Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странности со временем и пространством в обычной жизни

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странности со временем и пространством в обычной жизни

ПользовательСообщение

17:58
26 Август 2017


guest_

Гость

сообщений

181

Aragon пишет:

Люди летают на самолетах с бОльшими скоростями, но восприятие пространства у них почти не меняется. Я думаю все зависит от удаленности сменяемых объектов. Дорога рядом, вот и эффект.Мозг не успевает обрабатывать всю картинку, и оставляет только важное.

p/s/ на немецких автобанах может и нет ограничений скорости, но на большинстве автомобилей стоят ограничители скорости, как раз до 250.


Восприятие пространства меняется в критических ситуациях. Происходит замедление времени если пациент  ещё не выполнил все свои функции в жизни. Если пациент уже не нужен фишка включения времени может и не включится.

На немецких автобанах люди дисциплинированы, машины застрахованы и дорога без выбоин. Да и правила немного иные. Так например если ты едешь в правой полосе то ты не можешь обгонять человека едущего в левой полосе и шашечники не будут играть в шашки ибо попадут на штраф.

18:04
27 Август 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

182

А, вообще, складывается такое впечатление, что дожила до преклонных лет, внуков воспитываешь, а своим умом думать так и не научилась…

p.s. Дополнение к посту 179.

Блин…, ну надо же хоть как то ориентироваться во времени и пространстве…

20:47
27 Август 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

183

Восприятие пространства меняется в критических ситуациях. Происходит замедление времени если пациент  ещё не выполнил все свои функции в жизни. Если пациент уже не нужен фишка включения времени может и не включится

О, круто! А еще когда если война, и человек не выполнил функции в жизни, ему тоже время замедляют и он от пуль и взрывов уворачивается как в матрице,  а все кому время не тормознули они не увернутся, они уже выполнили и их можно убивать. 


21:14
27 Август 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

184

На самом деле, ощутить на себе как “меняется” “течение времени” легко и просто. Берете часы с секундной стрелкой, или мобильник с включенным секнудомером и делаете ну к примеру это упражнение

когда мышцы начнут дрожать от напряжения ,а  до нужного норматива еще надо держаться , вы в полной мере ощутите как застывает секундная стрелка   время будто встало,между секундами будто еще пару секунд, но так ли оно на самом деле?Конечно  нет.Но наблюдения будут весьма полезны))


21:33
27 Август 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

185

О, круто! А еще когда если война, и человек не выполнил функции в жизни, ему тоже время замедляют и он от пуль и взрывов уворачивается как в матрице

“не выполненные функции”  - момент конечно спорный, но то, что если ты оказался внутри замкнутого пространства и видишь, как на тебя падает бетонная плита, время “замедляется” настолько, что успеешь просчитать все варианты поворота тела и его частей и найдешь единственный, при котором тебя не заденет, - это факт=))

имела удовольствие лицезреть в компании товарищей-сокурсников, как согбенная ( лет под 80), еле ковыляющая старушка с клюкой перемахнула через двухметровый забор, оказавшись на одной линии с вырвавшимся из загона быком


21:41
27 Август 2017


Aragon

Старожил

сообщений 6152

186

Alin пишет:время “замедляется” настолько, что успеешь просчитать все варианты поворота тела и его частей и найдешь единственный, при котором тебя не заденет, - это факт=))


Что мешает расмотреть вариант с ускорением мыслительных процессов?

22:00
27 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

187

Так и не поняла. При чём тут немецкие автобаны? какое отношение имеют к теме? Может, отдельную ветку им посвятить, если такой интерес вызывают?

А мне как-то на них наплевать.

22:33
27 Август 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

188

Svetlena пишет:

А, вообще, складывается такое впечатление, что дожила до преклонных лет, внуков воспитываешь, а своим умом думать так и не научилась…



И это мне говорит старая немецкая калоша? Умеющая только цитировать Ошо и абсолютно не имеющая собственного мнения ? Ппц. А не пошла бы ты снова …в грязь северного моря. Читай википедию и учи матчасть, тупая фрау, и тогда не нужно будет переходить на личности, трогать детей и внуков и примерять свой старческий возраст ко всем сосайтавцам. Аргументов у тебя  нет , а читать твой словесный понос у меня нет желания. Адью,фрау.

4:32
28 Август 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

189

Что мешает расмотреть вариант с ускорением мыслительных процессов?

абсолютно ничего. Я именно так это и понимаю, как быстродействие “ЦП”. 

Но ощущается то это так, как будто мир вокруг замер, а ты прежний и спокойно прицениваешься : “так не сработает, а если вот так повернуться и руку отвести сюда…”

И к слову Aaazzz  тоже употребил выражение “восприятие пространства меняется”

Только приплел сюда “невыполненные задачи”.

Как понимаю, потому что не ясен механизм, запускающий этот процесс : не у всех, не всегда и тд и тп Где там в мозгу находится нужная кнопочка и чем ее простимулировать, чтобы стать сверхчеловеком?

10:02
28 Август 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

190

Alin пишет:

не ясен механизм, запускающий этот процесс : не у всех, не всегда и тд и тп Где там в мозгу находится нужная кнопочка и чем ее простимулировать, чтобы стать сверхчеловеком?


На ютубе есть видео, где фронтовик, в деталях рассказывает, что наблюдал, как в замедленной съёмке… пробитие своего танка кумулятивным снарядом и пролёт медленно вращающегося сердечника возле себя…

Может и правда, у людей с активной жизненной позицией… в кризисной ситуации… ЦП ускоряется… заодно ускоряя и рефлексы…

Религиозный сценарий… это когда приписанные к человеку… ангел хранитель и бес соблазнитель… соревнуясь в скорости нажатия… нажимают… один на стопкадр, другой на пуск…

18:31
28 Август 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

191

Я тут проштудировала тему. Да нет, ничего субъективного в наблюдениях  скорости времени нет. Оно, как многие даже учёные утверждают - объективно ускоряется в настоящий период. Относительно и людей, и живых и неживых объектов и всей биосферы. Мало того, ускоряется волнообразно одновременно для всех объектов в большом пространстве. Но в отдельно взятых сегментах пространства. В других сегментах оно течёт по-другому. Чтобы понятней - надо углубиться в теорию о природе времени. А это много текста получится. Поэтому только выводы пишу.

Например:

“””О ДИСКРЕТНОСТИ ПРИРОДЫ ВРЕМЕНИ
Р.Т. Кабулов r_kabulov2008@mail.ru
В настоящей работе, на основе анализа установленных опытным путем особенностей скорости света и результатов экспериментов, зафиксировавших объективное замедление (оно же для нас - нашего восприятия - ускорение, прим. Алогизмы) течения времени, предлагается гипотеза о течении «собственного времени» фотона, как следствия дискретности природы времени в микромире. На основании этих определений предлагается объяснение некоторых свойств времени.””

 предлагаемое понятие «собственного времени» является применимым только на уровне микромира

 иначе говоря, материализация времени проявляется в том, что кванты энергии, включая фотоны являются переносчиками своего индивидуального «собственного времени». Необходимо отметить, что в Специальной теории относительности вводится понятие так называемого «собственного времени» - это время, показываемое часами в той системе отсчета, относительно которой они покоятся.

тыдым-тыдым-тыдым…

Как известно,

в многочисленных опытах было установлено объективное замедление времени при наблюдении хода атомных часов на разных высотах,

а также эффект замедления времени, полученный в экспериментах движения со субсветовой скоростью некоторых нестабильных частиц: мюмезонов и положительно заряженных пи-мезонов: удлинение «продолжительности жизни» элементарной частицы за счет замедления течения времени для этой частицы.

Эти эксперименты являются наглядным подтверждением существования индивидуального потока времени для каждой отдельной элементарной частицы.

..тыдым-тыдым-тыдым-тыдым…

“Тот факт, что время не может принимать нулевое значение, означает, что оно перестаёт быть абстрактной математической переменной, из чего можно сделать вывод о материализации времени””

…тыдым-тыдым-тыдым… “”


“Регистрация объективного замедления течения локального времени на ракете позволяет разрешить «парадокс близнецов» и однозначно указать, что брат-близнец на Земле окажется старше своего брата, вернувшегося из космического полета.

“”Исходя из вышеизложенного материала можно предположить, что процесс развития причинно-следственных отношений, начинающийся в микромире и переходящий в макромир, порождает законы динамической изменчивости“”

Другими словами - всё на свете отнолсительно.

кто-нибудь что-нибудь понял?

А это только цветочки. Ягодки ещё впереди.


18:52
28 Август 2017


Cep

Постоялец

сообщений 699

192

Свой случай рассказывать лень. я его уже в середине фильма рассказал

великие тайны времени.

https://www.youtube.com/watch?v=BEEgLitcqXQ

10:57
20 Февраль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

193

https://youtu.be/OfhxZpfOLbQ

В видео говорится о том что наш мир раздваивается , а согласно другой терминологии планета разделяется на 2 глобуса , на 2 измерения и о конкретных зрительных и слуховых эффектах которые сопровождают это разделение, раздвоение.

я например ничего необычного вокруг себя не замечаю, но в ролике приводятся конкретные свидетельства об обратном , а также в комментариях под ним есть похожие рассказы.

интересуюсь кто замечает сейчас нечто подобное? 

Рекомендовано к прочтению

11:14
20 Февраль 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

194

Добавлю что о похожих явлениях которые начали происходить именно сейчас , нас предупреждали сущности или духи из тонкого мира более 10 лет назад , в том числе и я на нашем форуме переписал 10 лет назад некоторые фрагменты, вот один из них из ветки ченнелинга Высший Совет Сириуса:

1. Время вступит в крайнюю фазу своего преобразования,прежде чем подойти к моменту своей полной остановки в день зимнего солнцестояния в 2012 году. Вы столкнетесь со многими несоответствиями в вашем мире по мере того,как линейное время вокруг вас начнет останавливаться. Учитывая сколь странными вам кажутся сегодняшние события вашей жизни,вы и представить себе не можете,что вас ожидает,когда вы приблизитесь к этой точке своего цикла. Вы станете свидетелями возвращения вымерших животных. Увидите как многомерные существа просачиваются через различные слои реальности,как повторяются особые события вашего прошлого,как границы реальности постепенно начинают стираться. Появится бесконечное множество несочетаемых образов,противоречий,странностей. Замешательство будет править на этом этапе трансформации,когда самые разные существа столкнутся с несообразностями сливающихся реальностей. Пока,как следствие вибрационного сдвига,ваши эмоциональные,ментальные и физические тела будут испытывать большие нагрузки,геологическое состояние Земли также будет становиться более напряженным. По мере ускорения времени и увеличения числа разрывов и разрезов в пространственно-временной конструкции вы будете вынуждены столкнуться с бесчисленными нереальностями. Многие будут неистово искать логического объяснения и говоря вашими словами,просто сойдут с ума. Другие,которые совершенствовали свои световые тела и оставаясь в своем центре выходили за пределы физических ограничений,поймут что это падение стен времени означает расширение и проникновение за границы третьего измерения. Они пройдут через этот период,имея прочную точку опоры.

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1012/page-1/

Ответ в тему: Странности со временем и пространством в обычной жизни

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: