Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Классификация Высших существ - Духов.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Классификация Высших существ - Духов.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:07
15 Март 2011


Nabludatel

Участник

сообщений 119

1

Появилась новая гипотеза о классификации Высших существ - Духов. весьма интересная концепция Мироздания и Мировоззрения. Приведу отдельные выдержки из статьи: 

А почему тогда противостояние двух самых могучих сил Вселенной проявляется в основном на планетах, где живут разумные органические существа?

  - Все силы и сущности, действующие на таких планетах, можно разделить на «чёрные» и «белые». Первым – «чёрным» необходим приток энергии извне. Они вечно голодны и моментально находят любую лазейку, которая дала бы позаимствовать энергию у низших разумных существ или воплотиться в каком-то образе в их мире. Поскольку среди духов, «чёрные» относятся к самой низшей категории, то могут брать энергию только у ещё более низших существ, которые находятся на ступень ниже их в космической эволюции.

«Душа» является уникальным информационным комплексом – информационно-распорядительной структурой, представляющей не что иное, как совокупность трех сфер: сознания, информационной и энергетической. Душа – единственное многомерное образование, сосуществующее с трехмерными биологическими структурами или физическими телами. Бессмертие души – это не что иное, как выполнение закона сохранения энергии: « Энергия не возникает из ничего и не исчезает бесследно».

Подробности http://razrusitelmifov.ucoz.ru/index/vysshie_razum...

 

11:23
17 Март 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

2

Неизвестный автор пишет хорошую книгу “Внеземные цивилизации”. Это по нашему, инженерному - измерить, взвесить, классифицировать. Это трудная работа, т.к. объект - нефизические Духи.
Вообще-то принята другая классификация, основанная на плотностях/мерностях миров. Мы - физические люди находимся на 3-й плотности. Молодые духи, души умерших - на 7 плотности. И так далее. Высшие Духи Кираэль, Крайон и подобные - на 12- плотности.
Я привык к такой классификации - по плотности/мерности. Эта классификация имеет некоторую материальную основу - мерность пространства. Хотя слово “мерность” плохо подходит.
И все же книга нужная. Жду.

11:32
17 Март 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

3

Наблюдатель,
у меня есть еще такое наблюдение. Я тут научился общаться с Духами. В первые недели т.н. контактерства я принимал сигнал присутствия. Я лежу, рука (обычно правая) поднимается в локте и вращается по конусу. Сначала 6 оборотов по часовой стрелке затем 6 оборотов в обратную сторону. Это сигнал Духа из плотности 6 - 8. 12 оборотов туда и 12 - обратно - это высший Дух 12-й плотности.
Я видел иллюстрацию в книге Пучко Л. “Многомерная медицина”. На той картинке показан вихрь вокруг руки. Жаль, что Пучко умерла недавно…. Хотел поговорить с ней о вихре на руке.
Итак, классификация Духов нам нужна. Продолжаем. Они не обидятся.

16:10
21 Март 2011


Nabludatel

Участник

сообщений 119

4

St. Vladimir пишет:

Неизвестный автор пишет хорошую книгу “Внеземные цивилизации”. Это по нашему, инженерному - измерить, взвесить, классифицировать. Это трудная работа, т.к. объект - нефизические Духи.
Вообще-то принята другая классификация, основанная на плотностях/мерностях миров. Мы - физические люди находимся на 3-й плотности. Молодые духи, души умерших - на 7 плотности. И так далее. Высшие Духи Кираэль, Крайон и подобные - на 12- плотности.
Я привык к такой классификации - по плотности/мерности. Эта классификация имеет некоторую материальную основу - мерность пространства. Хотя слово “мерность” плохо подходит.
И все же книга нужная. Жду.


Само понятие “плотность” относится к материальному веществу - барионному веществу.

Поскольку, Духи не имеют физического тела, то классификация по “плотности” не подходит! А по поводу привычек - мы тоже имели привычку считать, что существуют только три измерения, но теперь эта привычка исчезает - есть уже 11 или даже 26 измерений…

Вообще-то, с древних времен и по настоящее время Духов считают нематериальными существами. Скорее всего, это либо энергетические субстанции, либо тонкополевые структуры.

16:18
21 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

5

из описанного видно, что ожидается очередное переиздание классификации вед. всё новое-хорошо забытое старое

16:21
21 Март 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

6

Да. Духи не имеют физического тела. Но находятся они в каком-то пространстве?
Это сложно понять. Но, ЭТО (внутри чего они находятся) наверное, является пространством с некоторой мерностью.
Таким образом, с 3 -й по 6-ю это - плотность/мерность. Т.е. совпадает.
А 7-я и выше, это только мерность.
Вот такая космогоническая теория. Хорошо бы проверить экспериментом.

17:08
21 Март 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

7

Высшие Духи Кираэль, Крайон и подобные - на 12- плотности.

Даже так? Всего несколько лет назад ув. Крайон представлялся мыслеформой. :D