Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля 6-го измерения, Квантовый скачок.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля 6-го измерения, Квантовый скачок.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:13
21 Июнь 2011


Kadaver

Прохожий

сообщений 8

31

Что-то мы прям совершили гиперквантовый скачок….. :-)

Я вот к примеру даже не особенное сам себе представляю, чем отличается 3-измерение, от 4-его, хотя хочу представить…. чем координата время - вовлияет на наше восприятие и мироощущение.

8:08
21 Июнь 2011


tehnik_64

Участник

сообщений 50

32

Вот поборка описаний плотностей от Зетов.

http://idmon.ru/show_sitef.php?idup=13_30_0_0_0-tx...

8:54
21 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

33

tehnik_64 пишет:

Вот поборка описаний плотностей от Зетов.

http://idmon.ru/show_sitef.php?idup=13_30_0_0_0-tx...;

“обожаю” эту инопланетную шушеру. В переводе на обычный “землянски” написаное гласит.

Вы думаете, что ваше солнышко еще 5 млрд лет будет обогревать вас? А объекты рядом с ним видели? Через 100 лет все “безмозглые пятипалые животные с руками” благополучно замерзнут. И планету наследуют те, кто этого действительно достоин: ваш старший серомордый большеглазый брат, господа аборигены.

Сильных отличий не будет. Ну, може паразиты и разносчики болезни замерзнут. Но вы все этого уже не увидите.

18:57
21 Июнь 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

34

Точняк, летом жарища и дождь, а зимой снег выпадает. Постоянно какие то аномалии. Щас на небо смотрю, облако летит. Летит, летит, фигак, а за ним другое облако ваще жесть, и прикиньте оно не похоже на первое. А видели как птицы летают? Как то они странно летают. А еще не замечали какие собаки подозрительные?

Это же признаки времени приближающегося апокалипесца. ))) Жгите спички время уходит, нужно срочно уничтожить все запасы доширака иначе лапша поглотит вселенную.

Вперед в восемнадцатую плотность.

19:14
21 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

35

GReddyGrey

ну и к чему Ваша ирония? Я своим постом хотела сказать, что не понимаю когда на  зетов ссылаются , как  на источник информации. Они же откровенно издеваются.


20:40
21 Июнь 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

36

Да я с вами всеми четырьмя руками. Я вобщем то не вас коментировал, просто так получилось что мой пост был следующим. Я имел ввиду всё обсуждение вцелом. А зеты старушки ненси это вобще отдельная история болезни головного мозга.

Зетатолк это просто бредни старой бабки, и это не метафора.

22:16
21 Июнь 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

37

”Зетатолк это просто бредни старой бабки, и это не метафора.”

Хорошо что это еще кто-то понимает кроме меня! :D

22:44
21 Июнь 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

38

Да было бы еще что понимать. Есть клиника в которой она проходила лечение, есть лечащие врачи, и есть диагноз - шизофрения. Помоему более веских аргументов и придумывать не нужно чтоб иметь хотя бы общее представление о бабуле ненси лидер.

Ей нечем заняться на пенсии поэтому общественная деятельность то что доктор прописал. Широкий круг друзей с общими интересами. Это её ролевая игра в армагедон. Спазматические мышечные сокращения и предоргазменные попискивания в предвкушении приближающейся нубиры с анунаками на борту. Ну, кому что…


4:48
22 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

39

GReddyGrey пишет:

  Спазматические мышечные сокращения и предоргазменные попискивания в предвкушении приближающейся нубиры с анунаками на борту. Ну, кому что…


9:50
22 Июнь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

40

Блистательные юмористы…. Правда,неправда- дело времени. Но нельзя не согласиться с долговечностью проекта и хорошо проставленной аргументацией.Сами то способны грамотно оформить “бред” с такой живучестью и рейтингом??? А бред сумасшедшего,иногда становиться явью здравого рассудка.

9:56
22 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

41

homoruss пишет:

Сами то способны грамотно оформить “бред” с такой живучестью и рейтингом???


с аппаратными средствами и возможностями, поставленными на обслуживание проекта под названием зетатолк? А почему бы и нет)) Или вы хотите сказать, что это все и впрямь организовала некая бойкая старушонка.

10:09
22 Июнь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

42

Alin

Старушонка не причём.Она всего лишь передаточное звено. Аппаратные средства НЕ УМЕЮТ выстраивать логические цепочки.В любом случае за “железом” стоит разум.Не важно чей. Но обладающий достаточно обширной информацией. Не призываю безоглядно верить чему либо. А вот уважать чужой талантливый труд весьма полезно и достойно. Если хочешь,что бы так же уважали твоё Я.

10:19
22 Июнь 2011


guest_

Гость

сообщений

43

уважать абстрактно за талантливый труд могу. Но если цели мутные, а информация не достоверная - это должно как минимум насторожить. Нет?
Ведь в данном случае не просто реализуется Я ради самой идеи реализации ( кто-то пишет музыку, а кто-то размышляет на тему БП), а происходит направленное воздейсвие на чужие умы.
Во что Вы верите в случае с zeta? Мне просто интересно

Рекомендовано к прочтению

10:50
22 Июнь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

44

Alin

В ЗАЯВЛЕННОЙ цели мутность не присутствует.Другое дело скрытые цели.

Недостоверность информации ,никем не подтверждённый факт(официально).

Воздействие на чужие умы,не только “зетовская” епархия.Этого “добра” хватает по всем направлениям.

В случае с “Зета”, как и по жизни,до конца не верю никому. По крайней мере - без фанатизма.В очевидную неизбежность перемен,грандиозных по своим масштабам, верю. Рассматриваю все сценарии за исключением (по моему мнению) откровенно бредовых.”Зеты” в эту категорию не попадают.

17:33
22 Июнь 2011


GReddyGrey

Участник

сообщений 170

45

Не достоверность уже надоело расписывать. Всё давно пережевано, что то выплюнуто, а что то выблевано. И вновь продолжается бой, как будто ничего не было. снова двойные тройные итд солнца, снова наклонение или еще там какие то аномальные телодвижения индоавстралийской платформы, голограммы неба, искусственные смены времен года итд. Лично я уже устал проводить ликбез среди помешанных тинэйджеров и одержимых пенсионеров.

Весь её сайт со всеми откровениями давно разобран и там нет ничего что можно назвать достоверным заявлением.

Все видео и фотоматериалы просто фэйк выдаваемый за то что ей на руку.

Все прогнозы фэйк ибо не сбылись.

В ответ на конструктивную критику только отговорки (о факторе сомнения) либо бан без разбирательств с анигиляцией всей истории постов (если дальнейший разговор может поставить под угрозу правдоподобность всего проекта).

На её сайте нет ничего что действительно заслуживает внимания, я уже не говорю о доверии.

Кстати у больных шизофренией часто обостряется воображение и они очень ловко выстраивают логические цепочки. На любой бред у них найдется десяток объяснений а к объяснениям еще пару десятков косвенных доказательств (которые по сути доказательствами не являются).