Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фразы в голове: психология или мистика?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фразы в голове: психология или мистика?

ПользовательСообщение

6:10
13 Ноябрь 2013


guest_Хозяин

Гость

76

seed2, не хочешь быть прикормом, не будь им.


6:50
19 Май 2014


guest_yul-vas

Гость

77

Когда-то я занималась спиритизмом,но теперь считаю.что нужно опасаться возможного контакта с негативными сущностями.То же самое и с голосовыми контактами.О своих контактах можно много сообщить,но воздержусь из-за плохого самочувствия тк после сна обнаружила присутствие Кали.Однажды я хотела воздержаться от поглощения священной коровы богиней Кали и почувствовала наказание от священного быка-в виде слабости.До этого был слуяай.когда Он очень мягко выразился не упрекая меня.Я замечаю,что иногда получаю информацию в виде песен.После услышанной песни исполненной депутатом Думы РФ на заседании я стала напевать ее навязчиво а потом заметила что пою не черный ворон я не твой а я с тобой-вмешался негатив.

9:13
19 Май 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

78

guest_yul-vas пишет:

Когда-то я занималась спиритизмом,но теперь считаю.что нужно опасаться возможного контакта с негативными сущностями.То же самое и с голосовыми контактами.О своих контактах можно много сообщить,но воздержусь из-за плохого самочувствия тк после сна обнаружила присутствие Кали.Однажды я хотела воздержаться от поглощения священной коровы богиней Кали и почувствовала наказание от священного быка-в виде слабости.До этого был слуяай.когда Он очень мягко выразился не упрекая меня.Я замечаю,что иногда получаю информацию в виде песен.После услышанной песни исполненной депутатом Думы РФ на заседании я стала напевать ее навязчиво а потом заметила что пою не черный ворон я не твой а я с тобой-вмешался негатив.


Да. Негатив это плохо… Особенно когда священные быки не могут из-за слабости. Что за быки нынче пошли? Вот раньше помню - Минотавр, Апис… Мускулистые. Работоспособные. Производительные…

Как голограмы поживают, кстати?

4:50
20 Май 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

79

а маразм всё крепчает))))

7:15
20 Май 2014


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

80

20:58
25 Май 2014


guest_yul-vas

Гость

81

Aaz.Спасибо за комментарий.Учитывайте.что я веду речь о голограммах видимых мною на моем внутреннем экране,соответствующем тому Царству Божьему,о котором говорил Иисус Христос. Делюсь с вами всеми,как понимаю
Но с большим трудом терплю колкость.Вам всем должно быть интересно узнать о моих достижениях А мне до лампочки ваши колкие мнения мОГУ И НЕ ДЕЛТЬСЯ С ВАМИ ВСЕМИ Могу пояснить что БЫК -это Святой Дух.Хотя я наблюдала,что такими могут быть и др сущности.Например в книге Калагия под словом Св Дух подразумевался Бог Отец.А когда я посмотрела на соответствующую картинку с йогом в квадрате.я увидела на экране похожую на памятник накрытый материалом. Под воздействием моего креста эта фигура оказалась Сущностью с круглыми глазами в круге.Материя оказалась волокнами Св Духа Когда-то я видела,что круг-это символ бога Отца-его круглой лысины Он клонировался в виде множества кругов образующих трубу которая тает при направлении на нее кгеста-это бог Отец ухоДит в пространство материализуясь в виде облаков похожих на его голову Встречались мне и женские сущности со
свойствами СвДуха Однажды таким был и Аллах

11:42
26 Май 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

82

guest_yul-vas пишет:

Когда-то я занималась спиритизмом,но теперь считаю.что нужно опасаться возможного контакта с негативными сущностями.То же самое и с голосовыми контактами.О своих контактах можно много сообщить,но воздержусь из-за плохого самочувствия тк после сна обнаружила присутствие Кали.Однажды я хотела воздержаться от поглощения священной коровы богиней Кали и почувствовала наказание от священного быка-в виде слабости.До этого был слуяай.когда Он очень мягко выразился не упрекая меня.Я замечаю,что иногда получаю информацию в виде песен.После услышанной песни исполненной депутатом Думы РФ на заседании я стала напевать ее навязчиво а потом заметила что пою не черный ворон я не твой а я с тобой-вмешался негатив.


я читал от контактера, проверенная инфа… Кали умера после перехода как старый бог в новом пространстве
вы обнаружили присуствие трупа бога? 

16:12
24 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

83

Dlinno пишет:


я читал от контактера, проверенная инфа… Кали умера после перехода как старый бог в новом пространстве
вы обнаружили присуствие трупа бога? 


не было никакого перехода пока , но если даже умерла то обнаружить присутствие трупа бога простому смертному невозможно даже при обладании от таких способностей как у гостьи

Ответ в тему: Фразы в голове: психология или мистика?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: