Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Внутренний мир

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Внутренний мир

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:04
21 Июнь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

16

Shaman_b пишет:

пребывая в божественном состоянии создает индивидуальную душу. Наши ученые находятся не в божественном, а в земном состоянии, поэтому все их жалкие потуги так смешны мне…


Тоесть вы хотите сказать что те кто находится в небожественного состояния бездушны? я вас правильно понимаю?

14:07
21 Июнь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

17

Chepupiric пишет:

Вы читали книгу-интервью “Ариана Хава - Инуаки, рептилия во мне”, книга написанная на подленном интервью с мальчиком “с другого мира”, так вот он там ясно поясняет про мыслеформы.


Нет, не читала. Но сейчас начну

14:09
21 Июнь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

18

Shaman_b это если ученые создают душу для чего-то (или кого-то). Я правильно поняла? А как же они создают душу для себя? Когда сами еще в утробе матери? И чем думают, чем руководствуются, создавая душу? Что-то не поняла…

14:42
21 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

19

Chepupiric пишет:


Тоесть вы хотите сказать что те кто находится в небожественного состояния бездушны? я вас правильно понимаю?


До своего воплощения на Земле, человек един с Богом и пребывает в божественном состоянии творения, подготовки плана будущей жизни, затем эта жизнь мгновенно проживается человеком, ибо там времени нет как такового, а затем человек воплощается и входит в потоки энергий пространства и времени и импровизирует в этой земной жизни, жертвуя своим божественным состоянием и общей памятью. В этом ограниченном, земном состоянии, процесс творения жизни весьма несовершенен, поэтому кто не создал душу свою до воплощения, должен постоянно молиться, иначе пропадет. 

14:48
21 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

20

Ri пишет:

Shaman_b это если ученые создают душу для чего-то (или кого-то). Я правильно поняла? А как же они создают душу для себя? Когда сами еще в утробе матери? И чем думают, чем руководствуются, создавая душу? Что-то не поняла…


Ученые не могут и скорее всего никогда не смогут создать душу. Для этого необходимо состояние единства с Богом. Человек может создать душу, если он развился до такого состояния, только до рождения на Земле или только после смерти, по окончании земной жизни. На Земле никто не может создавать душу, только в Боге она создается путем отрицания собственного бытия. То есть если в единстве с Богом просто подумать “я есть душа” тут же она создается и создается иллюзия отделенности от всего сущего, но это всего лишь иллюзия.

ВЫ извините если сложно говорю, но такие вещи простыми словами не объяснить…

23:01
21 Июнь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

21

а вот ты не думал, что являешься участником провального эксперимента по созданию искусственного интеллекта?

т.е. прикольно конечно, когда биоробот размышляет на тему души. но всё что ты знаешь о душе - всего лишь импринтировано в мозги.

Ученые не могут и скорее всего никогда не смогут создать душу. Для этого необходимо состояние единства с Богом. 

поясню - бог и есть тот учёный который создал биороботов. конечно он не сможет создать душу, кто бы знал что это такое? однако он послал разных младших научных сотрудников подкинуть библию, веды или что там ещё, что-бы биороботы не скучали и всерьёз надеялись.

а что такое душа - никто не знает. ибо это парадокс во вселенной, от края до края. душа противоречит самой вселенной.

бог мудр что-бы это понять. биороботы нет. поэтому перспектива биороботов читать книжки и спорить на религиозные темы. мол, пусть верят во что хотят, главное что-бы не мешали.

23:35
21 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

22

наивность делает наше будущее как вид безнадёжным


15:31
22 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

23

Argo пишет:

а вот ты не думал, что являешься участником провального эксперимента ?


Эх, как у вас оно все запущено-то! Ну почему снова эксперимент с вашим участием провалился? Что так просто у вас все, биороботы? Это 5-я версия или уже 6-я?

У меня все эксперименты давно успешно завершены, мной получены все награды  ”лучшему экспериментатору”, на всех этапах только отличные результаты! Главный заказчик доволен, отпуск дал сюда на Землю, вот живу - импровизирую, вдруг еще какие интересные идеи в голову придут!

15:49
22 Июнь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

24

Эх, как у вас оно все запущено-то! Ну почему снова эксперимент с вашим участием провалился? Что так просто у вас все, биороботы? Это 5-я версия или уже 6-я?

та которой требуется душа. если биоробот не может жить без души и себя может объяснить только с позиции некого священого замысла, чего и требует - это провальный экземпляр.

Главный заказчик доволен, отпуск дал сюда на Землю, вот живу - импровизирую, вдруг еще какие интересные идеи в голову придут!

с тем же успехом можно тебе дать сильнодействующего. и на “отпуск на землю” тратиться не придётся. какая разница что там тебе привидится.

4:26
23 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

25

Argo пишет:

та которой требуется душа. если биоробот не может жить без души и себя может объяснить только с позиции некого священого замысла, чего и требует - это провальный экземпляр.

Дык этих провальных на Земле уже целый народ “богоизбранный” вывели, подпитывают в церквях и сектах ресурсами подлинных душ, а эти биороботы все наглеют, миром править хотят, в долги всех загнали на баксы. Думается мне, давно пора настала их на переплавку пустить, но Главный, он милостив очень, отдельную планету им отдаст, пускай там ходят и друг друга в долги загоняют…


с тем же успехом можно тебе дать сильнодействующего. и на “отпуск на землю” тратиться не придётся. какая разница что там тебе привидится.

С тем же успехом можно перепробовать кучу навороченных суперсинтезаторов, а потом все бросить и играть на простой классической скрипке. Классика, она понимаете  в том, чтобы самому, лично в биоробота войти для импровизации, так оно больше всем нравится, в том числе и Главному, уж он-то хорошо отличает классику от применения всем давно надоевших сильнодействующих…


4:43
23 Июнь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

26

Главный, он милостив очень, отдельную планету им отдаст, пускай там ходят и друг друга в долги загоняют…

странно..

казалось бы, почему ты тоже оказался на отдельной планете с “богоизбранными”..?

он-то хорошо отличает классику от применения всем давно надоевших сильнодействующих…

но от сильнодействующих эффект лучше. и биоробот дешевле выходит.


4:54
23 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

27

Argo пишет:

странно..

казалось бы, почему ты тоже оказался на отдельной планете с “богоизбранными”..?

Дык чтобы решение правильное принять, кого отселить, а кого переселить, кого оставить, Главному данные нужны изнутри - вот и смотрит он на весь этот бардак  нашими глазами через души. Решение уже принято, процесс пошел и скоро уже все видно будет, насколько Главный мудр и совершенны решения его.


но от сильнодействующих эффект лучше. и биоробот дешевле выходит.

Ну так на репетициях и прогонах все сильнодействующие уже давно перепробованы. А кто на чистовую под “блаженством” выходит - считается дурной тон: когда биоробот дешевле обходится, он ведь дешевле и продается. Не котируются там изделия “made in China” не тот вкус уже у заказчика.Время идет вперед.


10:12
23 Июнь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

28

Не котируются там изделия “made in China” не тот вкус уже у заказчика.

всё котируется. он не привередлив. масс-продукт всё же.

вот и смотрит он на весь этот бардак нашими глазами через души. 

своим сознанием, через наши глаза.

сознание то его. о каких душах тогда идёт речь? душа, это когда твоё. а оно не твоё.

Рекомендовано к прочтению

10:20
23 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

29

Argo пишет:


вот и смотрит он на весь этот бардак нашими глазами через души. 

своим сознанием, через наши глаза.



Своим сознанием через наше сознание, которое у нас с ним одно, через наш разум, который только наш, через наши глаза. У нас так, как у вас не знаю. Душа включает в себя и сознание и разум и все это наше и все это общее с Богом, ибо едины мы и неразделимы… А у вас как? Может в этом у вас все проблемы?

0:41
26 Июнь 2011


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

30

Shaman_b пишет:

Это вы пишете о создании тел человеческих, биороботов без души и совести. Реального человека никто и никогда не создавал, ибо он был есть и будет всегда. Мы просто входим в эти тела , воплощаясь, пользуемся ими и в нас не сумма, а голограмма Бога, где каждый содержит информацию о всем (100%) едином целом. Хотя есть конечно индивидуумы с 0% Бога внутри. Вот им-то постоянно молиться и положено и все церкви да религии для таких “потомков Адама” созданы на Земле.


Мудро,и Всё же в словах Противоречие Явственное, Вот тут Вы говорите -

” Реального человека никто и никогда не создавал, ибо он был есть и будет всегда. Мы просто входим в эти тела , воплощаясь, пользуемся ими и в нас не сумма, а голограмма Бога, где каждый содержит информацию о всем (100%) едином целом.”

 А Ниже  -

” Хотя есть конечно индивидуумы с 0% Бога внутри. Вот им-то постоянно молиться и положено и все церкви да религии для таких “потомков Адама” созданы на Земле.”

Куда же делись  100%!!!  Заявленные?

Далее - Являясь с голограммой  Бога - Не Сами ли Боги Мы? Размноженные Им для Всеобщего Своего Проявления! Зачем ходить кругами Везде и Всюду утверждая ,что Всё во Всем и тут же это Отрицая? Если Всё уже во Всём -Куда ведет тогда Путь?

 Ответ в плоскости Понятия мало что даст - по Ощущению же : Из Ничего в Ничто!!!