Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Любопытный эксперимент

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Любопытный эксперимент

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:41
15 Июль 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

31

В подводной лодке, где нибудь в Северном море.

10:26
15 Июль 2011


Uncle XaM

Участник

сообщений 62

32

странно вас всех читать … я давно место заприметил на нижней тунгуске … прям как мёдом для меня там помазано (ниразу небыл, но тянет край ужастно)

12:03
15 Июль 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

33

Еще один  в теже края.Уж не Тура ли?

12:47
15 Июль 2011


Kulugur

Участник

сообщений 63

34

neft
……
Горький будет убит эпидемией
……

мне видиться прорыв плотины Городецкой, сон однажды приснился, что Волга вдруг из берегов вышла осенью.
Думаю вода может затопить Дзержинск и свалку около него. Нижнюю часть самого Нижнего Новгорода. Плюс потечёт всё дерьмо из водохранилища, которое с 55-го года копилось, могильники тоже там всякие. Вот вам и эпидемии.
Мне помниться проезд по этой ГЭС запрещали, ремонтировали всё чего-то. Но потом открыли снова. Проездов-то два только на север Нижегородской области. Я когда по плотине проезжаю бывает, у меня внутри почему-то всё тоскливо сжимается. А там ещё Рыбинское сверху есть по течению.
поэтому я буду стремиться на север, если что. Ближе к Семёнову, Уреню …

20:50
15 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

35

Galina73 пишет:

А меня никуда не тянет переезжать из Ульяновска. Единственное желание-съехать  с 7-го этажа в небольшой домик в ближайщей деревне


Приезжайте в Отраду, это в 10 км от Ульяновска! Красота! Тишь! И город всё же рядом.

21:03
15 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

36

Antiskeptik пишет:

меня никуда не тянет. но я и недостоин того чтобы жить. так что и смысла нет указывать где живу…


Зечем же так?! Все достойны жизни! И только от Вас зависит, какой она будет! Найдите в себе силы видеть хорошее! поверьте, его - хорошего - очень и очень много! Любви и света Вам в Ваших поисках!

21:07
15 Июль 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

37

Risa пишет:

Притча одна есть. Хорошая…


Жил в Багдаде купец. Как-то послал он слугу на базар за товаром, но тот прибежал назад бледный и дрожащий, и сказал: “Господин, на базаре в толпе меня толкнула какая-то старуха; я оглянулся и увидел, что меня толкнула сама Смерть. Она посмотрела на меня и погрозила мне. Господин, дай мне коня, я уеду из этого города, скроюсь от своей судьбы. Я поеду в Самарру, спрячусь там, и Смерть не найдёт меня”.
Дал купец слуге коня, сел слуга на коня, вонзил шпоры ему в бока, и помчался конь со всех ног. А купец пошел на базар, разыскал в толпе Смерть, подошёл и спросил: “Почему ты погрозила моему слуге, когда увидала его нынче утром?” — “Я не грозила ему, — ответила Смерть. — У меня лишь вырвался жест удивления. Я не ожидала увидеть его в Багдаде, потому что сегодня вечером у нас с ним свидание в Самарре”.


Отличная притча!

21:12
15 Июль 2011


guest_koko

Гость

38

никуда не тянет,

21:12
15 Июль 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

39

Antiskeptik

всемы чего-то достойны,а чего-то недостойны,и трагедия становиться настоящей если не увидим в наших минусах будующих плюсов..

всё будет хорошо


21:09
16 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

40

Какая разница где встретить смерть главное с улыбкой

21:50
16 Июль 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

41

Это как?.Собрать семью и обьявить,Все, ппц, мы все умрем! всем улыбатся.

21:58
16 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

42

слабые духом встречают её с агонией предсмертной но именить то один хер ничего немогут

22:12
16 Июль 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

43

Я Вам завидую Вы храбрый.Но изменить можно все,все внаших руках.

Рекомендовано к прочтению

1:08
17 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

44

misterdrake пишет:

слабые духом встречают её с агонией предсмертной но именить то один хер ничего немогут


 Ну как хочешь , мне больше хочется по пост-ап миру побродить

3:39
17 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

45

Получится побродим , надо будет будем выживать , ну а если безносая придёт то вы почувствуете что час пробил и вам пора домой только и всего