …


Вы надеюсь никогда не окажетесь в такой ситуации когда смерть кажется прекрасной

20:02
20 Июль 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

57

Тюменская область….и Омская и дальше до Новосиба на восток… Омская область будет центром цивилизации как и когда-то в стародавние!!! А вообще смерть сама по себе не страшна, страшно то, что это уже навсегда)))(крем)

21:29
20 Июль 2011


guest_Откр_правд

Гость

58

   Да, вы все правы - это предчувствие неспроста, у людей с расширенным сознанием как у Вас и у меня интуиция работает лучше и предчувствие.

  Конечно, я верю только в лучшее и в будущее без катаклизмов, войны мировой и т.д… Пусть и приходится и придётся всю жизнь работать за деньги - как говорится - “лучше худой мир, чем добрая война!” Но с другой стороны надоел этот мир до мозга костей, сообщество самомненцов на планете Земля, - кому мы нужны?просто, думаю так я  -  ”старая” душа и много раз реинкарнировал. А есть “молодые” - которые очень хотят жить как ни крути и будут цепляться очень за неё.

 Так вот предчувствие наше, главное ОБЩЕЕ, что осенью этого года(не надо определ. дат) просто осенью случится то, чего никто не ожидал либо не думал, что будет так скоро, я и сам точно не могу знать.

 В начале осени(сентябрь) поеду в Казахстан за Аральское море, Кзыл-Ординская область, Байконур - меня тянет туда, где я родился, очень тянет и не был там лет 20. И выдаётся, кстати, такая возможность именно в это время, осенью.

И подумать то  жутко, что что-то случится с родными моими (за себя не переживаю - да и думаю вы также за себя не переживаете, ведь родные и близкие Ваши - Дороже, чем Вы сами, согласитесь??!!)

Рекомендовано к прочтению

10:17
21 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

59

neft пишет:

самара расположена рядом с центром аномальности евразии. наиболее логичным предположить, что там произойдёт разлом и выход паров сернистого газа (смертельного). дальнейшая судьба наподобие байкала или содома неизвестна.


Я Вам больше скажу! Ульяновск находится на большом разломе. У нас даже место есть, называется Венец. Это высокий берег Волги. Здоровенный такой холм. Так вот, в староглинянные времена Венцом называли разлом в земной коре, боялись таких мест, считая, что через “дыру” может нечитсая сила выйти. Поэтому на таких местах строили храмы. В Ульяновске (тогда Симбирске) на этом относительно небольшом участки земли стояло аж 33 храма. Спрашиватся: а чего, собственно, так боялись? В смутное время становления советский власти все эти храмы были снесены. Город переименовали в честь Дедушки Ленина. А позже на этом самом месте построили мемориальный комплекс имени всё того же Владимира Ильича…

В общем, если нас тряхнёт, мало тут никому не покажется!
Вдобавок, у нас магнитные поля какие-то бешеные тут. Волга течёт в одну сторону, а Свияга в другую. Деревья растут в некоторых районах города так причудливо-изогнуто, что диву даёшься.
Есть версия, что холм - Венец - это упавший тысячи лет назад метеорит. Но ни подтверждений, ни опровержений данной версии нет.

19:09
21 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

60

Ну и где результат эксперимента?