Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Любопытный эксперимент

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Любопытный эксперимент

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:39
13 Июль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

16

Я просто чувствую, что когда нибудь уеду из своего города, возможно по причине эвакуации (часто снится)


19:40
13 Июль 2011


moli_ee

Прохожий

сообщений 5

17

Ну, меня как и всех остальных куда-то тянет. На Рорайм был поехал, полюбому.

20:34
13 Июль 2011


Pirat

Участник

сообщений 289

18

Самое спокойное место сейчас - это Сибирь, а конкретно Новосибирская Область и сам Новосиб. Но меня и всю мою семью с весны прошлого года тянет на Алтай. Причем ощущение, что осенью что-то грядет, давит на всех)) И урожай, скорее всего, нормальный будет только у нас в Сибири и на Алтае, а остальные сельхоз угодья либо уже смыло, либо чуть позже градом побъет…

20:36
13 Июль 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

19

Jul пишет:

Если БП будет техногенный, то безопасное место будет “поближе к правительству”, а если Судный день, то как можно дальше)))))))

Если без шуток, то спокойнее всего почему то за нашу страну, Восток, за после Уралом.

P.S. набрала сейчас в Яндексе “карта РОссии”, открываю первую же картинку и значек “Россия” как раз в том месте, а не в Москве))


Боюсь Урал-треснет, думаю дирижабль-рулит

20:39
13 Июль 2011


derijer63

Участник

сообщений 191

20

Лучше всего на Саянах

20:50
13 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

21

Всю жизнь тянуло со своего Урала, а сейчас - нет! Но Урал-Уралу рознь, хочется повыше, Алтай и Тибет думаю, те места что надо!!!

21:04
13 Июль 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

22

До Тибета китайцы недопустят(((,все жировые так и лезут на Алтай какбы он первый некачнулся с ними.

21:06
13 Июль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

23

molodec пишет:

Ворожей.

 У меня де жа вю начинается…..честно.  Вот неделю назад одна дама те же вопросы задавала  и обещалась карту выставить, теперь Вы…….Если речь лично обо мне, то я безопасен всем спецслужбам мира ибо не обладаю никакой дополнительной информацией, кроме той , которую выкладываю здесь на сайте  ( это так - на всякий случай)))) Мало ли …..

Я не боюсь ибо бояться мне нечего.


Так для дамы инфу и собираю чтоб больше народа была больше выборка точнее результат.

Так что за дежавю не боись

21:09
13 Июль 2011


marsianin

Постоялец

сообщений 434

24

Безопаснее всего там, где в сердце будет добро и любовь ко всему человечеству

А логика подсказывает лучше быть в небольшом городке, где будет хоть малейшая взаимная помощь друг другу, а не глухая деревня, где нет шансов выжить самому! и ни в коем случае большие города, где убьет нас паника)))

И в большей степени выживаемость будет наблюдаться в северной части земного шарика, это мое мнение

22:06
13 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

25

Нижний Тагил , Серов , Магнитогорск )) Прямо возле уральских гор , что может быть безопаснее?

22:18
13 Июль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

26

Ворожей.

 Понял !

23:43
13 Июль 2011


shiva

Постоялец

сообщений 582

27

Umbylikys пишет:

Да считаю есть такое место,для меня это плато Путорана.Вот куда меня действительно тянет,хоть и незнаю почему.


Блин! Аналогично. Уже лет 12 наверное. и тоже не знаю почему.

6:41
14 Июль 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

28

Вот здорово я думал что я уж заболел))).

Рекомендовано к прочтению

7:36
14 Июль 2011


Risa

Участник

сообщений 86

29

Притча одна есть. Хорошая…

Жил в Багдаде купец. Как-то послал он слугу на базар за товаром, но тот прибежал назад бледный и дрожащий, и сказал: “Господин, на базаре в толпе меня толкнула какая-то старуха; я оглянулся и увидел, что меня толкнула сама Смерть. Она посмотрела на меня и погрозила мне. Господин, дай мне коня, я уеду из этого города, скроюсь от своей судьбы. Я поеду в Самарру, спрячусь там, и Смерть не найдёт меня”.
Дал купец слуге коня, сел слуга на коня, вонзил шпоры ему в бока, и помчался конь со всех ног. А купец пошел на базар, разыскал в толпе Смерть, подошёл и спросил: “Почему ты погрозила моему слуге, когда увидала его нынче утром?” — “Я не грозила ему, — ответила Смерть. — У меня лишь вырвался жест удивления. Я не ожидала увидеть его в Багдаде, потому что сегодня вечером у нас с ним свидание в Самарре”.

7:56
14 Июль 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

30

Вы как всегда правы .Зачем заправлять постель если вечером опять в нее ложится.