Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Тихоплав В.Ю, и Тихоплав Т.С.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Тихоплав В.Ю, и Тихоплав Т.С.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:13
29 Март 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1

В записях представлены лекции Тихоплав Татьяны Серафимовны, к.т.н., и Тихоплав Виталия Юрьевича, д.т.н., авторы популярных книг, освещающих научные аспекты тайн Мироздания




7:57
2 Апрель 2011


guest_Тихоплав

Гость

2

Здравствуйте!

С удовольствием сообщаю всем, что на нашем  сайте - Официальном сайте Татьяны и Виталия Тихоплав “Научная эзотерика” представлены как все  пять лекций , так и полное собрание наших книг и статей

Всего наилучшего

Тихоплав

19:05
29 Апрель 2011


guest_дмитрий

Гость

3

здравствуйте многоуважаемый Виталий!!!

очень рад возможности сказать вам то, что хотел года с 2002!! правда если дакнный пост вы разместили не для саморекламы и если будете заглядывать в тему. 

в общем прочел я несколько ваших книг еще в тех годах,  и вот какое мнение сложилось у меня про вас — у вас с женой ошибочное восприятие мира, напомню вам лишь про буквы в библии,  насколько мне не изменяет память если по 50 букв пропускать то составятся слова и передается тайное знание:) . я думаю любой человек сейчас поймет абсурдность того что вы писали. ваша ошибка в том, что вы забываете про то, что существует два понятия тайного знания эКзотерическое и эзотерическое. так вот вы пытаетесь из экзо сделать эзо, в итоге все ваши книги такая простите ЕРЕСЬ,  что кроме как затуманивания мозга ничего добавить не может в развитие человеческой души,  поэтому прошу вас — не пудрите людям мозг, оставьте иих в покое!!!!