Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вибрация тела

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вибрация тела

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:37
17 Январь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

286

guest_VALKIRIA пишет:

доброго времени суток Всем! не вольно зашла сюда, может кто сможет ответить мне, что значит если проснувшись среди ночи явно ощущаешь, над собой чье то присутствие, этот кто то смотрит на тебя с верху, но без явной агрессии, а как бы с не подельным интересом!ты его не видешь, но все нутро его ощущает! Бывает так не часто, но бывает! и бывает, что начинает трясти перед сном, я списываю все это на нервы!))) ну вот, как то так!


Подключение к какой-то эфирной сущности. Рискну предположить, что у вас хорошие способности контактера. Другое дело что спонтанные проявления таких способностей бывают опасны и спонтанные подключения обычно нежелательны. Вам надо вспомнить, не происходило ли с вами в детстве каких-то странных событий

18:28
19 Январь 2016


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

287

Deep_Thought пишет:

guest_VALKIRIA пишет:

 Вам надо вспомнить, не происходило ли с вами в детстве каких-то странных событий


да и в зрелости тоже

11:17
19 Февраль 2017


Brama

Участник

сообщений 72

288

Привет всем, почитал ту ваши темы о вибрации в теле, и хочу поделиться тем же, что я тоже испытал это же чувство, я сознательно занимался этим вызывая их в своем теле упражнение называется “Пранаяма”. Это первый этап подготовки физического тела для выхода, более тонкого эфирного тела не разрывая своего сознания, для дальнейшего путешествия по астралу.  Если кому-то будет  интересно, то в дальнейшем могу рассказать о своих ощущениях, наблюдениях, перемещениях в сферах нашего пространства.