Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля 6-го измерения, Квантовый скачок.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля 6-го измерения, Квантовый скачок.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:02
31 Май 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1

 В некоторм смысле я согласен с автором в его видением, в некотором- не совсем.

 Что бы мы не предполагали, всеравно все произойдет так как и должно произойти. Понимаю и осознаю, что многие будут крутить у виска прочитав, а может и не дочитав этот материал. Тем не менее, нам -людям нужно готовится к любым вариантам, один из которых изложен ниже.

А.К.Зайцев
17.04.2011
Окский университет. Шестое измерение.
Записка вторая: «Земля шестого измерения»

ОУ предстоит действовать в условиях шестого измерения, которое принципиально отличается от ныне существующих. И начать осмысливать эти отличия можно в логической последовательности понятий: (1) что есть Земля шестого измерения; (2) образ жизни людей и человеков в шестом измерении; (3) основные принципы организации ОУ в условиях шестого измерения и т.д.

Итак, начнем с описания Земли шестого измерения. Десять основных тезисов, суммирующих наше видение, приводятся ниже:

Квантовый Скачок проявит Землю нового размера. Произойдет разуплотнение ее массы. В Землю войдут творящие энергии Фотонного пояса. И ее размеры достигнут 120-150 тыс. км по экватору. Одновременно это означает, что нам всем также предстоит разуплотнение. Человеки увидят себя в легких тероидных телах. Сменится тело и у людей.

Всё это совсем не означает, что Земля возникнет как бы вновь. Пространство шестого измерения у Земли было. Просто жизнь ушла в своей массе в третье измерение. Земля себя вновь проявит в шестом измерении, сконцентрирует себя на этом измерении.

Нас ожидает повсеместный тропический и субтропический климат. Круглогодичный тёплый уравновешенный климат. Это позволит резко уменьшить давление человечества на Землю, сбалансировать отношения между людьми и Землей. Практически не будет потребности в отоплении жилищ, уйдет присущее третьему измерению сельское хозяйство. Да и промышленность приобретет совершенно иные черты, станет экологичной.

Изменится состав растений и животного мира. Исчезнут многие привычные виды. Проявятся новые. Расширятся возможности телепатического общения.

Территория Земли увеличится многократно. Проявятся старые-новые материки во всем великолепии природного разнообразия. Пустынь почти не будет. Как не будет и тундры. Ледники будут только в горах. Жизнь развернет себя во всех своих цветах и повсеместно. Как на суше, так и в воде. Иной станет атмосфера. Кислород довольно быстро будет заменен новым газом, который присутствует в воздухе уже сейчас (до 1%).

Населения будет относительно сегодняшнего мало – максимум около одного миллиарда человек. И на этом уровне будет осознанно стабилизировано.

Мы уже отмечали, что после скачка Новая Земля будет как бы «переваривать» в своих глубинах энергии ушедшей техногенной цивилизации и залечивать оставленные последней раны. Это будет проявляться определенной нестабильностью процессов Новой Земли, которая продлится в мерах сегодняшнего времени 50-70 лет. В этих пределах новому человечеству предстоит собраться во вполне определенных точках, соотносимых с Кристаллом (Компьютером) Земли (в проекции примерно посередине между нынешними Калугой и Тулой) и с Кристаллом Дружбы (нынешний Буденновск). Ряд других групп людей по всем континентам будет сориентирован их Учителями на менее масштабные точки бытия.

Земля будет налаживать новые ритмы бытия в тесном сотрудничестве с человеками.

Есть вполне обоснованная гипотеза, что Земля и человечество после скачка окажутся в ритмах нового времени-энергии, соотносимых с ритмами восьмеричной ДНК (восемь базовых аминокислот, а не четыре, как ныне).

В этом случае нас ожидает по солнечному циклу годовая структура с 8 месяцами по 80 дней в каждом, по 80 часов в каждом дне, с 80 минутами по 80 секунд в каждом часе, если опираться на сегодняшние меры длительности.

К тому же второе солнце (скорее всего им станет Юпитер) добавит освещенности (ночи практические не будет), что означает, что ритмы жизни изменятся кардинально.

Проявление второй луны добавит колорита происходящему.

Иначе говоря, ритмы жизни от привычных изменятся до неузнаваемости.

Земля будет куда острее реагировать на мыслительные диссонансы людей и, тем более, человеков. В какой-то степени это наблюдается и сегодня, но в новых условиях всё будет куда стремительнее.

Разуплотненная Земля будет более подвержена влиянию мысли. То есть, формирование ее растительного покрова, развитие ее животного мира не потребует технологий типа ныне применяемых. И хотя в естественности люди найдут массу полезных фруктов, кореньев и трав, их усилия могут это разнообразие увеличить.

Новая Земля встретит нас и гигантизмом всего живущего. О людях мы поговорим позже, но животный, растительный миры, мир насекомых будут разительно отличаться от сегодняшних. Их формы будут точно соответствовать тем, которые они занимали на планетах отбытия. Пчелы 75-100 см размером, орлы с пятиметровым размахом крыльев, трёх-четырёх метровые земляные черви, собаки с теленка и пр.

Земля в ее новых одеждах откроет человеку совсем другие кладовые своих богатств: разнообразные кристаллы, позволяющие людям развивать присущие им способности и давать, в случае необходимости, энергии тепла; целебные глины, позволяющие быстро заживить любые структуры тела; оздоровительные пески, снимающие усталость; массу растений, позволяющих регулировать те или иные функции изменившихся тел и пр.

Новая Земля будет жизнелюбива, то есть, она будет поддерживать все устремления к усилению энергий и форм, способствующих развитию жизни в целом.

http://www.esoterix.ru/blog/otkroveniya/1709.html

20:34
31 Май 2011


Maxim

Участник

сообщений 103

2

Пруф и остальное вроде тут

http://www.geometriya-tvoreniya.ru/taxonomy/term/9

В 3й части интересно

20:53
31 Май 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

3

Если сначала говорили о 4-м измерении, потом о 5-м, перепрыгивая 4-е, то сейчас уже сразу в 6-е :D

20:58
31 Май 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

4

многое из сказанного выше есть в книге Кираэля, Великий переход. Кираэль правда пишет о пятом измерении. в других источниках добавляется что Земля после Перехода откроет новым людям дополнительные обширные пространства суши и океанов которые предстоит открывать новым Колумбам. я допускаю что и такой вариант будущего вполне возможен. ничего из ряда вон в нём нет. но подозрительно смотрятся цифры-80 дней,часов,минут. на основании чего они вычислены? не верю этим цифрам. остальное более-менее приемлемо.

21:05
31 Май 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

5

coal пишет:

Если сначала говорили о 4-м измерении, потом о 5-м, перепрыгивая 4-е, то сейчас уже сразу в 6-е D


четвертое измерение можно сравнить с предбанником,оно промежуточное,а пятое-устойчивое,постоянное. а шестое тут при чём? шестое-выдумка тех кто хочет всё и сразу тазик с фруктовым салатом и огромный бидон с кефиром :)

21:09
31 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

6

Молодец, какая картинка красивая! Жаль только маленькая.

Если сначала говорили о 4-м измерении, потом о 5-м, перепрыгивая 4-е, то сейчас уже сразу в 6-е :D

Экстерном сдавать будем.

21:39
31 Май 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

7

Радуга, coal, а че мелочиться-то

21:41
31 Май 2011


guest_Nadvesta

Гость

8

Земля имеет только трёхмерность (координат) во Втором измерении, поэтому ожидается Переход в само Третье измерение. Происходит подмена понятий (Мерность и Измерение).
Всё, что говориться в числах после Тройки (3) – это Уровни одного из измерений, которые имеют протяжённость по спектру Радуги, а в числах – это весь ряд: от 1 до 9. Просто мало кто задумывается о ПОРЯДКЕ, всё смешивая, или принимая это смешанное кем-то до нас – в ХАОСЕ.

21:44
31 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

9

oratora пишет:

Радуга, coal, а че мелочиться-то


Ага. ПраИльнА. Фиг ли нам таким красивым.

22:08
31 Май 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

10

 ''Что бы мы не предполагали, всеравно все произойдет так как и должно произойти.''

Мир катится неизвестно куда , а вы в какое то измерение собрались )))

22:22
31 Май 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

11

Размеры нашего допереходного мира в приведенных примерах известны, из текста видим новые размеры (относительно нашей системы измерения).              

Я тут малость посчитала, вот что получается.

======================================================

           |  Старые размеры  (1)  |  Новые размеры (2) | Коэфф.разуплотнения                             ======================================================

Экватор (в км)          40 тыс.км.      |          120 тыс. км    |    К= 120:40 = 3        

======================================================

Год (в сек)      31536000 сек. в году |   3276800000 сек   | К= 2:1= 103,91

======================================================

Пчелы**                          20 мм        |    75 см=750 мм       |  К=750:20=37,5

======================================================

Размах крыльев орла         2 м         |          5 м                  |    К=5:2=2,5 

======================================================

Собака в холке        60 см      | 140 см (теленок в холке) |  К=140:60=2,33 

======================================================

Длина земляного червя      5 см     |       3 м=300 см         |   К= 300: 5 = 60


* 60 сек в минуте, 60 минут в часе, 24 часа в день, 365 дней в году. То есть в 1 старом году = 31536000 секунд;

80 сек в минуте, 80 минут в часе, 80 часов в дне, 80 дней в месяце, 80 месяцев в году То есть в 1 новом году = 3276800000 сек.

**Самая крупная пчела в мире это Megachile pluto, с длиной тела 39 мм и размахом крыльев в 63 мм.

____________________

Выводы:

1. Рейтинг легкости разуплотнения организмов - легче всего разуплотнится червь (беспозвоночное); затем насекомые, затем мелкие позвоночные (в том числе птицы).

2. Пространство (карта Земли) разуплотнится в 3 раза;

3. Время - в 103 раза.

___________________

Земляному червю повезло как никогда. Он ближе всех “ко времени” по коэффициенту.

___________________

4. Сложнее всего будет разуплотниться высоко организованным и крупным “позвоночным”, в том числе человеку, слонам, обезъянам, китам и т.д. и как ни странно - Планете земля.

Коэффициент разуплотнения Планеты и Человека весьма близки по порядку.

(прим. - если допустить, что она Живая, а она Живая, то это наводит на определенные мысли о ее высокой организованности, а следовательно связи Планета - Человек = надо подумать об этом).

5. Время разуплотняется легче всего, то есть Переход начнется с временных   “скачков” (по пути наименьшего сопротивления). Возможно, он уже идет. По крайней мере комары на даче - размером с хорошую навозную муху. Прям вертолеты. :)  

6. Что касается показателей по нам любимым.

Даже если нам удастся достичь коэффициента разуплотнения = 2 (не меньше),
то нормальные пропорции* человека Нового времени (при условии, что он не озабочен проблемой ожирения), составит 120 кг при росте 3 м 40 см. + Биополе (в норме) = 4-6 метров . 

Продолжительность жизни: исходя из текущего показателя в 70 лет, новое время жизни составит 70 лет* К=103, 91 (?) = без малого 7274 новых года для новорожденных и минус прожитые года в Старом времни в эквиваленте для Перешедших в теле. :)

(*прим. - в археологических артефактах что-то было про гигантские скелеты - надо бы поискать данные по росту).

Фантазия безгранична. Математика более требовательна. А еще ведь есть масса неучтенных факторов (типа “Влияние состояния организма человека и его зашлакованности, как на физическом, так и на Тонком плане, - на качество Перехода” и т.д.). Диссертация Нового ученого, не меньше.

Поживем увидим.

Вообще то это шуточные подсчеты (ну как бы я в такую теорию не верю),
но все равно было забавно посчитать.

__________________________

Основной девиз разуплотнения - будь меньше и проще, и разуплотнишься больше (легче?).

Интересно получается.

А представляете, археологи будущего (340 см ростом) нашли в раскопках нас карликов и сидят гадают - как же это такое возможно было. И вот появляется Нью Дарвин с теорией эволюции.

И будут ньюДарвинисты спорить с ньюСвященниками об эволюции (Переходе) и божественном “Вначале было слово”. (Надо им где-нить Библию закопать в сосуде вместе с большой лупой, представьте - и будут ньюлингвисты Древний язык изучать). 

А потом лет через 100 (из расчета по 80 сек., конечно) изобретут телепатический интернет (глобальную сеть) и начнется все заново.
Там и встретимся, чи шо. :) На сайте Нью2012. Вариант? Вариант. Чур ники только сохранять, дабы узнать друг друга. 

Или компьютеры останутся, только мониторы увеличатся? Кстати, а техника (неживое) будет разуплотняться? Вот это вопрос.

Растения? Камни? 

22:25
31 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

12

составит 120 кг при росте 3 м 40 см.

Ну, точно, аватарами станем. И голубого цвета. Ой, пардон, синего.

23:37
31 Май 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

13

время в высших измерениях будут считать не секундами и минутами,а скорее циклами-количеством оборотов планеты вокруг светила.
Кираэль тоже пишет о людях после Перехода,чей рост более трех метров,другие такие же источники вторят ему. сладкоголосые вы наши сирены…Одиссей бы снова приказал корабельщикам заткнуть уши смолой.

Рекомендовано к прочтению

7:10
1 Июнь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

14

воском,а не смолой.

9:18
1 Июнь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

15

Удивляюсь, что до сих пор никто не уточнил - а чем отличаются люди от человеков и кто живёт сейчас?