Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля 6-го измерения, Квантовый скачок.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля 6-го измерения, Квантовый скачок.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:47
22 Июнь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

46

 А собственно говоря кто они - уставшие разжёвовыплёвыватели? Истина в последней инстанции?Гении СРЕДНЕГО возраста? Быть может им подвластны тайны мироздания? А может те, кто в куче инфомусора не видит и даже не пытаеться увидеть рациональное зерно? Или безнадёжно больны манией величия своего “Я”? Лучшим ликбезом в данном случае ,является пристальное вглядывание в зеркало.

 ”Зеты” не панацея,а всего лишь очередной источник информации.Информации , которая подлежит переработке действующим разумом.

18:32
22 Июнь 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

47

У большинства адептов этот разум как раз бездействует.

Я говорю о фактах. Кому нужны достоверные сведения тот разбирается и находит косяки. А кому нужны анунаки и всемирная катастрофа, тот с бананами в ушах будет бубнить дальше свои мантры о зетах, птаагах и прочих межзвездных цыганах.

Многим эта тема просто нравится и они изо всех сил пытаются найти подтверждение даже там где его нет. Они готовы вестись на всё что угодно, и с обильным слюновыделением читать и слушать свои источники без тени сомнения даже если им дают очевидные опровержения.

Если вам нравится ZT, то это ваше право. Я лишь озвучиваю факты. А они штука упрямая и пока работают против бабули с инопланетянами в голове.

Типичный способ слива, это не имея аргументов перейти на личности. Это касается таких фраз типа “а ты сам то кто?”. Я лично всегда проверяю информацию, и в отличие от некоторых нахожу опровержения, вместо того чтоб цокать языком приговаривая “вот ведь какой он конец света”.

17:31
23 Июнь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

48

Многие желают иметь достоверные сведения.Достоверность подразумевает поиск в первую очередь фактов , а не косяков. У первого и второго разные родители.Первоочерёдность фактов - путь к истине, первоочерёдность поиска косяков - путь к удовлетворению собственных амбиций,где истина вторична.

 Банановая глухота,как и распевание мантр не входит в сферу моих увлечений.Впрочем как и квантовые скачки не вызывают обильного влаговыделения.

Выражение уважения к авторам  ZT по поводу их таланта выстроить сообщение и обоснование,не означает наличие привилегии в симпатиях.А факты действительно вещь упрямая,когда нибудь и нас поджидает возраст той “бабули” и пока вилами на воде написано, что будет властвовать в НАШЕЙ черепной коробке.Всё относительно и возраст не порок.

 Проверка информации вещь полезная,но весьма важна база для совершения проверки.Вполне возможно что наша “база” весьма смехотворна для тех, чью “базу” мы сейчас считаем таковой.

18:06
23 Июнь 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

49

Факты касаются только практики. А касаемо вопросов данного сайта фактов наверно быть не может, по причине невозможности присутствия фактов как таковых. Логика и факты есть ограничение в данной и иных аналогичных темах, так как почти все кто тут ссылаются на факты и логику страдает паралогизмом. Убедить в том или ином почти не реально, так как мало кто слушает

19:19
23 Июнь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

50

Мой любимы сериал детства “квантовый скачек”. Все,что я могу сделать, это лишь сказать,что я еще на 5 уровне измерения планеты.И чтобы перейти на 6 уровень мне надо еще найти пару дверей и убить босса

И тогда я буду готов.А пока я даже не нашел двери…пока не готов значит!ало экспирианса)

всему своё время господа

21:59
23 Июнь 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

51

homoruss

“Достоверность подразумевает поиск в первую очередь фактов , а не косяков.”

Так вот с фактической стороны мы имеем кучу снимков блика оптики, стеклопакетов и прочих оптических фиговин которые нубирой не являются.

Имеем так же ленту новостей и предполагаемый сценарий с отметками по ZT. По факту ничего конкретного, только признаки времени без дат и отправных точек.

Куча бездоказательной информации про внеземные цивилизации и их представителей.

А при разбирательстве каждой отдельной части сайта ZT постоянно натыкаемся на ляпы и нестыковки. Я не задаюсь целью найти и высмеять, я просто разбираюсь и говнишко всплывает само собой. Даже при том что вся информация на сайте даётся в таком ключе что при любом раскладе можно будет выкрутиться.

Это было и в 2003 когда нибиру якобы должна была прилететь, а потом были оправдания что это была ложь во спасение. Абсурдный “фактор сомнения” не вызывает ничего кроме улыбки. Движение ZT основано на вере как и большинство сект. Никакой нубиры в солнечной системе нет. Учитывая её гипотетическую траекторию, размеры и скорость она упала бы на солнце во время такого затяжного облёта нашего светила. Все события происходящие в мире типа природных или техногенных катастроф никак не связаны с этой вымышленной планетой. С индоавстралийской платформой всё в порядке, и американский материк никуда не развернется. Не вижу никаких достоверных фактов которые говорили бы о правдивости информации приводимой на сайте ZT.