Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Внутренний мир

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Внутренний мир

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:37
27 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

31

Ayurveda пишет:

” Хотя есть конечно индивидуумы с 0% Бога внутри. Вот им-то постоянно молиться и положено и все церкви да религии для таких “потомков Адама” созданы на Земле.”

Куда же делись  100%!!!  Заявленные?



Многие, созданные лишь по образу и подобию и в них 0% сути божественной и человеческой,которая одна и едина: души и совести.

А реальный человек, который был всегда, он 100% Бога содержит в себе информационно, голографически и наличием души и совести это подтверждает.

Просто есть представитель высшего разума, Создатель, исследователь, который тела и мозги (Адам и Ева), ум (плод познания добра и зла) научился создавать, а вот душу и совесть так до сих пор создавать не способен, ибо сам был создан и этого не имеет по природе своей. Вот он и наделал “армию клонов израилевых”, а как им питаться энергетически самостоятельно, не предусмотрел, ибо сам, по натуре своей не только тварь, но и паразит. Вот об этих клонах и шла речь и некуда у них Бога поместить оказалось, поэтому 0%. Потоп его больше не устраивает, ибо мне бы тоже жаль было почти 2-х тысячелетний проект стирать подчистую и поэтому запланирован перенос всех биороботов на отдельную планету 3-ей мерности. Скоро закончится и этот эксперимент, как попытка взращивания души и совести у биороботов путем подселения их к нормальным, вечным людям, вот тогда и вздохнем свободно, а пока остается только перехода ждать 2012, да готовиться к нему соответственно.

Ayurveda пишет:

Далее - Являясь с голограммой  Бога - Не Сами ли Боги Мы? Размноженные Им для Всеобщего Своего Проявления! Зачем ходить кругами Везде и Всюду утверждая ,что Всё во Всем и тут же это Отрицая? Если Всё уже во Всём -Куда ведет тогда Путь?

Боги мы только информационно и не только для всеобщего своего проявления, но и постижения сути собственного естества! То есть мы возложили на Бога энергетическую задачу обеспечения равновесия процессов в материальной вселенной, а он возложил на нас информационную задачу поиска того, чем он в действительности является: эмпирическим путем порождения многовариантности.

Благодаря нашему поиску себя, Бог тоже совершает квантовые скачки и обретает новые задачи постижения жизни, да только на своем, очень высоком и непостижимом для нашего земного осознания уровне.


18:00
27 Июнь 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

32

Благодаря нашему поиску себя, Бог тоже совершает квантовые скачки и обретает новые задачи постижения жизн

ого какое самомнение, маленький наполеон прям

4:08
28 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

33

trismegistos пишет:

ого какое самомнение, маленький наполеон прям


У вас по теме будет что сказать? Скажите.

А что касается моей личности, то ее  обсуждать будут не в этом форуме, не эти люди и даже не на этой планете.