Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сновиденный практикум - набор желающих

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сновиденный практикум - набор желающих

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:03
10 Ноябрь 2010


Pri4ina

Участник

сообщений 51

1

Начался набор на четвёртый поток сновиденного практикума Равенны ( Первые Врата).

Цели: найти “ядро светимости”, самостоятельно создать ( осознать ) полную карту сновиденного мира, научиться осознанным снам. Научиться управлять и изменять сновиденный мир. Также есть возможность научиться “читать сновиденные книги”. Возможность управлять своими и чужими снами, ориентироваться в сновиденном лабиринте.

Стоимость: Бесплатно.

Желающие отписываются Здесь

Сам практикум, публикование заданий и отчётов, может проходить на другом ресурсе.

Практикум будет закрытым, ориентирован на новичков. Присутствие опытных сновидящих для поддержки практикума также приветствуется.

Желательно: Иметь карту сновиденного мира, иметь записи или память многих своих снов.

Опасности: В конце практикума, при неудачной попытке добычи ядра светимости возможна неделя, максимум месяц, плохого самочувствия и проблем в жизни

Опубликовано с разрешения администрации.

Администрация проекта 2012god.ru не несёт ответственности за возможные последствия со стороны участников эксперимента.

8:40
12 Ноябрь 2010


Pri4ina

Участник

сообщений 51

2

Просим обратить внимание.

Завтра, в субботу 13.11.2010 последний день набора на практикум.

В воскресенье заявки приниматься уже не будут.

8:50
12 Ноябрь 2010


justsmiling

Участник

сообщений 211

3

Это виртуальный практикум или как это вообще делается, подскажите плиз.

9:48
12 Ноябрь 2010


Pri4ina

Участник

сообщений 51

4

10:29
12 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

5

Pri4ina http://pri4ina.ru/

Одноименный сайт причина не ваш случайно?

По теме, не стал бы сам вести такие практики и не советую другим “Туда” лезть. Может печально кончится все, минимум одержанием.

Опасности: В конце практикума, при неудачной попытке добычи ядра светимости возможна неделя, максимум месяц, плохого самочувствия и проблем в жизни

Забыли про одержание написать таких ОС и выходов в астрал.


10:46
12 Ноябрь 2010


martin

Постоялец

сообщений 457

6

Меня вообще поражает смелость выхода в астрал. Как -будто сходить в магазин. А то что это можно делать только под руководством учителя , никто даже не думает. А ” учителей” развелось как лярв в астрале.

10:50
12 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

7

martin пишет:

Меня вообще поражает смелость выхода в астрал. Как -будто сходить в магазин. А то что это можно делать только под руководством учителя , никто даже не думает. А ” учителей” развелось как лярв в астрале.


Мода сейчас такая пошла, все хотят показать свою “круть” “просветленности”, отсюда и желание применять всякие практики о которых они реально ничего не знают, игра с огнем.

Это то же самое, что и спиритизм, только здесь человек сам выходит в их мир.

11:01
12 Ноябрь 2010


martin

Постоялец

сообщений 457

8

И там и там человек выходит сам.( даже в рифму) Но я  думаю что есть люди защищенные от рождения и им это не грозит. Возможно уровень развития повыше, возможно учитель более просветленный. Кстати Блаватская проводила сеансы спиритизма.

11:10
12 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

9

martin пишет:

И там и там человек выходит сам.( даже в рифму) Но я  думаю что есть люди защищенные от рождения и им это не грозит. Возможно уровень развития повыше, возможно учитель более просветленный. Кстати Блаватская проводила сеансы спиритизма.


Не путайте Высшее и низшее. Одно дело спиритические сеансы, когда некие духи руководят тобой и другое дело, как у Блаватской, когда она себе их подчиняла в своей воле. Это разные уровни, как Небо и земля, Добро и зло.

Одно из её писем по-этому поводу кончается так:

«Я клянусь навсегда покончить с подобными сеансами — они слишком опасны, а у меня нет опыта и не хватает сил, чтоб справляться с нечистыми духами, которые могут подступиться к моим друзьям во время таких собраний»

Т.е. трудно было защищать не только себя, но и других.

Матайте себе на ус, товарищи астральщики

11:30
12 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

10

Разговор Ученика и Мудреца о таких сеансах:

Ученик. Я слышал, что лишь немногие могут посещать спиритические сеансы, не рискуя при этом подвергнуться духовному либо астральному заражению или же потерять часть своей жизненной силы, которую духи высасывают из собравшихся через медиума, как будто первые — стакан с лимонадом, а последний — соломинка. Что вы на это скажете?

Мудрец. Примерно так обычно и бывает. Индусы называют это поклонением бхутам.

Ученик. Почему участники сеансов часто ощущают необъяснимую усталость на следующий день?

Мудрец. Помимо прочего, потому, что медиумы высасывают из них жизненную силу для “духов”; к тому же на сеансах нередко присутствуют злобные вампиры-элементарии.

Ученик. Какие еще опасности таят в себе спиритические сеансы?

Мудрец. Зримо проявляющиеся во время сеансов Астральные сцены, как правило, ужасны, поскольку “духи”, бхуты, агрессивно настроены как по отношению к присутствующим, так и к медиуму. И коль скоро на каждом сеансе непременно присутствует несколько (или даже множество) элементариев (полумертвых человеческих существ), то и вампиризм в ходе сеансов весьма распространенное явление. Вся эта нечисть оседает на собравшихся подобно облаку или огромному осьминогу, после чего входит в них, как вода в губку. И в этом одна из причин, почему от участия в спиритических сеансах желательно воздерживаться.

11:45
12 Ноябрь 2010


martin

Постоялец

сообщений 457

11

Нечистоплотность спиритизма И его вампиризм не стоит даже обсуждать. Я к тому что сколько не говори горячее , невозможно передать это другим , видимо нужны свои познания.

11:47
12 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

12

martin пишет:

Нечистоплотность спиритизма И его вампиризм не стоит даже обсуждать. Я к тому что сколько не говори горячее , невозможно передать это другим , видимо нужны свои познания.


Да, вот поэтому другие и хотят сами попробовать, не хотят учиться на чужих ошибках.

11:58
12 Ноябрь 2010


martin

Постоялец

сообщений 457

13

На чужих ошибках научиться невозможно.Пусть одна и таже ситуация, но у каждого своя, по своему начинается и по своему заканчивается. У каждой ДУШИ свой удельный вес. ( если можно так сказать).

Рекомендовано к прочтению

12:14
12 Ноябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

14

Хм… Осознанные сны… Если допустить, что через сны наше подсознание общается с сознанием, то не искревляют ли ОС эту информацию? Если тебе пытаетя подсознание что-то втолковать, а ты, вместо того, чтобы выслушать и сделать выводы, делаешь что-то свое, то долго ли подсознание будет безрезультатно пытаться тебе что-то рассказать?

12:52
12 Ноябрь 2010


Pri4ina

Участник

сообщений 51

15

Slavs пишет:

Pri4ina http://pri4ina.ru/

Одноименный сайт причина не ваш случайно?

По теме, не стал бы сам вести такие практики и не советую другим “Туда” лезть. Может печально кончится все, минимум одержанием.

Опасности: В конце практикума, при неудачной попытке добычи ядра светимости возможна неделя, максимум месяц, плохого самочувствия и проблем в жизни

Забыли про одержание написать таких ОС и выходов в астрал.


  • Одноимённый сайт http://pri4ina.ru мой.

    А опасности поджидают нас везде. Например, откуда ты знаешь, что в следующий момент сделает водитель той машины, которая едет рядом с тобой ( мимо тебя ).?