Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Оптические иллюзии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Оптические иллюзии

ПользовательСообщение

13:49
4 Январь 2017


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

136

Aaz пишет:

Интересно..

Полчаса ломал голову потом понял.

Центральная девушка на диване - с бокалом вина, сидит полубоком, это ее вторая пара ног слева (в синих джинсах) после пары в темном.

Но на самом деле там не пара ног в темном. а две пары.

Девушка слева, сидящая на краю дивана и держащая бутылку пива, держит ее на колене своей ноги. Что естественно. Но выше мы видим еще часть колена с разрезанными темными джинсами. Это ее вторая нога, закинутая на первую.

А ноги второй девушки с высоким пивным стаканом лежат под ногами первой, на них так же темные штаны. Просто одна нога скрыта ногами первой девушки.


Отфотошопили левую девушку с бутылкой пива, видно что голая коленка принадлежит второй слева, чуть ниже можно сразу увидеть нестыковочку по обуви, отлично видно ровную фотошопиновую полоску которая отличается по отетнку. Фу, ерунда.

19:40
7 Январь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

137

Kornet пишет:


На этой картинке изображено несколько животных, некоторые без труда заметили осла, слона кошку и собачку , но на картинке прячется еще 12 животных.


Точно: что ли крыса под брюхом кошки, черепаха - ухо слона. Акула (или дельфин?) - хобот, змея - хвост. Рыбка - глаз. То ли комарик со сложенными крыльями, то ли личинка стрекозы (энтомологиам виднее)- бедро слона. Ну и возле темечка какой-то дятел.

Ну и ещё много гидроидных полипов, полухордовых бесформенных морских животных, губок,  которые имеют всякие неправильные очертания. Но вряд ли художник их рисовал, сами получились. При желании можно увидеть что угодно. например амёб, которые тоже являются животными и которых огромное количество форм и разновидностей. Ну прямо как на картинках Роршеха (или как там этого психиатра зовут, хотя психиатров не зовут, они сами приходят) - если доктор очень настаивает, то легче увидеть то, что ему хочется, чем с ним спорить, что это просто клякса или просто слон.  

20:19
7 Январь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

138

Alogizma пишет:

Ну и ещё много гидроидных полипов, полухордовых бесформенных морских животных, губок,  которые имеют всякие неправильные очертания. Но вряд ли художник их рисовал, сами получились.


это не животные а представители негуманоидных космических цивилизаций и безусловно их художник не рисовал, они возникли в сознании для того чтобы продемонстрировать Нам всё многообразия мыслящего чувствующего сопереживающего и доброжелательного Космоса, насельников его.

20:37
7 Январь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

139

Ну инопланетные существа официальной науке пока неизвестны. Тут можно только предполагать (и кто же запретит это?), А вот беспозвоночные животные описаны, классифицированы, сфотографированы, зарисованы, препарированы, заспиртованы и предоставлены в естественнонаучных музеях на обозрение всем желающим. А так же в живом виде многие из них содержатся в океанариумах, аквариумах, указаны места их обитания, где каждый желающий может многих из них увидеть в естественной среде.

Ответ в тему: Оптические иллюзии

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: