Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Очищение тел - подготовка к переходу

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Очищение тел - подготовка к переходу

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:51
19 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1

Значит, уважаемые братья и сестры.. В свете предстоящих событий видится необходимость определённой подготовки. Была тема о повышении вибраций организма, но она в архиве. Думаю, будет полезным оживить данную тематику.

На данном этапе люди легко могут осознать свои энерготела, примерно также как они осознают физическое. Физическое тело - это основа, на котором покоится и выстраивается пирамида высших субстанций человека: виталического (астрального), ментального, эфирного.

Повторю уже известное: великомученическое послушание, противостояние Мамоне Лукавому, уезжайте из городов. 

Любовь, совесть, заповеди.

Преодоление грехов и пороков.

Отказ от алкоголя, наркотиков, табака, мяса убиенных существ(рыба, курица так же), отказ от консерв.

Не навреди…

20:58
19 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

2

Отказ от алкоголя, наркотиков, табака, мяса убиенных существ(рыба, курица так же), отказ от консерв.

Что кушать то будем?

21:01
19 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

3

Ненадо не от чего отказываться, во время перехода будет интереснее… 

21:01
19 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

4

21:03
19 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

5

 Отказ от алкоголя, наркотиков, табака, мяса убиенных существ

Я уже все выполняю с детства, но переходов не чувствую в другое измерение.

21:26
19 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

6

Ещё можно посоветовать думать о вечном, тех качествах человеческого сознания, которые обеспечивают возвышение мысли - полёт в небеса, ощущение приятия ими ВАС.)))

И серьёзно - уезжайте из городов. Только пороки там забудьте.

Помощь ближнему сттрого прописана - только искренняя, от чистого сердца, пусть даже в мыслях.

21:28
19 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

7

donbraun пишет:

И серьёзно - уезжайте из городов. Только пороки там забудьте.


Куда и к кому уезжать, если нет денег вообще?

21:37
19 Ноябрь 2010


1973mamochka

Участник

сообщений 328

8

Slavs пишет:

Куда и к кому уезжать, если нет денег вообще?


А про намерение забыли?! Намерение будет, средства и люди появятся, и не обязательно деньги…

21:38
19 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

9

1973mamochka пишет:


А про намерение забыли?! Намерение будет, средства и люди появятся, и не обязательно деньги…


Где родился, там и умру, если будет катаклизм, а куда-то сбегать - не для меня.

21:39
19 Ноябрь 2010


ssspark99

Участник

сообщений 253

10

хотел написать в теме “Обращение Всевышнего” ,но напишу здесь

У меня такая была подготовка,скорее это и была моя точка невозврата (ИМХО) Было это пару месяцеев назад в субботу. После обеда стал как-то странно себя чувствовать,начало медленно нарастая, ныть всё тело, начался озноб,но мысли чистые-ясные. Температура поднялась почти до 40. Симптомы как - бы гриппозные,но ни голова,ни горло не болели. (таблеток не ел)Ближе к развязке последние часа 2 так трясло в ознобе,что все мышцы были как деревянные от перенапряжения,такой колотун был - ни разу в жизни такого не ощущал(дома температура +25) а я сижу в свитере и штанах под  одеялом,обняв обогреватель.Всё это продолжалосьчасов 6-7 Уснул(просто физически очень устал дрожать) проснулся вечером , всё прошло и такое ощущение легкости и свободы…. И внутренняя уверенность,что что-то поменялось,прошёл какой-то этап

21:43
19 Ноябрь 2010


1973mamochka

Участник

сообщений 328

11

Slavs пишет:

Где родился, там и умру, если будет катаклизм, а куда-то сбегать - не для меня.


Тоже решение…значит уже знаете, как лучше.

21:51
19 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

12

Slavs пишет:

donbraun пишет:

И серьёзно - уезжайте из городов. Только пороки там забудьте.


Куда и к кому уезжать, если нет денег вообще?


Slavs если есть жильё и транспорт, можно продать “кесарю”. Половину отдать на благое.

Остатка хватит купить домишко в деревне (стоят копейки), продуктов до весны, там огородец, яички, молочко, фрукты овощи. Если скоопреироваться с единомышленниками - намного проще.

Если нет желания что то делать - значит нет и ВЕРЫ. )))

21:52
19 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

13

1973mamochka пишет:


Тоже решение…значит уже знаете, как лучше.


Главное - не паниковать. Я тут помню на форуме месяца 2-3 назад кто-то призыв помещал от некой Людмилы Вальцифер, известная ченнелингистка, дак вот она там прям навзрыв писала, что люди должны быстрее бежать из своих домов и городов, мол будет скоро-скоро конец.   Ну и где?

Рекомендовано к прочтению

21:53
19 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

14

Ладно. Все понятно. А вот конкретный, теоритический и возможно который понадибится при обстоятельствах вопрос к ФИЗИКАМ!!!!! Ктонибудь подскажите ( конечно чисто теоретичечки) как возможно повысить вибрацию организма ? Как можна вообще чтолибо из органики адаптировать к измененным условиям частоты вибрации, когда оная имеет свою ? Вопрос совершенно серьезный. Ответте физики ?

21:55
19 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

15

donbraun пишет:


Если нет желания что то делать - значит нет и ВЕРЫ. )))


Давайте, Вы не будете судить о моей вере потому, что я никуда бежать из родного дома не хочу. Лады?