Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ловец призраков Геннадий Крохалев

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ловец призраков Геннадий Крохалев

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:06
24 Сентябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

46

guest_елена пишет:

 Я в себе ничего нового не чувствую, можно как- то понять, что живешь с гостем внутри, еслиб этого фото не было, возможно он мимо проходил.


Елена, попробуйте воском эту дрянь, сущь вытянуть

19:17
24 Сентябрь 2013


guest_елена

Гость

47

Я  извиняюсь, как это воском, это обряд? напишите подробней, буду очень благодарна.

19:27
24 Сентябрь 2013


guest_елена

Гость

48

Attendant пишет:

guest_елена пишет:


С удовольствием придоставила бы вам этот материал, спецально чтоб Вас удивить,


Вот почему-то есть у меня уверенность, что не удивите Вы меня, не удивите…. поскольку указанное изображение имеет вполне материальную природу в виде информации на совершенно материальном носителе, то и механизм его образования также имеет совершенно материальную природу. Как и чьими ручками это сделано, это другой вопрос - на который также можно получить вполне определенный ответ, находящийся в сфере знаний нашего “плотного” и до обидности “материального” мира.

 Но спорить не буду, не имеет смысла.


Жизнь длинна возможно и Вы когда-нибудь разберетесь ,что в ней материально ,что духовно,что призрачно.,и не будете столь категоричны в утверждениях.

16:50
12 Январь 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

49

guest_елена пишет:

Жизнь длинна возможно и Вы когда-нибудь разберетесь ,что в ней материально ,что духовно,что призрачно.,и не будете столь категоричны в утверждениях.


Жизнь чудесна и удивительна.

Категоричность <по большому счету> доступна только Создателю. А у нас - масса вариантов.