Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ловец призраков Геннадий Крохалев

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ловец призраков Геннадий Крохалев

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:22
26 Август 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

31

Attendant пишет:

Хм…. а по мне так вылитый Пушкин. Особенно характерны бакенбарды …  :))


Носик и губки начало женского, видно мамины гены, ну а лоб и бакенбарды начало мужского, видно папины гены _)))) xaa, и вправду на Пушкина похож*)))

10:56
18 Сентябрь 2013


guest_елена

Гость

32

у меня есть фото с призраком он прям на мне и еще какие-то цыфры, что это может значить? кто-то сталкивался с таким? обьясните.

11:57
18 Сентябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

33

guest_елена пишет:

у меня есть фото с призраком он прям на мне и еще какие-то цыфры, что это может значить? кто-то сталкивался с таким? обьясните.


выкладывайте обсудим. Фото в вашей квартире было?

21:57
18 Сентябрь 2013


guest_елена

Гость

34

зто лицо в волосах смотрит в противоположную сторону на уровне его “глаз” светлые F5.Чтобы зто могло значить?

19:33
19 Сентябрь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

35

Ничего себе, подарочек  А как вы еще там надпись разглядели? Увеличивали?

Кто хотел обсудить? Есть идеи что это за прихвостень такой??

21:29
19 Сентябрь 2013


Attendant

Постоялец

сообщений 538

36

Eola пишет:

Ничего себе, подарочек  А как вы еще там надпись разглядели? Увеличивали?

Кто хотел обсудить? Есть идеи что это за прихвостень такой??


Если обсуждать, то надо договориться сразу, как будем обсуждать:

 1 Вариант - ВАУ !!! It's the greatest sensation!!! Не может быть никаких сомнений, что обычная оптическая система из линз и (зеркал) зафиксировала на светочувствительном объекте (пленке или матрице) существо из тонкого (параллельного, невидимого, астрального [нужное подчеркнуть] мира). Поразительно!!! А-а-а-а-а!!!!!!  У-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!  Ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!!!!

Ну и так далее …..

2 Вариант - Хотелось бы увидеть оригинал изображения (первичный файл на твердотельном носителе в виде флэш-карты или внутренней памяти самого фотоаппарата) либо исходный кадр пленки.

Я надеюсь всем понятно, что я к примеру таких “призраков” с помощью графических редакторов или “постановочных кадров” (читаем любой самоучитель из серии “уроки фотографии”) могу наделать до фига и больше.

21:55
19 Сентябрь 2013


guest_елена

Гость

37

Меня фотографировали на телефон, сначала увидела это лицо , если можно так назвать, когда на компе стала увеличивать смутила полоса на волосах которая напомнила букву, а рядом  и пятерка. Потом мне позвонил бра и спросил что это за знаки еще в добавок к гостю. Значит мне не показалось. на самом деле это реальная фотка и она меня напугала.

9:31
20 Сентябрь 2013


Attendant

Постоялец

сообщений 538

38

guest_елена пишет:

Меня фотографировали на телефон, сначала увидела это лицо , если можно так назвать, когда на компе стала увеличивать смутила полоса на волосах которая напомнила букву, а рядом  и пятерка. Потом мне позвонил бра и спросил что это за знаки еще в добавок к гостю. Значит мне не показалось. на самом деле это реальная фотка и она меня напугала.


Да..да… все понятно.

Где карта, Билли? (С)


14:42
20 Сентябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

39

guest_елена пишет:

Меня фотографировали на телефон, сначала увидела это лицо , если можно так назвать, когда на компе стала увеличивать смутила полоса на волосах которая напомнила букву, а рядом  и пятерка. Потом мне позвонил бра и спросил что это за знаки еще в добавок к гостю. Значит мне не показалось. на самом деле это реальная фотка и она меня напугала.


Елена, действительно похоже на фотошоп. И если вы действительно отфотошопили так свое изображение. Мой вам совет уничтожте его. Ничего хорошего это вам не принесет. Ну а если все же это настоящее фото , тогда можете начинать впадать в панику))

16:09
20 Сентябрь 2013


guest_елена

Гость

40

Вот я и впадаю в панику, а смешить народ мне уже не по возрасту, я спрашиваю совета, ну кроме того чтоб грехи отмаливать, кто-то дельное посаветует? Кто-то же сталкивался с таким же , что делали, тихо боялись?

15:57
23 Сентябрь 2013


Attendant

Постоялец

сообщений 538

41

guest_елена пишет:

Вот я и впадаю в панику, а смешить народ мне уже не по возрасту, я спрашиваю совета, ну кроме того чтоб грехи отмаливать, кто-то дельное посаветует? Кто-то же сталкивался с таким же , что делали, тихо боялись?


Ну-с-с я думаю, что Вы прекрасно понимаете, что все заданные Вами вопросы носят совершенно риторический характер.Если же говорить серъезно, то я готов провести (совершенно бесплатно) компьютерно-техническое исследование исходного файла с выдачей экспертного заключения о том, каков механизм образования данного изображения и каким образом в  первичную картинку внесены изменения в виде вышеуказанного [дефекта] изображения. Для этого Вам необходимо представить телефон с записанным файлом изображения в г. Ростов-на-Дону. Если Вы готовы это сделать, в ЛС я могу сообщить свой контактный телефон.   

20:19
23 Сентябрь 2013


Bramin

Участник

сообщений 196

42

вам сможет помочь вера, молитва, ладан и освященный елей. даже если вы атеист сходите в храм, побудьте там и увидите, как будет меняться ваше состояние. просфора тоже помогает вместе с верой в Бога.

еще одно скажу, пугаться уж очень сильно всего этого не стоит, многие люди сечас на Земле являются носителями различных чужеродных им образов. 

вспомните слова Господа Иисуса: “сей род береться только молитвой и постом” (+)

21:38
23 Сентябрь 2013


guest_елена

Гость

43

Bramin пишет:

вам сможет помочь вера, молитва, ладан и освященный елей. даже если вы атеист сходите в храм, побудьте там и увидите, как будет меняться ваше состояние. просфора тоже помогает вместе с верой в Бога.

еще одно скажу, пугаться уж очень сильно всего этого не стоит, многие люди сечас на Земле являются носителями различных чужеродных им образов. 

вспомните слова Господа Иисуса: “сей род береться только молитвой и постом” (+)


вот этого я и боялась услышать (являются носителями различных чужеродных им образов). Я в себе ничего нового не чувствую, можно как- то понять, что живешь с гостем внутри, еслиб этого фото не было, возможно он мимо проходил.

Рекомендовано к прочтению

23:53
23 Сентябрь 2013


guest_елена

Гость

44

Attendant пишет:

guest_елена пишет:

Вот я и впадаю в панику, а смешить народ мне уже не по возрасту, я спрашиваю совета, ну кроме того чтоб грехи отмаливать, кто-то дельное посаветует? Кто-то же сталкивался с таким же , что делали, тихо боялись?


Ну-с-с я думаю, что Вы прекрасно понимаете, что все заданные Вами вопросы носят совершенно риторический характер.Если же говорить серъезно, то я готов провести (совершенно бесплатно) компьютерно-техническое исследование исходного файла с выдачей экспертного заключения о том, каков механизм образования данного изображения и каким образом в  первичную картинку внесены изменения в виде вышеуказанного [дефекта] изображения. Для этого Вам необходимо представить телефон с записанным файлом изображения в г. Ростов-на-Дону. Если Вы готовы это сделать, в ЛС я могу сообщить свой контактный телефон.   


С удовольствием придоставила бы вам этот материал, спецально чтоб Вас удивить, но извените я живу на ЯМАЛЕ, Ростов-на-Дону для меня далековато . 

13:09
24 Сентябрь 2013


Attendant

Постоялец

сообщений 538

45

guest_елена пишет:


С удовольствием придоставила бы вам этот материал, спецально чтоб Вас удивить,


Вот почему-то есть у меня уверенность, что не удивите Вы меня, не удивите…. поскольку указанное изображение имеет вполне материальную природу в виде информации на совершенно материальном носителе, то и механизм его образования также имеет совершенно материальную природу. Как и чьими ручками это сделано, это другой вопрос - на который также можно получить вполне определенный ответ, находящийся в сфере знаний нашего “плотного” и до обидности “материального” мира.

 Но спорить не буду, не имеет смысла.