Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто знает хорошие методики развития экстрасенсорных способностей?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто знает хорошие методики развития экстрасенсорных способностей?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:33
14 Май 2011


CSB

Прохожий

сообщений 8

1

Моя прошлая тема нарушала правила, потому была удалена модератором. Создал эту, которая ничего не нарушает….

Кто нибудь знает какие нибудь отличные методики развития телекинеза и экстрасенсорики вообще? Пишите в комментариях.

9:21
14 Май 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

2

Активизировать левое полушарие и эпифиз.

 Большинство населения  выраженные правополушарники .

9:28
14 Май 2011


CSB

Прохожий

сообщений 8

3

Неожиданно. Не сомневаюсь в вашей компетенции (ознакомился с вашей подписью), но…. Вроде же наоборот: левое полушарие отвечает за логику и именно ему все подвластны, а правое полушарие отвечает за воображение, с чем связано овладение экстрасенс. навыками. Население же наоборот левополушарники. Только левшей можно назвать правополушарниками.

9:41
14 Май 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

4

Зачем Вам телекинез ? Духовно необходимо развиватся,телекинез,ясновидение,и всеостальное что так Вас интересует будут сопутствовать на пути развития.

Но это побочные продукты так сказать,увлечение которыми могут привести к левой руке!!!

Почитайте А В Клюева и его путь развития,подробно в книге”Свобода от смерти”

11:53
14 Май 2011


absent

Новичок

сообщений 21

5

Umbylikys пишет:

Зачем Вам телекинез ? Духовно необходимо развиватся,телекинез,ясновидение,и всеостальное что так Вас интересует будут сопутствовать на пути развития.

Но это побочные продукты так сказать,увлечение которыми могут привести к левой руке!!!

Почитайте А В Клюева и его путь развития,подробно в книге”Свобода от смерти”


Ну а если пойти обратным путем? То есть целенаправленно заниматься развитием экстрасенсорики. Не приведет ли это к такому же автоматическому повышению духовности? Не всем людям доступна, например йога или другие практики - таков наш мир. А вот конкретные инструкции для развития конкретных качеств/навыков выполнить проще.

12:42
14 Май 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

6

Все до смешного просто.Прочтите и выяснете что нет необходимости гнуть тело или закатывать глаза.

Для чего ее развивать???????????? Другое дело душа,развить ее стараемся для своего воссоединения с творцом.Вот при развитии своего психического существа у вас  будут открыватся необычные способности.

Метод Клюева отличается от общепринятого т,е нет необходимости тянуть кундалини к верху,те самым травмировать себя.


13:56
14 Май 2011


shishkar

Участник

сообщений 218

7

CSB пишет:

Неожиданно.


 Пардон ,перепутал.

22:30
17 Май 2011


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

8

есть довольно интересная школа по обучению телекинеза Terra Ell-Ferda

т.к в нете не так много толковой инфы на эту тему, то такие сайты, как сайт этой школы, должны быть исследованы, кто заинтересован)

23:07
17 Май 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

9

Накруги своя.))))))

4:01
18 Май 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

10

Terra Ell-Ferda - посмотрелпару уроков. В принципе мужик умные мысли говорит и толково. По-моему др. Перепелка что ли себя называет :)

8:04
18 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

11

вообще-то, телекинез и ауры-это разные вещи и их не сочетают. если, конечно, вы не говорите, что придвигаете спичку в блюдце с водой и видите зябкость вокруг людей. впрочем, это ваше дело.

есть две методики-бардон и жесткий цигун. у бардона- 9-тиступенчатая система, в цигуне-упражнения. в принципе, по вашим предпочтениям подойдёт любая

6:22
29 Ноябрь 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

12

В этом что-то есть

http://youryoga.org/upload/programs/psihoaktiv-7.h...

Лучше перед сном

7:09
29 Ноябрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

13

Я в 2010-м занималась открытием “3-го глаза” или “внутреннего экрана видения”

Тренировалась дома, по методу Бронникова. Результат появился примерно через два месяца - стала видеть серую спираль в воздухе, которая потом превращается в синюю сеть, пронизывающую все пространство.

Рекомендовано к прочтению

10:42
29 Ноябрь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

14

Самый ленивый способ экстрасенсорики, если не  ”посчастливилось” попасть под тарелку. можно помотаться с экспедициями по аномальным местам, местам силы или местам посадок тарелок. после десятка экспедиций у девяносто процентов людей что-то открывается.

11:41
29 Ноябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

15

  Тренировка силы воли

 

Обладание сильной волей - одно из главных достоинств мага. Развить волю - значит научиться подчинять ей живую и неживую природу, стихии, события. Но главное - в ходе тренировки силы воли человек учится побеждать себя. Не даром древняя мудрость гласит: “Самый великий воин тот, кто смог победить себя”.

 

В качестве упражнения для тренировки воли Парацельс предложил следующий вариант: Прогуливаясь довольно долгое время по любой местности, дождитесь того момента, когда почувствуете сильную усталость. Естественно, вам захочется домой, но этого делать не следует. Направьтесь в какое-нибудь близлежащее, но довольно труднодоступное место, как-то: высокий холм, болото, поднимитесь по лестнице на большую высоту и т.д. Кстати, завершив это упражнение не торопитесь уходить домой, а оглянитесь вокруг и если рядом с вами окажется какой-нибудь камешек - возьмите его с собой, он будет приносить удачу (конечно, настолько, насколько честно перед самим собой вы выполнили упражнение).

 

Есть и другие варианты:

 

-         Прогуляться ночью на кладбище. Сначала с кем-нибудь, а потом - одному.

 

-         Борьба на руках (армрестлинг) также хорошо развивает волю, но это упражнение рекомендуется для только начинающих.

 

-         Замечательный способ: Каждый день в одно и то же время, назначенное вами самим, выполняйте одно и то же действие. Например - подходите к крану и мойте руки.  Или берите карандаш и относите его в другую комнату. Там кладите на стол, забирайте и несите обратно. Первые результаты будут видны уже на вторую-третью неделю.

 

  Уплотнение рабочего поля

 

Как известно, вокруг каждого человека есть энерго-информационное поле, выполняющее функцию защиты. Оно называется биополем. Обычно биополе человека (та его часть, которую возможно зафиксировать при помощи биорамки) достигает двух - двух с половиной метров в радиусе на уровне груди. У магов оно может быть каких угодно размеров, у телекинетиков (людей, воздействующих на предметы на расстоянии) -  метров пять-десять.

 

Биополе не однородно. В нём есть область наиболее плотного энергетического потока. Эта область сосредоточена непосредственно вокруг тела человека (на расстоянии 0.5-2 м.[1]) и называется рабочим полем. Именно в пределах рабочего поля человек может воздействовать на другие физические объекты при помощи “взгляда и жеста” (ВиЖ), т.е. бесконтактно.

 

Есть несколько методов уплотнения этого поля с целью развить возможности ВиЖ.

 

1)      Возьмите спичечный коробок и, положив на него щепку от спички, медленно начните его переворачивать, тем временем не давайте взглядом упасть этой щепке. Когда получится перевернуть его вообще вверх ногами, а щепка не упадёт - утяжелите вес, взяв более крупную щепку или спичку.

 

2)      Положите себе на ладонь обычную пластиковую ручку или зажигалку таким образом, чтобы её ось была перпендикулярна оси <симметрии> вашей ладони. Начните медленно поворачивать ладонь, приводя ручку в вертикальное положение. Нужно добиться, чтобы она не упала даже тогда, когда ладонь окажется полностью перевёрнутой.

 

3)      Возьмите монету, вымойте и протрите, чтобы она была абсолютно сухой и не жирной, насухо вытрите руки[2] и приступайте к следующему упражнению:

 

Потрите ладони между собой до такой степени, чтобы им стало горячо, и проведите правой ладонью по лбу снизу вверх. После этого приложите монету на лоб, на 1.5-2 см. выше переносицы, слегка прижмите её и досчитайте вслух до трёх. Затем уберите руку, отпустив монету. Она должна остаться на лбу <как приклеенная>. После этого вы можете наклоняться, мотать головой и т.д. - монета должна держаться на лбу.

Развитие астрального зрения

 

Астральное зрение - довольно широкое понятие. Вся проблема в том, что ему до сих пор не дано точного определения. Астральное зрение включает в себя видение Астрала, использование “третьего глаза” и т.д., то есть - любое видение того, что недоступно обычному зрению.

 

Для развития этого свойства рекомендуется следующее упражнение:

 

Займите удобное положение и посмотрите перед собой. Найдя взглядом какой-нибудь одно- или двухцветный предмет, запомните его. Затем, закрыв глаза, восстановите этот предмет перед своим мысленным взглядом. Главное - чёткая передача формы и цвета. Повертите его, посмотрите на него под разными углами.

 

Следующим этапом “возьмите” более сложный по форме и цветовому сочетанию предмет и проделайте с ним то же самое. Самым сложным предметом, на мой взгляд, является дерево с листьями и цветками.