Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вибрация тела

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вибрация тела

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:00
31 Март 2011


Vascos

Участник

сообщений 38

1

Всем привет, читаю я форум давно с 2009 года, привела меня на форум информация про Нубиру.
Но зарегистрироваться и узнать ваше мнение меня подтолкнуло определенное событие которое случилось вчера.
Проанализировав и вспомнив все, что происходило выстроилась цепочка.
Вечером как обычно я читал форум и натолкнулся на информацию по предсказания Ванги мне оно показалось очень реальным. http://2012god.ru/forum/forum-16/topic-1438/page-1/

Лег спасть и в пограничном состоянии перед глазами стали мелькать сотни картинок не могу вспомнить конкретные они  все были четкими и яркими и связанны они были с чем-то происходящем и будущим. Это было как будто пазл в разброс не по порядку.
Далее где то через час я резко проснулся как будто мне не хватало воздуха и я выплыл из воды, что бы глубоко вздохнуть.
В этот момент сердце стало постепенно и интенсивно набирать обороты и мое тело стало трясти - вибрировать так,  что вместе с ним стала вибрировать вся кровать.  После сердце приняло обычный ритм, а тело продолжало вибрировать. Мне не было страшно даже наоборот,  спокойно без паники и нервоза. Я даже проверил вибрацию относительно стоящего рядом стола я и кровать да, стол нет.
После все закончилось минут через 5 и я уснул. Вспоминаю сон, мне снилось наводнение, много воды но не глубокой и над водой торчали столбы из под электричества я плыл-шел по этой воде. В общем я добирался до родителей на Юг Сибири как добрался тушил какой то локальный пожар.
Я сам от туда но сейчас живу в Подмосковье.

18:10
31 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

2

У меня такие вибрации бывают достаточно часто. Это нормально. Скорее всего - тело постраивается под новый ритм окружающего пространства.

18:19
31 Март 2011


Vascos

Участник

сообщений 38

3

Да, я тоже до этого почти каждый день когда ложусь спать чувствую маленькие выбрации необращал внимание думал, что утомляемость но вчера это было мощьно.

18:26
31 Март 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

4

Vascos,
это был непроизвольный выход в астрал. Я - неопытный астролетчик. Всего 2 раза удалось выйти и с большим трудом.
Так вот. Вибрации появяются при возвращении в тело.
Поздравляю с первым полетом.

Перед сном у меня тоже были вибрации. Но это другие, от переутомленности и без снов.

10:56
1 Апрель 2011


Vascos

Участник

сообщений 38

5

Спасибо, буду разбираться с ощишениями.

14:20
1 Апрель 2011


justsmiling

Участник

сообщений 211

6

В прошлом году очень часто такое у меня было, такой жуткий гул в голове и ну пусть будут вибрации, но неконтролируемый страх не дает этим вибрациям продолжиться, они пропадают, а сейчас их вообще нет, ушли(

15:37
1 Апрель 2011


ansient

Новичок

сообщений 15

7

Привет всем!!!  я постоянно испытываю вибрации во время сна  совместно со звуком в ушах похожим на рёв реактивного самолета,причем если не вылетел ОС  а продолхил вибрировать то ощущения просто супер…

0:24
2 Апрель 2011


Vascos

Участник

сообщений 38

8

Да и еще хотел бы добавить, что сон очень крепкий.

0:26
2 Апрель 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

9

Как ни странно это звучит, но когда вибрации в области сердца/середины грудной клетки становятся невыносимыми, просто задержите дыхание несколько раз. Обычно помогает - проходит.

0:39
2 Апрель 2011


Vascos

Участник

сообщений 38

10

Да, спасибо. В маем же случае вибрации были не в облости сердца, а по всему телу. Сердце же было как разгоняющее начало до нужной частоты.

14:08
12 Апрель 2011


Alexs

Прохожий

сообщений 7

11

Когда я впервые испытал дрожь в теле, мне уже было за 40. Сильно дрожь ощущалась в области позвоночника, а потом было ощущение, что она расходилась от позвоночника по всему телу, но уже слабее. Произошло это неожиданно на работе. Сначала я удивился, потому что никаких причин не видел, но через какое-то время у меня появилась мысль, что это прямой контакт с какой-то духовной личностью. Я обрадовался и начал уже было строить планы на общение, но на этом контакт прекратился. Через несколько дней всё повторилось так же неожиданно, я бросил все свои дела сел и расслабился, ожидая что будет дальше. А дальше я очень чётко увидел совершенно другое место в цвете и события которые происходили там. События касались меня лично и мне были крайне неприятны. Видение пропало. Какое-то время я сидел и не знал что делать. Потом пошёл туда и убедился что всё было так как я увидел. Через какое-то время контакт снова восстановился, но я сказал, что мне такие услуги больше не нужны. С тех пор вибраций в теле я больше не испытываю.

23:11
12 Апрель 2011


ansient

Новичок

сообщений 15

12

Alexs ,я много раз в детстве испытывал вибрации во сне и  меня это пугало ,я все время говорил нет и все проходило , но теперь(мне почти 40) я принимаю все так как оно есть и я теперь стал искать эти вибрации, это просто супер 

10:35
13 Апрель 2011


Alexs

Прохожий

сообщений 7

13

ansient, на сколько я понимаю эти контакты носят целенаправленный характер. То есть, те кто устанавливает с нами контакт не предлагают нам какие-то услуги, типа джина, а преследуют какие-то свои вполне определённые цели. Я хочу сказать, что не следует требовать от контактёров исполнения своих желаний, а прежде надо попытаться понять, что они хотят дать тебе или взять у тебя.

Рекомендовано к прочтению

12:42
13 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

14

St. Vladimir 

Так вот. Вибрации появяются при возвращении в тело.

Вообще-то вибрации появляются до выхода из тела.

12:42
13 Апрель 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

15

St. Vladimir 

Так вот. Вибрации появяются при возвращении в тело.

Вообще-то вибрации появляются до выхода из тела.