Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Арон 15.07 10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Арон 15.07 10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:13
31 Октябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

1

Идет войско силы его  для глаз людских неисчеслимы не стоит беспокоится о тлене канет тлен в небытиё останется только дух светлый войско есть тьма. Тьма есть движение движение есть бог ибо всё по воле божьей.

Разные частицы его учавствуют в разных процессах имейте сознание охватывающее сей процесс и тогда вооссоедините в себе воедино всё что есть свет и всё что есть тьма ибо угодно богу что  дает  день грядущий          понимание того что что бы не происходило избегайте суеты мирской и держите дух свой в чистоте ибо невежество есть повод и причина для привлечения в сей мир сил иных когда грянет гром и тучи закроют небо окунитесь в пространство своего сердца и возрадуйтесь красоте бытия божественного и вознесены вы будете за понимание за чистоту и доверие

Когда земля под ногами станет мягкой как вата и вы потеряетет иллюзию надежности земного бытия войдите в лоно сердца своего и обретите там покой ибо лишь тлен может кануть в небытиё и возрадуйтесь что вы познали бога в миг сей приближается ли смерчь или жар солнца подобно адской печи выжигает землю знайте что згорит лишь то что тленно обратите на меня свой взор дети мои я хочу лишь вашей любви внимание ваше есть путь ко мне и светел мой лик и люблю я вас искренне ибо я есть любовь

что же вам мешает поверить мне какой силы чары могут застлать видящему сердцем  получайте мое благословение и направьте стопы свои к храму небесному отражение коего есть в душе каждого из вас именно сие разлито в свете нынешнего дня во всем земном мире и сказано сие для всех и да услышат меня светлые души.

И да узрят меня сердцем и очами незамутненными многие и многие из вас я есмь Бог и я влит в каждую частицу бытия услыште если вы слышащие

 

0:10
1 Ноябрь 2010


maigpet

Участник

сообщений 73

2

Маргинальное псевдоюродство?

0:10
1 Ноябрь 2010


SOHO_Works_

Участник

сообщений 296

3

Кржмячно!))

0:12
1 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

4

ч0ткий шрифт… дата прикольная день моего рождения)

12:13
1 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

5

maigpet пишет:

Маргинальное псевдоюродство?


Из этих двух отдельно взятых слов нельзя составить словосочетание,они противоречат друг другу

1:55
2 Ноябрь 2010


maigpet

Участник

сообщений 73

6

Маргинальность. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0...
Хочу особо выделить «Маргинальная группа людей — группа, отвергающая определённые ценности и традиции той культуры, в которой эта группа находится, и утверждающая свою собственную систему норм и ценностей.»
Псевдо http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B5%D0...
Юродство http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D1%80%D0%BE%D0...
Теперь подведём итоги. Ваш первый пост пронизан ненавистью к смертным заблудшим душам, при этом претендует на предсказание в иносказательном смысле. Написали, крупными буквами, символизируя крик или неизбежность? С прискорбием замечу о частоте такого рода явлений, в быту именуемых как ловцы душ. Касаемо или нет, написанное, вами, вас. Играя в такого рода игры, вы являетесь участником а засим и сторонником выбранного пути. А посему что сие есть как не Маргинальное псевдоюродство.

9:56
2 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

7

Ненависть — интенсивное, отрицательно окрашенное чувство, отражающее восприятие объекта ненависти как крайне негативно влияющего на жизнь субъекта, препятствующего удовлетворению его важных потребностей.Это лишь текст,Вы сами его наделяете теми или иными красками в силу Вашего мировосприятия,У меня текст написан тем же шрифтом,что и все остальные объявления,Маргиналы признаны разрушить систему,лично я, в той или иной степени имею отношение к маргиналам,а послание было не мною написано,так что не надо выставлять нелепые диагнозы,любите вы это на сайте..


14:01
3 Ноябрь 2010


bredhome

Новичок

сообщений 22

8

darksoul пишет:

ч0ткий шрифт… дата прикольная день моего рождения)


15.07 это дата и моего рождения! :-) 79 год